sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Первые блюда
anonim_122
Небоброїдка• 16 мая в 01:43

Рецепт простого быстро супа

2 порезанных перчика сладких, пакетик маленький томатной пасты, пару горсток вермишели ракушки, соль, и 10 сосисок порезанных
attached-photo
face_vomiting 40 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4 like 3 dislike 2
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_120
Карамбулкул• 16 мая в 01:46
1
10 сосисок???
ну і збочення


anonim_122
автор Небоброїдка • 16 мая в 01:46
2
Ответ дляКарамбулкул
10 сосисок???
ну і збочення
Он вкусный очень
like 1
anonim_120
Карамбулкул• 16 мая в 01:47
3
Ответ дляНебоброїдка
Он вкусный очень
Ну ок. Я б не їла)
like 8
anonim_74
Простоваля• 16 мая в 01:47
4
Рецепт мегабыстрого супа. 3 мин. Не благоларите
attached-photo
face_with_tears_of_joy 22 like 10 clapping_hands 1
anonim_122
автор Небоброїдка • 16 мая в 01:47
5
Ответ дляПростоваля
Рецепт мегабыстрого супа. 3 мин. Не благоларите
Был утром
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_74
Простоваля• 16 мая в 01:48
6
Ответ дляНебоброїдка
Был утром
Я смотрю, вы такой же великий повар, как и я :))))
face_with_tears_of_joy 17
anonim_81
Пишу вірші, дорого• 16 мая в 01:48
7
Зачем это разводить водой? Сварить сосиски и вермишель на гарнир
like 26

anonim_122
автор Небоброїдка • 16 мая в 01:50
8
Ответ дляПишу вірші, дорого
Зачем это разводить водой? Сварить сосиски и вермишель на гарнир
Хотелось супчика
face_with_tears_of_joy 1
anonim_122
автор Небоброїдка • 16 мая в 01:51
9
Ответ дляПростоваля
Я смотрю, вы такой же великий повар, как и я :))))
Это вкусно) и супчик колбасный вкусный☺️
face_with_tears_of_joy 5 dislike 4 pouting_face 1
anonim_120
Карамбулкул• 16 мая в 01:51
10
Ответ дляПростоваля
Я смотрю, вы такой же великий повар, как и я :))))
А я сьогодні переживала, що якось не збалансовано харчуюсь... Відчула себе супер-зожною)
face_with_tears_of_joy 18 like 2
noavatar
diablo12• 16 мая в 01:52
11
Фу бля
like 6 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
Василина Семеніч• 16 мая в 01:54
12
Ответ дляНебоброїдка
Он вкусный очень
Таку вкусно, что блевать хочется. Вы мужчина? Такое женщина не способна готовить
woman_facepalming 5 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_17
Глаза_в_3_карата• 16 мая в 01:59
13
Ответ дляВасилина Семеніч
Таку вкусно, что блевать хочется. Вы мужчина? Такое женщина не способна готовить
Алина способна
like 6
anonim_122
автор Небоброїдка • 16 мая в 02:00
14
Ответ дляВасилина Семеніч
Таку вкусно, что блевать хочется. Вы мужчина? Такое женщина не способна готовить
Он дико вкусный
attached-photo
face_with_tears_of_joy 17 dislike 3 pouting_face 1
anonim_188
Ленне-Рейма• 16 мая в 02:01
15
Ответ дляНебоброїдка
Он дико вкусный
Ты с сеном ешь свои помои с пола?
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 3
anonim_153
Ms. При теле• 16 мая в 02:14
16
Супчиком это сложно назвать.
Вермишель с сосисками в воде.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_96
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая в 02:25
17
Вкуснейший суп за пол часа ( максимум ). Я пишу на большую кастрюлю .
Грамм 700-800 фарша кидаете в большую глубокую сковороду и обжариваете ( соль, перец )
Пока жариться фарш , моете и нарезаете лук порей. Я беру 2-3 больших толстых стебля ( вдоль и потом полукольцами ). Не забываем помешивать фарш.
В слегка обжаренный фарш выкладываем порей , и обжариваем буквально 5 минут ( не больше , ему еще вариться ). Чаще всего я делаю на двух сковородках , в одну не помещается.
Через 5 минут выкладываете фарш с луком в большую кастрюлю , добавляете 600-700грамм сливочного плавленного сыра ( я беру viola ) , добавляете кипяток ( регулируя желаемую густоту ) , перемешиваете до растворения сыра , солите ( если нужно ) , я люблю еще добавить 20% сливок ( не сметаны ), доводите до кипения - все. Приятного аппетита.
woman_facepalming 14 like 1
noavatar
Миззери• 16 мая в 03:14
18
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вкуснейший суп за пол часа ( максимум ). Я пишу на большую кастрюлю .
Грамм 700-800 фарша кидаете в большую глубокую сковороду и обжариваете ( соль, перец )
Пока жариться фарш , моете и нарезаете лук порей. Я беру 2-3 больших толстых стебля ( вдоль и потом полукольцами ). Не забываем помешивать фарш.
В слегка обжаренный фарш выкладываем порей , и обжариваем буквально 5 минут ( не больше , ему еще вариться ). Чаще всего я делаю на двух сковородках , в одну не помещается.
Через 5 минут выкладываете фарш с луком в большую кастрюлю , добавляете 600-700грамм сливочного плавленного сыра ( я беру viola ) , добавляете кипяток ( регулируя желаемую густоту ) , перемешиваете до растворения сыра , солите ( если нужно ) , я люблю еще добавить 20% сливок ( не сметаны ), доводите до кипения - все. Приятного аппетита.
Это не суп , это фарш с соусом
like 18
anonim_48
Кракадэ• 16 мая в 03:37
19
Да уж, вас реально можно приглашать героиней тех стремных шоу; духовка, два крэсла.
like 2

anonim_193
Xвостокрутелка• 16 мая в 05:42
20
Ответ дляНебоброїдка
Он дико вкусный
Аліна, ракушки не вермішель.
woman_facepalming 8
anonim_69
Пустощі-веселощі• 16 мая в 06:52
21
Ответ дляНебоброїдка
Он дико вкусный
Теперь я знаю, как выглядит ´суп из семи з....уп’ . Сорри, не удержалась...
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3
anonim_207
Байрактара• 16 мая в 07:10
22
Ну раз уж тут о гилти плеже, я тоже варю похожий супчик когда сама дома: прямо в кастрюле обжариваю лук на сливочной масле, заливаю водой, кладу картошку мелко порезанную и когда все это сварится, добавляю пельмени. Как же это вкусно
face_with_tears_of_joy 2
anonim_70
Незламна Україна• 16 мая в 07:26
23
Ответ дляМиззери
Это не суп , это фарш с соусом
Очень похож на тако-суп, который едят в Швеции. Очень распространенное блюдо, даже в школах подают регулярно. Именно суп с фаршем.
anonim_7
Мию чакри щоденно• 16 мая в 07:30
24
Це він закипів чи збухтів?
anonim_116
Замурмишка• 16 мая в 07:42
25
Можно почистить-порезать пару картошин, и маленькую морковку, вкинуть, когда картошка будет полуготовой - бросить половинку луковицы и лаврушку, доварить. Потом туда кусочек сливочного масла.
anonim_67
Гидроусилитель руля• 16 мая в 08:03
26
Ответ дляМиззери
Это не суп , это фарш с соусом
Щось типу чілі кон карне, але без квасолі
anonim_121
Пишущаяся• 16 мая в 08:25
27
Жах
Авторе, співчуваю, якщо ви таке їсте.
Немає грошей чи часу на норм страви?
noavatar
ЛЮБА• 16 мая в 08:31
28
Ответ дляПишущаяся
Жах
Авторе, співчуваю, якщо ви таке їсте.
Немає грошей чи часу на норм страви?
У автора все намного хуже , чем нет денег … фото тарелки на фоне грязи , простите сена и грязного пола говорит о многом.
like 1
anonim_121
Пишущаяся• 16 мая в 08:33
29
Ответ дляЛЮБА
У автора все намного хуже , чем нет денег … фото тарелки на фоне грязи , простите сена и грязного пола говорит о многом.
Не звернула увагу

Подивилась уважно - да уж
Одна плита і шкафчик чого варті
anonim_30
Злива інформації• 16 мая в 08:38
30
Ответ дляНебоброїдка
Он вкусный очень
для меня это мерзость, особенно сосиноны.химия жуткая
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff