Выкупаная• 09 мая 2013
Сладкоежки Поделитесь Где в Киеве самое вкусное мороженое?
В 90-е в Пассаже было кафе "Вечерний Киев". С тех пор, как его нет и мороженое такое нигде не ела...ммм. ореховое! фисташковое! шоколадное! банановое! курага! киви, клубника..... ну где ж его найти?! Наверное ради такого мороженого я поехала-бы куда угодно. А где Вы лакомились самым вкусным мороженым?
Апрель Ивановна• 09 мая 2013
а всю жизнь,до сих пор езжу на Дарницу,к детскому миру ем мое любимое мороженное...лимонно-шоколадное!оно уже 20 лет одного итого же вкуса)))
Ух ты какая Я• 09 мая 2013
на Крещатике при выходе из метро.только не Ласунка а другое...очень вкусное морожко
Послушная• 09 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
моя кума уже 12 лет там работает оно натуральное это 100% ,была в цеху где его делают ! всё натуральное .молоко .лимоны ! А вот лакомка сплошной порошок!
ОЛЬГА 2012• 09 мая 2013
Ответ дляПослушная
позавчера на Контрактовой его брала - как-то не оч вкусно, хотя в том году ела каждый день
сахара стали меньше добавлять, что ли
Апрель Ивановна• 09 мая 2013
Ответ дляПослушная
вот и о том же...честно..я его обожаю...и не лень туда ездить)))) оно того стоит)))
Апрель Ивановна• 09 мая 2013
Ответ дляПослушная
ваша кума это та милая женщина,светленькая,с короткой стрижкой?)))
Смешнюча• 09 мая 2013
Не, такой морожки как в пассаже нигде думаю не сыскать. В ларьках нечто отдаленно напоминающее. Может быть итальянское, домашнее? Например тут:
Я еще не ходила, но интригует.
Цикавенная• 09 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а где оно именно там? возле детского мира или внутри?
Апрель Ивановна• 09 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
нет возле,от детского через дорогу,там магазинчики и в них(снаружи,а не внутри) оно самоеееее))
Послушная• 09 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
нет моя кума работает на м.Контрактовая ,но это одно и тоже предприятие ! У них много фелиалов по Киеву
take5millions@mail.ru• 29 мая 2013
недавно попробовала в ТЦ возле входа в ’пузату хату’ на ленинградке,это что-то!!!!!сейчас сижу и облизываюсь=)))потрясающее мороженное.и шарики такие большие oO)!вообщем рекомендую всем.
КликОЛЬКА• 18 июня 2013
Ответ дляalbana_ab
ненавижу Баскин Робинс еще с Америки. оно мне такое искусственное
хотя, может, у нас другое делают. в Украине не пробовала
Так в Америке,по ходу,почти всё искусственное...)