вот интересно прочитать мнение кому мешал мой пост по клинике с 50% скидкой? ну не нужно оно тебе, так может другим нужно)))) интересный маневр.
Ответ дляtushka123
У автора видать напруга с клиентами в клинике,вот и нервничает безумно,не зная правил сайта еще и удивляется,возмущается!Ну мужик одним словом,что сказать
.
’напруги’ нет никакой, просто есть огромная сумма, которую нужно использовать.