Бурундучиха• 08 ноября 2015

Можно ли Новой почтой отправить деньги долари?

кто знает,может кто так делал?подскажите?
Твердая валюта• 08 ноября 2015
да,у них есть такая услуга

Маша хороша• 08 ноября 2015
Автолюксом точно можно, а Новой разве что на свой страх и риск.
автор Бурундучиха • 08 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
да,у них есть такая услуга
мне надо долары передать,можно типа наложкой,или может только гривны?..
Прячусь от Всех• 08 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
да,у них есть такая услуга

Нет у них такой услуги
Зам. зав. Анонима• 08 ноября 2015
Вообще нет. Но на свой страх и риск в одежду какую-нибудь завернуть или еще что-то можно. Но если не дойдут, ничего не докажете. Нам Новой почтой отправляли доллары в папке с бумагами прошлой осенью. Дошли нормально.
Прячусь от Всех• 08 ноября 2015
Новой Почтой ежемесячно получаю немалые суммы в $$$
Запаковывают тщательно, в бумагу, в пакетик, потом в коробочку.
Все это, конечно, как выше написали, на свой страх и риск.
автор Бурундучиха • 08 ноября 2015
Всем спасибо за советы!просто думала у них официально как то можно,типа наложкой,когда обратно деньги приходят,через форпост!
Твердая валюта• 08 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Нет у них такой услуги
есть,узнайте на вашем отделение
https://novaposhta.ua/o_kompanii/forpost
Прячусь от Всех• 08 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
есть,узнайте на вашем отделение

ТОВ «ПОСТ ФІНАНС» є фінансовою установою відповідно до Свідоцтва про реєстрацію фінансової установи серії ФК № 378 від 08.01.2013 року та надає фінансові послуги з переказу коштів на підставі Ліцензії на переказ коштів у національній валюті.

Последние 2 слова внимательно прочитали?
А автор интересуется можно ли доллары пересылать.

Женщинас• 08 ноября 2015
НЕт такой услуги у новой почты....Только гривны.Разве что обманите и отправите как ’ценные бумаги’...А вот Автолюксом отправляла и евро и доллары
Жена миллионера• 08 ноября 2015
Завести долларовую карту приватбанка - 10 минут времени.
С карты без проблем баксы выдают.
Зам. зав. Анонима• 08 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
С карты без проблем баксы выдают.

Есть ограничения на выдачу налички, плюс эта наличка должна быть в отделении банка, ее еще поймать нужно, плюс комиссия и т.д.
Жена миллионера• 08 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Автор же спрашивала про официальную отправку, а там комиссия была бы не меньше.

А то, что в кулечек замотать можно и отправить как одежду - думаю и ежу понятно, на свой страх и риск.
ТебеОноНадось• 08 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
С карты без проблем баксы выдают.
только перечислить в валюте другому человеку вы всё равно не сможете
Жена миллионера• 08 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Чего это? Мне на Приватовскую карту платят гонорары в баксах и без проблем снимаю в кассе. Причем просто за наличку баксы у нас не продают, типа нету, но с карты снять - пожалуйста.
ТебеОноНадось• 08 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Вам не физлица перечисляют