Korchma• 06 августа 2012

Изделия из кожи ZARA

Девочки, у кого есть или когда-либо были кожанные вещи ZARA, отзовитесь пожалуйста!!!! Подскажите какого качества у них кожа.Очень хочу заказать курточку с сайта, больно нравится она мне, но сомневаюсь в качестве. В нашем городе нет магазина ZARA, чтобы пощупать и посмотреть, как минимум нужно ехать в Одессу. Просто цена ее на сайте 129евро, когда у нас такие курточки стоят начиная от 2500грн. Хотелось бы чтобы кожа была мягенькая, типа лаечки. Заранее благодарю!

tsibinanna• 06 августа 2012
как по мне дубоватые они,но и цена вопроса конечно адекватная за такое качество

Аноним• 06 августа 2012
Дайте ссылку, пожалуйста. Интересно посмотреть на куртку.
автор Korchma • 06 августа 2012
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/prod...
Аноним• 06 августа 2012
Вы уверенны, что это кожа? Была в Заре в Испании в прошлом году как раз в сезон распродажи, куртки похожие были по 25 евро (с первоначальной цены 100-150 евро). Так то был кожзам. неплохой, но все-таки кожзам. Не такой, как лаечка.
автор Korchma • 06 августа 2012
Странно, на сайте написано состав: 100% овчина
orachka• 06 августа 2012
в описании товара написано кожа
автор Korchma • 06 августа 2012
я же о том и говорю - 100% овчина
автор Korchma • 06 августа 2012
Вопрос в том, какого она качества....
Мария10• 07 августа 2012
У меня есть не кожаная курточка, Зара, очень люблю ее нежно! http://cs301604.userapi.com/v301604730/21b0/kKrDyV...
Но она не 2500 конечно стоила, а гораздо дешевле. Так, что это, скорее всего, кожа...

Аноним• 23 августа 2012
вчера была в заре, кожа не очень хорошего качества или качественный ’дермантин’. ничего в заре не купила.
Аноним• 07 сентября 2012
у меня кожаная курточка их фирмы-нормальная, мне нравится, ношу не снимая, так как любимая. нужно покупать новую(немножко фасончик подстарел) так не хочу со своей прощаться
автор Korchma • 07 сентября 2012
спасибо за ответ! скажите, а кожа мягенькая?
juliya_fevr@mail.ru• 12 сентября 2012
Ответ дляKorchma
куртка хорошо сделана, местами кожа грубже, но это незаметно, в целом классно смотрится
Вафелька• 26 сентября 2013
у меня есть 3 кожанки зара. одну покупала за 3800,вторую за 2500 и третью на распродаже за 1200гр,изначально стоила 2800. качество шикарное!!!! берите и не сомневайтесь!
у мужа тоже есть зара,правда замша-шикарная и куртка и качество. а ссылка не открывается :( можно еще раз?