Козяка-маляка• 09 ноября 2015

я не могу кончить

никогда
есть еще такие как я здесь?
только правду
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
что делать

Копуша• 09 ноября 2015
я такая же
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2015
а если без мужчины, так сказать, самостоятельно, тоже?
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

да сомастоятельно могу
в том и проблема
ни один мужчина не удовлетворяет посе секса прихдится идти маструбировать
задолбало
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

да сомастоятельно могу
в том и проблема
задолбало
Ну тогда еще не все потеряно, не печальтесь, Вы не одна, я тоже барышня самостоятельная.
Было бы хуже, если вообще... тогда суши весла
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

да сомастоятельно могу
в том и проблема
задолбало

то у вас мужчины такие. мой сам не кончает пока меня до оргазма не доведет
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

круто вам
у меня был секс пол часа назад
около 40 минут я не кончила он старался очень!
Апрель Ивановна• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

круто вам
у меня был секс пол часа назад
может у вас голова занята мыслями ?
КошкинДом• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

круто вам
у меня был секс пол часа назад
ну вот і в мене таке...ви не одна сестра

автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
может у вас голова занята мыслями ?

мне уже под 30 (27)
и за 27 лет ни разу
что явно со мой не то
именно со мной(
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
У меня по молодости были партнеры, прилично, но я не могла кончить, думала , что со мной не так что-то, фригидная, ааааааааат нет оказалось, как встретила одного, а он только туда, я все и растаяла, была честно в шоке, естественно, я за него замуж и вышла, и пока мне не сделает приятно, не доведет, жив не буде. Поэтому автор, вы не встретили просто своего ’члена’)))))
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

(((
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

круто вам
у меня был секс пол часа назад

хорошо что хоть старается. был у меня когда то мудак такой. что 5 минут подергается кончит и спать а ты типа как хочешь.
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

обнадеживает(
но не фат что встречу
я уже разочаровываюсь
Да, я блондинка!• 09 ноября 2015
за 8 лет кончила 4 раза с мужем Но он это знает и доводит меня до оргазма вконце другим способом. Но всеравно для меня это проблема
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
Если сами можете кончить, то не везло с мужиками просто, теперь меня никито не убедит в обратном (если что, мне не везло больше 10 раз/партнеров).
Апрель Ивановна• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

мне уже под 30 (27)
и за 27 лет ни разу
что явно со мой не то
именно со мной(
у меня была знакомая тоже ни с кем не могла ,только один смог и стал ее мужем.
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

то есть ваш может довести вас до оргазма другим способом,у вас еще все отлично тогда
я же даже от кунилигуса не кончаю((
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
Я вас девочки понимаю, говорю. тоже была проблема больше 5 лет, пока не встретила мужа, замужем уже 13 год, довольна шо слон в этом плане.

Кисельная барышня• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

я же даже от кунилигуса не кончаю((

значит настроя нет или сильно срараетесь кончить, нужно больше расслабляться
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

обнадеживает)
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

настой есть я очень хочу нынешнего мужчину
очень
мне приятен акт но нет оргазма
там обидно
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
а он знает? что нет оргазма, старается еще ради вас? ну прелюдию подольше растянуть, чтобы уххх до последнего почти довести.
Апрель Ивановна• 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

Думаю такая особенность автора я иногда не могу ,если голова занята мыслями а так почти всегда могу .
Зубачистка• 09 ноября 2015
О, сестра.Мне 29, второй раз замужем, а с мужчиной не раз не смогла кончить, как бы не старался.Хотя партнеров по жизни было не мало и было с чем сравнивать.
А сама могу.
Понимаю что что-то не то со мной.Но вот что???
Зубачистка• 09 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

очень
мне приятен акт но нет оргазма
там обидно

У меня точно так же все.
Аноним Первый• 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вы думаете если поступательные движения делать 40 минут это не надоест? Я в таких случаях(по молодости) почти засыпала и думала когда же он уже сотрет...
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
Ну у меня тоже проколы бывают, если настроя сильного нет, проблемы какие. дети болеют например, то правда, честно признаюсь, чтобы сильно и не напрягался)))) говорю отработаешь после))) Я ж тоже не из легких, что быстро кончаю...нужно постараться
автор Козяка-маляка • 09 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

да знает(
мы недолго вместе прелюдии более чем достаточно но оргама вс равно нет
сейчасвот он был очень веселым ласкал очень активно двигался долго
я так и не кончила
даже мастурбировать не хочу сижу в какомто депресняке(((
Кисельная барышня• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый

какие движения? неееет чтовы. а лакси от касания просто к телу. к груди, к спинке на впадине, укаждого свое, потом орально грудь, внутренняя часть бедра, низ живота + руками гладить самое сокровенное, а потом все глубже. пальцем, да насколько фантазии хватит или кусочек льда взять, или еще что-то придумать....