Небоброїдка• сегодня в 01:43

Рецепт простого быстро супа

2 порезанных перчика сладких, пакетик маленький томатной пасты, пару горсток вермишели ракушки, соль, и 10 сосисок порезанных
Карамбулкул• сегодня в 01:46
10 сосисок???
ну і збочення

автор Небоброїдка • сегодня в 01:46
Ответ дляКарамбулкул
10 сосисок???
ну і збочення
Он вкусный очень
Карамбулкул• сегодня в 01:47
Ответ дляНебоброїдка
Он вкусный очень
Ну ок. Я б не їла)
Простоваля• сегодня в 01:47
Рецепт мегабыстрого супа. 3 мин. Не благоларите
автор Небоброїдка • сегодня в 01:47
Ответ дляПростоваля
Был утром
Простоваля• сегодня в 01:48
Ответ дляНебоброїдка
Был утром
Я смотрю, вы такой же великий повар, как и я :))))
Пишу вірші, дорого• сегодня в 01:48
Зачем это разводить водой? Сварить сосиски и вермишель на гарнир

автор Небоброїдка • сегодня в 01:50
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хотелось супчика
автор Небоброїдка • сегодня в 01:51
Ответ дляПростоваля
Это вкусно) и супчик колбасный вкусный☺️
Карамбулкул• сегодня в 01:51
Ответ дляПростоваля
А я сьогодні переживала, що якось не збалансовано харчуюсь... Відчула себе супер-зожною)
diablo12• сегодня в 01:52
Фу бля
Василина Семеніч• сегодня в 01:54
Ответ дляНебоброїдка
Он вкусный очень
Таку вкусно, что блевать хочется. Вы мужчина? Такое женщина не способна готовить
Глаза_в_3_карата• сегодня в 01:59
Ответ дляВасилина Семеніч
Алина способна
автор Небоброїдка • сегодня в 02:00
Ответ дляВасилина Семеніч
Он дико вкусный
Ленне-Рейма• сегодня в 02:01
Ответ дляНебоброїдка
Он дико вкусный
Ты с сеном ешь свои помои с пола?
Ms. При теле• сегодня в 02:14
Супчиком это сложно назвать.
Вермишель с сосисками в воде.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 02:25
Вкуснейший суп за пол часа ( максимум ). Я пишу на большую кастрюлю .
Грамм 700-800 фарша кидаете в большую глубокую сковороду и обжариваете ( соль, перец )
Пока жариться фарш , моете и нарезаете лук порей. Я беру 2-3 больших толстых стебля ( вдоль и потом полукольцами ). Не забываем помешивать фарш.
В слегка обжаренный фарш выкладываем порей , и обжариваем буквально 5 минут ( не больше , ему еще вариться ). Чаще всего я делаю на двух сковородках , в одну не помещается.
Через 5 минут выкладываете фарш с луком в большую кастрюлю , добавляете 600-700грамм сливочного плавленного сыра ( я беру viola ) , добавляете кипяток ( регулируя желаемую густоту ) , перемешиваете до растворения сыра , солите ( если нужно ) , я люблю еще добавить 20% сливок ( не сметаны ), доводите до кипения - все. Приятного аппетита.
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это не суп , это фарш с соусом
Кракадэ• 2 часа назад
Да уж, вас реально можно приглашать героиней тех стремных шоу; духовка, два крэсла.

Xвостокрутелка• 24 минуты назад
Ответ дляНебоброїдка
Он дико вкусный
Аліна, ракушки не вермішель.