Пошаманю• 08 ноября 2015
Покупатель просит покупку с примеркой на Новой почте...
Полскажите , никогда так не продавала... А , если не подойдёт, возврат за мой счёт оформит или это можно как-то сразу при отправке на НП оговорить? Или вообще отправит мне что-то другое вместо моего товара. Цена вопроса 1800 гон.
возьмите предоплату в 130 или больше, в зависимости от стоимости посылки, у меня куртка выходит порядка 60-ти грн, я беру 130 грн на карту, остальное наложкой (с примеркой на НП) по другому никак! без предоплаты могут и на почту не прийти, а вы заплатите за покатушки и хранение