Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2015

Девы, я к вам поплакаться, так обидно на душе и поговорить не с кем

Встречаемся с МЧ пол года, вроде и любовь, и взаимоуважение, и взаимоподдержка, все БЫЛО... У меня есть сыночек, у него - доця от первого брака. Получилось так, что забеременела (не планировали). В первые дни был очень рад, порхал мотыльком, на руках носил, но потом прошло то состояние и в итоге аборт. Решение принимали вместе, взвесили все за и против, понимаем что не потянем 3 детей, з/пл не те, да и жилищные условия оставляют желать лучшего. В итоге у меня 2 недели нервов, у него пьянок с друзьями... Вчера пришла к нему, вроде все нервы и пьянки позади, думала поужинаем вместе, как раньше, выпьем винца, посидим поболтаем, а говорить оказывается и не о чем... Легли рядышком, посмотрели какой-то док. фильм про немцев, просто как чужие люди, прижалась к нему, попросила обнять, а в ответ: "Тебе же все-равно нельзя..." Получается ему только секс и нужен был, а теперь в благородство играет... А начиналось то все красиво: с работы встречал, цветы дарил, ходили гуляли... Я так понимаю, наверное конец нашим отношениям наступает, но блин люблю я его сильно, чувствую что это мой человечек, родной, но я видно не та которая ему нужна. Сегодня целый день не звонил, я набрала, опять с друзьями, опять напился. Понимаю, что через пару часов позвонит и начнет говорить что я самая-самая... но это ведь попьяни. А так хочется простого женского счастья...
Я_поехала• 08 ноября 2015
мне вас никапельки не жалко, вашего ребенка неродившегося да а вас нет, вы взрослая и должны были ответственно отнестись к вопросу контрацептивов а не порхать в облаках

Масяня Я• 08 ноября 2015
а вы думаете, что будетн счастливы рядом с алкашом? Беги, Лола, беги©…
Неваляшкина• 08 ноября 2015
Чоловік,якщо любить,то не відправить на аборт,а знайде 100способів заробити більше і покращити умови для своєі родини
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2015
Это нужно пережить. Наверное, действительно, не Ваш человек.
Nata-kukolki• 08 ноября 2015
я бы не осталась с таким человеком рядом. А Вам желаю женской мудрости!
Фифачка• 08 ноября 2015
Ну и дура! Родные человечки на аборт не посылают, запомни.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2015
пары редко после аборта сохраняются
не считая тех, у которых уже есть живые дети
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2015
совместно нажитые живые я имела ввиду
В каждой бочке...• 08 ноября 2015
Как можно так слепо любить? После аборта,, после неуважения! Господи, научитесь себя ценить, уважать и любить!

Шкала Радости• 08 ноября 2015
Вот я такм темам удивляюсь!!! Неужели Вы верите, что не отключая анонимов Вас тут кто-то реально пожалеет или посочувствует?! Да эти же змеи злобные неудовлетворенные тольок и ждут тут таких, как Вы, чтобы яд свой вылить. Мне Вас очень жаль, но советовать Вас что-то просто глупо. Вы сами все для себя должны решить. Это ведь первое Ваше такое испытание. Не выдержите, значит - не судьба он Ваша.
Томатико• 08 ноября 2015
Ответ дляФифачка
Красиво сказано!
Organic• 08 ноября 2015
Мое мнение, что если дает Бог детей, то дает и средства. Проверено на себе. А МЧ ваш безответственный, и думает только о себе, да еще и за воротник закладывает. Причину первого развода знаете? Может как раз из-за его безответственности. И аборты сначала так вот бегают делают, как будто это пойти высморкаться, а со временем, когда мозги включаются что сделано, места себе не находят.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2015
меня вообще поражают такие темы!
мы живем в 21 веке
для неграмотных уже и по телеку про контрацепцию говорят, презервативы рекламируют...
Сейчас историю найду, сегодня попалась где-то
Вредняжка• 08 ноября 2015
Ответ дляФифачка

+100
Лежат, не о чем говорить, а она - родной, люблюнимагу. Кошмар.
Автор: ему на Вас наплевать.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2015
’Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста’.

Тогда доктор спросил:’Хорошо, а что вы мне предлагаете?’

Она сказала:’Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь’.

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:’Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас’ .

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.
Тогда он продолжил: ’Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка’.

Женщина в ужасе воскликнула: ’Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!’

’Согласен, - ответил доктор. Но, по-моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением’.

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!
автор Кошечка-муркошечка • 08 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости

Да я и не жду тут понимания и сочувствия, просто поговорить не с кем, вот и написала, как бы выговориться...
В каждой бочке...• 08 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости

Вы неправы! Действительно девушке не нужен такой муж! Ну не пошлет родной на аборт! В первую очередь он должен был предупредить беременность! Да, преподнесла судьба автору урок, но после урока пора выводы сделать, а не бегать за мужчиной, не навязывать себя! А то потом возникнет другая тема ’ муж пьет, бьет, я беременна, что делать?’
Перемелица• 08 ноября 2015
Автор, вам нужно пережить этот период. Все-таки у вас обоих есть дети, скорее всего, если бы были бездетны, вы бы были оба рады этому ребенку. Аборт действительно звучит как разумное решение в вашем случае. Жаль, что ваш МЧ не понимает, что вам нужна подджержка и внимание в такой период. Цените себя, любите, вы ведь достойны большего.
Трактор Вика• 08 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
100%% когда я забеременела третьим( старшая от первого брака, общих-уже двое), муж не очень хотел, но и не заставлял идти на аборт, т.к.я категорически хотела рожать. Старается, больше работает. После девочек у нас сын))

Трактор Вика• 08 ноября 2015
Теперь муж переживает за предохранение иногда больше меня)))
Автор удачи!!!
Неугомонная• 09 ноября 2015
Ответ дляФифачка

+1000000000000000000 Сама такая же дура была. Молила Бога на коленях,чтоб с этим уродом быть вместе, любовь безумная была к нему...тогда... а сейчас понимаю,что он и мизинца моего мужа не стоит, гнида...
Решать вам, но если он сейчас так себя ведёт,то дальше будет только хуже.
Налитое яблочко• 09 ноября 2015
А что страдаете?или вы хотели прожить жизнь с ненадежным человеком,который и с радости и с горя к рюмке прикладывается?Вообще не представляю как можно находится рядом с пьющим да еще детей заводить,вы все правильно сделали,не надо плодить нищету,да и он не достоин быть ни отцом,ни мужем,сделайте следующий правильный шаг--уйдите первая от него,не ждите когда он уйдет от вас сам.