Гуру троллинга• 08 ноября 2015

нужен самый дешевый автобусный тур в европу из киева

Без всяких доплат на экскурсии. Посоветуйте к кому обратиться и за сколько можно купить такой тур
Балаболка• 08 ноября 2015
Самый дешёвый у Аккорд-тура, ищите в разделе туры из Киева.

Булькаю• 08 ноября 2015
хотите свалить в Эвропу?
Yuk@• 08 ноября 2015
Автор, экскурсии факультативные - то есть, хотите покупаете их, а хотите не покупаете. Вас никто не заставляет. Недорогие туры и факультативные экскурсии (которые покупаются по желанию) продают Аккорд-тур, ДАВ клуб, Алголь, Танго Тревел.
Есть туроператоры, у которых преимущественно нет доплат за экскурсии - это Феерия, Артекс. Но и цены туров там выше, так как эти самые факультативные экскурсии уже просто включены в стоимость тура.
автор Гуру троллинга • 08 ноября 2015
Ответ дляYuk@

спасибо большое!