На границе• 09 ноября 2015

Боже, как БЕЕЕЕСИТ, продаю детские кубики на ОЛХ, 30 грн.

Постоянно тупые вопросы - подвезу ли я их по городу куда-то, проезд у нас маршруткой 5,50. Теперь УКРПОШТУ хотят за мой счет. От нах оно мне надо. за 30 гр переться на укрпочту, паковать, отправлять
Когда хотят сэкономить на хороших игрушках - кстати, нормальные мамы с невысоким доходом именно так делают - ищут объявы в своем городе и в своем районе, едут туда САМИ, особенно за 30 грн можно...пу поднять, когда они в магазине уже 120, смотрят, забирают и уходят довольные, а не ...ипут мозг продавцу.
муха в кедах• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе
ну ничего)))) Просто про эти кубики меня человек 100 спросило, и все не так - видно маргиналы что ли, может перепродажники, не пойму.
какие кубики все же фото киньте,пожалуйста

Кидстаффовна• 09 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
иногда текст к объявлению такой что я мысленно говорю ........тая, и сразу закрываю
поверьте, не мой случай, ей не понравилась фраза Не на худых детей, а на писала я так лишь, потому, что не писать - На полных, дабы не обидеть мамочку. Обозначение на бирке H в импортной одежде, далеко не все знают
Виктория Красовская• 09 ноября 2015
а у меня наоборот был очень приятный случай. я продавала книгу и нашёлся покупатель из другого города. Книга стоила 35 гривен, но покупатель сказал, что ему даже неудобно мне такие маленькие деньги пересылась, что такая книга стоит от 30 до 100 гривен в объявлениях, поэтому он сказал, что перешлёт мне за неё 50 гривен, то есть на 15 гривен дороже той цены, за которую продавала я. Я его поблагодарила , было приятно, что мужчина оказался не мелочный.
Лврочка• 09 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
какие все умные!!! Не так давно разоблачили одну красавицу, она по предоплатам и за доставку 73 человека облапошила и скрылась, а теперь посчитайте: доставка 25-40 грн. предоплата 100 грн. и это за 5 дней, неплохой заработок... человек, который хоть раз попался на таком, теперь будет перестраховываться.
И я попалась на предоплате. Теперь боюсь вообще деньги на перед бросать
CatHouse• 09 ноября 2015
я такие мелочи не продаю, чтоб не морочить голову и нервы как вы, одежку раздаю -что дорого не обойдётся, игрушки, книжки в садик дарю, или наплощадку
tigerwood65• 09 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
Ладно еще когда пишут: заберу за столько-то.

Но меня просто вгоняет в ступор вопросы: Сколько уступите? За сколько отдадите?

?????????? Даже не знаю что ответить. Мне типа самой с собой поторговаться или куда?
+10000
Vitalinka1987• 09 ноября 2015
я тоже продавала свою свадебную сумочку за 40 грн, девочка долго переживала что я мошенник, что не хочу высылать наложкой, типа какие гарантии??? после нескольких дней мучений она таки сделала предоплату. речь о 40 грн!
Смайлик• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая

))) у меня так написано! Никто не читает((( Все равно задают вопросы и хотят встречаться в метро. Еще и обижаются, когда говорю, что нигде не встречаюсь.

Также моментом просят скидку 50-100 грн. Блин, ну если спортивные штаны стоят 130 грн., то какая скидка может быть в 50-70 грн.??? Покупатели думают, что мне их волшебник на подносе принес бесплатно. Где логика??? чтобы с суммы 130 просить скидку в 70 грн. на новую вещь? Жесть

это еще не жесть, жесть это , когда просят скидку на 25, 30 , 40грн
Вот из последнего ’заберу за 30!!’ - товар стоит 40грн
Было товар стоял 30грн - беру с бесплатной пересылкой

автора понимаю, за.. такие уже. У меня один метод борьбы с наглотой - поднимаю цену.
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2015
Ответ дляПроработник
А у меня вопрос, немного не в тему, кто эти люди которые просматривают на ОЛХ телефон продавца и не звонят? Просмотров 100, просмотров телефона 28 и ни одного звонка
P.S телефон указан верно
Вот-вот. И у меня такой же вопрос. 100-500 звонков, скайпов, а в реале - ни одного???