Пончик Солнечный• 09 мая 2013
Хочу любви
Так хочется влюбиться. Чтоб аж до дрожи в кленях. Чтобы сердце замирало и хотелось летать. И цветы полевые хочу, и обжиматься по углам. И ссориться, а потом мириться. Я не романтик и уже 10 лет в браке, но так хочется еще раз пережить эти чувства. И чтобы муж при этом не мешал.
Засомневаю• 09 мая 2013
а я гоню прочь от себя желание этих эмоций... тем более, стоит мне только захотеть и решиться поменять свою жизнь--все сразу будет(есть очень хороший МЧ, с который много эмоций и чувств может дать). А у меня муж и ребеночек, боюсь что то менять...
Боевая• 09 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
походу у тети климакс зреет
такой ’климакс’ бывает у каждой нормальной женщины, особенно весной)
если вы этого не чувствуете, мне вас жаль(
Секретница• 09 мая 2013
Ответ дляБоевая
У меня такая ’весна’ уже с год... Автор, и я хочуууу
Редисочка• 09 мая 2013
Вам надо снова разогреть отношения с мужем!Выбратся на свидание,ресторан,цветы...
Кто крайний?• 09 мая 2013
Ой и у меня такое было, я мужу так и говорила - Хочу в кого-то заново влюбиться! Он на меня смотрел с опаской, мол, дурында. А потом как-то само попустило, и все ок. Это просто такое психоэмоциональное состояние души в определенный период!
Очень-очень• 09 мая 2013
Мне больше повезло. Мы с мужем периодически ссоримся, потом опять влюбляемся, опять всё как впервые...и так 18 лет. Вам, автор, того же желаю! Это - кайф!
Чёрти Шо• 09 мая 2013
А почему не написать прямым текстом? Бешеного секса вы хотите, а НЕ любви. Любовь - это когда ’любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии...’ забыли?
Мадам БрЮшкина• 09 мая 2013
я Вас понимаю, но мне не хочеться мужа предавать, а вдруг узнает, ну простит, но как он жить с этим будет?