Бабульция• 08 ноября 2015
Где вы находите няню на час? Нужно на час-два в день
Нашла работу, но очень странный график с 11 до 19.00
Естественно что садики до 20.00 ждать не будут. Вот задумываюсь над поиском няни, а где вы ищите их? На что обратить внимание? Наш садик находиться в другом микрорайоне, по -этому вариант " попросите того, кто рядом живет и вместе ходите в сад" не подходит. Из-за электронной очереди разбросало всех.
Бабульция
• 08 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Спросите у бабушек-соседок
бабушкам не доверяю. Они сядут на лавку и будут болтать с другими бабульками. Или засядут смотреть сериалы. А еще у них то давление, то на погоду что то с настроением... Может есть и бодрячки. но таких не знаю.
Бабульция
• 08 ноября 2015
Вопрос в том что 3 раза в неделю нужно на танцы отводить. Забирать буду уже сама. но нужно переодеть. Танцы в соседнем доме. От садика идти 15 минут.
Бабульция
• 08 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
где именно на Борщаговке?
Ромен Роллана
Пасти Ла• 08 ноября 2015
Спросите воспитателя, часто воспитатель или няня за доп плату, совсем не большую берут ребенка к себе , потом вы забираете. Может не в вашей группе , в другой, поделитесь с своим воспитателем, спросите мам в группе, у них есть бабушки забирающие своих внуков и вашего возьмут за доп плату, часто ниже найма няни. Напишите объявление у ворот садика, может в нем уже есть няни забирающие детей почасово. Рядом есть школа, подобное - там расклейте объявления
Отполированный Артем• 08 ноября 2015
Ответ дляБабульция
Ромен Роллана
если бы на Гната Юры, я бы помогла)
Бабульция
• 08 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
А если у нее еще детки останутся? А нам на танцы.
Бабульция
• 08 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
если бы на Гната Юры, я бы помогла)
Это колибрис? Наш садик около трамвайной остановки Ромен Роллана. Кто откликнется?
Пасти Ла• 08 ноября 2015
Ответ дляБабульция
Разместите объявление там где вы водите в кружок, мамы порой соглашаются заодно вашего взять, плюс вы их знаете. У меня так с моей мамой договорились когда старшая была в саду, она забирала мою и соседскую, ходили в одну группу, родители захотели чтобы они вместе на танцы ходили с нашей и рисование, бабушка забрала, отвела, привела и довольно. И следила как за своими. Поинтересуйтесь, ведь на танцы порой бабушки тоже водят, конечно ищите в интернете, но мне кажется если вы раскажете о своей проблеме педагогам, мамочкам и повешаете объявление, может все сложится удобно для вас. Это как совет.
Бабульция
• 08 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
спасибо. Развешу объявления.
Не фонарь• 08 ноября 2015
могу помочь и садик этот отлично знаю, сами туда ходили (249) и меня в садике)))
Бабульция
• 08 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь
откройте личку
MaMa-Inna.• 12 ноября 2015
Ответ дляБабульция
Святошинский.
Добрый вечер,если нужна помощь с ребенком-обращайтесь.