Викусик_Снежок• 08 ноября 2015

Вот такой сон

Раньше мне часто снились сны, которые я запоминала. Теперь редко, и помню их частично. Но сегодня днём лягла с ребенком спать, ему 2 года. И мне снится, что он подавился, и начинает чихать, а потом тяжело дышит и я вижу какую то веревку изо рта. Я тяну за неё, и ... достаю у него со рта как будто 3 сырых яйца, разбитых, но как в оболочке, хорошо видно желтки. Я проснулась как в поту. Как в простации. Как думаете, что это?
ДасаАта• 08 ноября 2015
Переживаєте, мабуть, за дитину сильно. І в снах Ваші переживання відображаються в жахіттях. Я давно помітила, чим більше нагнітаю і переживаю наяву, тим жахливіші сновидіння.

автор Викусик_Снежок • 08 ноября 2015
думаю, что переживаю как и все мамы, просто так четко все было во сне, как наяву
yagod777• 08 ноября 2015
Не знаю . Если Вам интересно, то первое впечатление от прочитанного - кто-то очень сильно Вам позавидовал. Свои сны четко распознаю на просто эмоциональные и информационные.Я бы в церковь зашла за здравие своей семье и за здравие недругов Ваших.
автор Викусик_Снежок • 08 ноября 2015
yagod777 спасибо
автор Викусик_Снежок • 08 ноября 2015
не получилось с телефона анонимов включить, вот и мало кто отвечает, немного растроилась из за этого:(
Анисия• 09 ноября 2015
Знаете, иногда когда поверхностный сон, может приходить во сне нужная информация. Может быть что кто-то сглазил или пытался порчу навести. Сильно не заморачивайтесь конечно. Но сорокоуст за здравие ребенка да и себе тоже закажите. И сами ежедневно молитесь о здоровье и защите своих близких. И все будет хорошо, не переживайте.
yagod777• 09 ноября 2015
Да не за что. Сны вещь тонкая -очень тонко эмоционально настроенная. Вы сами 100% можете понимать свои сны - как так просто сон, а когда с информационной подоплекой. Только думать много не надо. Когда всплываешь на поверхность после погружения в сон, есть тонкая грань между сном и бодрствованием . Там и всплывают все ответы. Вы просто старайтесь настроиться.А так вообще если Вы человек верующий есть очень сильный свод молитв под названием ’ Молитва Задержания’.Посмотрите ее и Вы поймете о чем я пишу.
annita80• 09 ноября 2015
Ответ дляyagod777

Кстати у меня тоже такая мысль возникла когда прочитала автора. Автор зайдите в церковь и малявочку на причастие сводите в воскресенье . Батюшка сказал , что детки которых причащают , на них ничего не действует-сглазы и тд...