Клариссимо• 08 ноября 2015

У кого в детской стоит стенка Юниор?

У вас случайно нет "паспорта" с размерами стенки по секциям? Дома не нашла, наверное выбросила, а очень нужно размеры стола с надставкой. Может у кого-то есть сфоткайте, пожалуйста.
Лариса71• 08 ноября 2015
Стенка есть, паспорта нет. Если нужны размеры, могу померять

glorija• 08 ноября 2015
http://maxmebel.com.ua/pi/cPath/4/products_id/4521
первый попавшийся в поиске
irina _d• 08 ноября 2015
ищите свою и смотрите размеры ( их же разные фабрики делают с эти названием)
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D0...
автор Клариссимо • 08 ноября 2015
Ответ дляglorija
первый попавшийся в поиске

Да нет, не то. Я такое тоже нашла. Там в инструкцие при сборке размеры были указаны, на какой высоте прикручиваются полки и т.п.
автор Клариссимо • 08 ноября 2015
Ответ дляЛариса71

Спасибо, не нужно. Так и муж может сделать, только не хочет. Видите ли ему моя идея не нравится. Мы когда покупали стенку, был один ребенок и нас все устраивало. Теперь подрастает второй и нужно еще одно рабочее место - вот я и загорелась сделать еще один такой же стол, чтобы интерьер не нарушать, да и девченки не будут спорить, что столы разные. Помню, что была у меня такая инструкция, чтобы дать мужу и уже б не отмазывался, а сделал сам. Так я наверное ’чистила’ документы и выбросила ее.
irina _d• 08 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

тогда можете и не искать инструкцию- в инструкциях по сборке никогда нет никаких размеров, только схема сборки
автор Клариссимо • 08 ноября 2015
Интересно, а если на самой фабрике БМФ заказать отдельные модули, это будет дешевле чем через частную фирму?
irina _d• 08 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

БМФ помодульно не продает стенки
автор Клариссимо • 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d

БМФ помодульно не продает стенки

А здесь тогда,что продают?
http://mebelen.om.ua/detskije/unior-modul

irina _d• 08 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

А здесь тогда,что продают?

а, тогда да. Просто раньше у БМФ Юниор шел только стенкой, не был он модульной системой. Тогда заказывайте фабричную и не морочьте голову ни с какими частниками, дешевле и проще взять фабричное