Небоброїдка• 16 мая в 01:43
Рецепт простого быстро супа
2 порезанных перчика сладких, пакетик маленький томатной пасты, пару горсток вермишели ракушки, соль, и 10 сосисок порезанных
40
6
4
3
2
автор
Небоброїдка
• 16 мая в 01:46
Ответ дляКарамбулкул
10 сосисок???
ну і збочення
ну і збочення
Он вкусный очень
1
автор
Небоброїдка
• 16 мая в 01:47
1
Простоваля• 16 мая в 01:48
Ответ дляНебоброїдка
Был утром
Я смотрю, вы такой же великий повар, как и я :))))
17
Пишу вірші, дорого• 16 мая в 01:48
Зачем это разводить водой? Сварить сосиски и вермишель на гарнир
26
автор
Небоброїдка
• 16 мая в 01:50
Ответ дляПишу вірші, дорого
Зачем это разводить водой? Сварить сосиски и вермишель на гарнир
Хотелось супчика
1
автор
Небоброїдка
• 16 мая в 01:51
Ответ дляПростоваля
Я смотрю, вы такой же великий повар, как и я :))))
Это вкусно) и супчик колбасный вкусный☺️
5
4
1
Карамбулкул• 16 мая в 01:51
Ответ дляПростоваля
Я смотрю, вы такой же великий повар, как и я :))))
А я сьогодні переживала, що якось не збалансовано харчуюсь... Відчула себе супер-зожною)
18
2
Василина Семеніч• 16 мая в 01:54
Ответ дляНебоброїдка
Он вкусный очень
Таку вкусно, что блевать хочется. Вы мужчина? Такое женщина не способна готовить
5
1
1
Глаза_в_3_карата• 16 мая в 01:59
Ответ дляВасилина Семеніч
Таку вкусно, что блевать хочется. Вы мужчина? Такое женщина не способна готовить
Алина способна
6
автор
Небоброїдка
• 16 мая в 02:00
Ответ дляВасилина Семеніч
Таку вкусно, что блевать хочется. Вы мужчина? Такое женщина не способна готовить
Он дико вкусный
17
3
1
Ленне-Рейма• 16 мая в 02:01
Ответ дляНебоброїдка
Он дико вкусный
Ты с сеном ешь свои помои с пола?
9
3
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая в 02:25
Вкуснейший суп за пол часа ( максимум ). Я пишу на большую кастрюлю .
Грамм 700-800 фарша кидаете в большую глубокую сковороду и обжариваете ( соль, перец )
Пока жариться фарш , моете и нарезаете лук порей. Я беру 2-3 больших толстых стебля ( вдоль и потом полукольцами ). Не забываем помешивать фарш.
В слегка обжаренный фарш выкладываем порей , и обжариваем буквально 5 минут ( не больше , ему еще вариться ). Чаще всего я делаю на двух сковородках , в одну не помещается.
Через 5 минут выкладываете фарш с луком в большую кастрюлю , добавляете 600-700грамм сливочного плавленного сыра ( я беру viola ) , добавляете кипяток ( регулируя желаемую густоту ) , перемешиваете до растворения сыра , солите ( если нужно ) , я люблю еще добавить 20% сливок ( не сметаны ), доводите до кипения - все. Приятного аппетита.
Грамм 700-800 фарша кидаете в большую глубокую сковороду и обжариваете ( соль, перец )
Пока жариться фарш , моете и нарезаете лук порей. Я беру 2-3 больших толстых стебля ( вдоль и потом полукольцами ). Не забываем помешивать фарш.
В слегка обжаренный фарш выкладываем порей , и обжариваем буквально 5 минут ( не больше , ему еще вариться ). Чаще всего я делаю на двух сковородках , в одну не помещается.
Через 5 минут выкладываете фарш с луком в большую кастрюлю , добавляете 600-700грамм сливочного плавленного сыра ( я беру viola ) , добавляете кипяток ( регулируя желаемую густоту ) , перемешиваете до растворения сыра , солите ( если нужно ) , я люблю еще добавить 20% сливок ( не сметаны ), доводите до кипения - все. Приятного аппетита.
14
1
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вкуснейший суп за пол часа ( максимум ). Я пишу на большую кастрюлю .
Грамм 700-800 фарша кидаете в большую глубокую сковороду и обжариваете ( соль, перец )
Пока жариться фарш , моете и нарезаете лук порей. Я беру 2-3 больших толстых стебля ( вдоль и потом полукольцами ). Не забываем помешивать фарш.
В слегка обжаренный фарш выкладываем порей , и обжариваем буквально 5 минут ( не больше , ему еще вариться ). Чаще всего я делаю на двух сковородках , в одну не помещается.
Через 5 минут выкладываете фарш с луком в большую кастрюлю , добавляете 600-700грамм сливочного плавленного сыра ( я беру viola ) , добавляете кипяток ( регулируя желаемую густоту ) , перемешиваете до растворения сыра , солите ( если нужно ) , я люблю еще добавить 20% сливок ( не сметаны ), доводите до кипения - все. Приятного аппетита.
Грамм 700-800 фарша кидаете в большую глубокую сковороду и обжариваете ( соль, перец )
Пока жариться фарш , моете и нарезаете лук порей. Я беру 2-3 больших толстых стебля ( вдоль и потом полукольцами ). Не забываем помешивать фарш.
В слегка обжаренный фарш выкладываем порей , и обжариваем буквально 5 минут ( не больше , ему еще вариться ). Чаще всего я делаю на двух сковородках , в одну не помещается.
Через 5 минут выкладываете фарш с луком в большую кастрюлю , добавляете 600-700грамм сливочного плавленного сыра ( я беру viola ) , добавляете кипяток ( регулируя желаемую густоту ) , перемешиваете до растворения сыра , солите ( если нужно ) , я люблю еще добавить 20% сливок ( не сметаны ), доводите до кипения - все. Приятного аппетита.
Это не суп , это фарш с соусом
18
Кракадэ• 16 мая в 03:37
Да уж, вас реально можно приглашать героиней тех стремных шоу; духовка, два крэсла.
2
Xвостокрутелка• 16 мая в 05:42
Ответ дляНебоброїдка
Он дико вкусный
Аліна, ракушки не вермішель.
8
Пустощі-веселощі• 16 мая в 06:52
Ответ дляНебоброїдка
Он дико вкусный
Теперь я знаю, как выглядит ´суп из семи з....уп’
. Сорри, не удержалась...
7
3
Байрактара• 16 мая в 07:10
Ну раз уж тут о гилти плеже, я тоже варю похожий супчик когда сама дома: прямо в кастрюле обжариваю лук на сливочной масле, заливаю водой, кладу картошку мелко порезанную и когда все это сварится, добавляю пельмени. Как же это вкусно
2
Незламна Україна• 16 мая в 07:26
Ответ дляМиззери
Это не суп , это фарш с соусом
Очень похож на тако-суп, который едят в Швеции. Очень распространенное блюдо, даже в школах подают регулярно. Именно суп с фаршем.
Замурмишка• 16 мая в 07:42
Можно почистить-порезать пару картошин, и маленькую морковку, вкинуть, когда картошка будет полуготовой - бросить половинку луковицы и лаврушку, доварить. Потом туда кусочек сливочного масла.
Гидроусилитель руля• 16 мая в 08:03
Ответ дляМиззери
Это не суп , это фарш с соусом
Щось типу чілі кон карне, але без квасолі
Пишущаяся• 16 мая в 08:25
Жах
Авторе, співчуваю, якщо ви таке їсте.
Немає грошей чи часу на норм страви?
Авторе, співчуваю, якщо ви таке їсте.
Немає грошей чи часу на норм страви?
Пишущаяся• 16 мая в 08:33
Ответ дляЛЮБА
У автора все намного хуже , чем нет денег … фото тарелки на фоне грязи , простите сена и грязного пола говорит о многом.
Не звернула увагу
Подивилась уважно - да уж
Одна плита і шкафчик чого варті
Подивилась уважно - да уж
Одна плита і шкафчик чого варті
Злива інформації• 16 мая в 08:38
Ответ дляНебоброїдка
Он вкусный очень
для меня это мерзость, особенно сосиноны.химия жуткая
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
