Позаземний розум• вчера в 22:32

От свекрови неприятный запах. Едим на море 10 часов.. нужны советы..

Приехала в гости мать мужа, милейшая женщина, но от нее спицифический запах, возможно запах тела, мне напоминает сырую рыбу, а мы должны ехать на море, 10+ часов в машине…мы ездили с ней в магазин, и у меня в таком маленьком пространстве появился реальный рвотный рефлекс, я не знаю как я выдержу… муж говорит что не слышит( но я не говорила что от нее, сказала в машине воняет). Жилье оплачено, отпуск взят, крч как бы не отвертишся… как мне это выдержать, ведь я не знала, из ща этого злюсь в муж думает я специально ищу причины и т д что я ее не возлюбила …
Анонимарик• вчера в 22:33
Предвкушаю комменты

Роза в вазі• вчера в 22:33
Припиняйте їсти. 10 годин - то занадто.
ШаленаГруша• вчера в 22:34
Как можно столько есть)
Ну, вам только терпеть остаётся. И почитать о триметиламинурии, может, оно.
Мизимец• вчера в 22:35
Ця жінка просто вільна, вона не має відповідати вашим очікуванням. Може в неї 60 тисяч доходу і не вистачає грошей на догляд? Це три копійки, для того щоб придбати гель для душу, себе вимити. Це коменти з сусідньої теми.
ТебеОноНадось• вчера в 22:34
Ответ дляРоза в вазі
Припиняйте їсти. 10 годин - то занадто.
Ще й такий специфічний продукт
Роза в вазі• вчера в 22:35
Ответ дляМизимец
Може 6 тис доходу? Жінка явно на пенсії
Мизимец• вчера в 22:36
Ответ дляРоза в вазі
Може 6 тис доходу? Жінка явно на пенсії
60 тисяч. Це я провожу паралелі. Жарт
Дідова баба• вчера в 22:35
Сейчас такие женщины чистюли, ей сколько 55-65, не верю?!
Домашня Зюзя• вчера в 22:36
Прищепку на нос и езжайте, автор!

автор Позаземний розум • вчера в 22:37
Ответ дляДідова баба
60+
Все питаю зарання• вчера в 22:37
Может вы беременны, автор?))
Оно то понятно, что неприятно, но в старости не все пахнут розами
Небалувана Галя• вчера в 22:37
Ответ дляАнонимарик
Предвкушаю комменты
Едим, едим, едим
Роза в вазі• вчера в 22:37
Ответ дляДомашня Зюзя
Прищепку на нос и езжайте, автор!
Ще можна повнолицеву маску на обличчя і трубку у вікно виставити
Мизимец• вчера в 22:38
Ответ дляРоза в вазі
Дуже екстремальна поїздка. може протигаз?
Домашня Зюзя• вчера в 22:38
Ответ дляРоза в вазі
Автору или бабке?
Роза в вазі• вчера в 22:38
Ответ дляДомашня Зюзя
Автору или бабке?
На бабку пакет і зав´язати на маківці
автор Позаземний розум • вчера в 22:41
Ответ дляВсе питаю зарання
Может вы беременны, автор?))
Да нет , но сейчас на гв может поэтому но мне от этого не легче…
Зілля до весілля• вчера в 22:39
ще рибою ’пахне’ від статевих органів при бактеріальному вагінозі((
Роза в вазі• вчера в 22:40
Ответ дляПозаземний розум
Фаіна фАіна фаіна фаіна на!

Да_Я_Така_• вчера в 22:40
Старческий запах действительно существует и от него ничего не помогает.человек может помытся .а запах через 5 минут на месте
Открытые окна в машине.больше ничего на ум не приходит
Домашня Зюзя• вчера в 22:41
Ответ дляРоза в вазі
На бабку пакет і зав´язати на маківці
А вдруг окажется, что это от автора так пахнет? Тогда всех в комбинезоны химзащиты с противогазами и : Впред! На море!
Мизимец• вчера в 22:41
Ответ дляПозаземний розум
Автор в мене була така колега. Дезодорант вона вважала найбільшим злом, без запаху не розглядала. Нічим не користувалась. Маю підозру що милом також.
Душились в кабінеті три людини, поки її не перевели в інший відділ.
Роза в вазі• вчера в 22:44
Ответ дляДа_Я_Така_
В Японії розробили спеціальні гелі для душу, які нейтралізують 2-ноненаль
автор Позаземний розум • вчера в 22:42
Ответ дляДа_Я_Така_
Спасибо за совет, и поддержку , а то все начали смеяться, но это правда тяжелая ситуация
Малая Налегке• вчера в 22:42
Ответ дляАнонимарик
Предвкушаю комменты
Ну, так автор тщательно продумывал название. Все, чтобы в топ залететь. И свекровь-вонючка, и едИм на море - все, как тут любят.
СкумбріяП8• вчера в 22:43
Ответ дляМизимец
Швидше за все ця жінка просто хвора. Може там не на море, а до лікаря терміново треба?
Мизимец• вчера в 22:43
Ответ дляМалая Налегке
В житті це не весело насправді.
Мизимец• вчера в 22:43
Ответ дляСкумбріяП8
Може, хто знає?
Роза в вазі• вчера в 22:43
Ответ дляМалая Налегке
Ми просто сумуємо за класикою Совєтчиці))
СкумбріяП8• вчера в 22:44
Ответ дляДідова баба
Проблема не в гігієні, інакше б автор знайшла спосіб її помити ’на дорожку’.