Мая твая не панимать• 08 ноября 2015
Нelp!!! Мамы второклашек зайдите. Что такое степ (на труды)????
Девочки, ломаю голову все выходные. Завтра у ребенка труд (2кл), сказали сделать дома степ и принести. Учитель объяснила детям, что это линейка разрезанная пополам. Я так думаю что сын что-то не так понял. Может и вам говорили что-то подобное?
Радостина• 08 ноября 2015
Не думаю,что нужен степ,скорее всего стек!А вообще вам повезло,что не задали принести спичечную коробочку с кусочком сала
это мне когда-то послышалось ,как оказалось нужно было не сало принести
Мая твая не панимать
• 08 ноября 2015
девочки, ну это капец просто!!!

Точно, а он записал степ, а я тормоз все мозги уже скрутила себе.
Ну что бы я без вас делала, мои советчицы? Очень благодарна вам! Спасибище огромное!

Ответ дляРадостина
, а что в итоге нужно было?
Радостина• 08 ноября 2015
Ответ дляJENYA12.05
, а что в итоге нужно было?
анализ на гельминтов нужно было сделать,и принести соответствующий материал))
Мелочунь• 08 ноября 2015
А у моей во 2 кл. в дневнике на музыку было записано: в.т.м.л. Вот что это? Мы долго гадали, причем сама ученица тоже не помнила че это она так сократила лихо. Оказалось: выучить танец маленьких лебедей. Так просто!))
Ответ дляМелочунь
такие шифоровки наш ученик в прошлом году записывал регулярно, при том по всем предметам.. ему лень было писать слова, потому сокращал по самое некуда.