На границе• 09 ноября 2015

Боже, как БЕЕЕЕСИТ, продаю детские кубики на ОЛХ, 30 грн.

Постоянно тупые вопросы - подвезу ли я их по городу куда-то, проезд у нас маршруткой 5,50. Теперь УКРПОШТУ хотят за мой счет. От нах оно мне надо. за 30 гр переться на укрпочту, паковать, отправлять
Когда хотят сэкономить на хороших игрушках - кстати, нормальные мамы с невысоким доходом именно так делают - ищут объявы в своем городе и в своем районе, едут туда САМИ, особенно за 30 грн можно...пу поднять, когда они в магазине уже 120, смотрят, забирают и уходят довольные, а не ...ипут мозг продавцу.
автор На границе • 09 ноября 2015
Ответ дляИскреннЯЯ
я все так продавала, дура ))), чтоб только не лежало дома и не занимало места. так ещё и спрашивали, почему дорогого. даже не хотелось объяснять, что новый стоил почти 400 грн., и одели всего пару раз, потому что маленькая была... странных людей кругом много. ))
ну ничего)))) Просто про эти кубики меня человек 100 спросило, и все не так - видно маргиналы что ли, может перепродажники, не пойму.

ИскреннЯЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Тю, насмешили. Условия диктует продавец. захочу - продам, поднесу, подвезу, не захочу - идите в магазин, там диктуйте)))))
правильно, на каждого покупателя найдётся ещё десяток. вот я тут малой брючки искала, все размер не могла найти. потом захожу в историю, почти все те позиции, что я просматривала, разу и распродались.
ИскреннЯЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе
они СТРАННЫЕ. есть такое тип людей, по другому и не скажешь. )) так что не парьтесь, нафик.
Я такое• 09 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Вот как вы относитесь к покупателям, так и к вам. Мне не пишут тупые покупатели, я рада всем и всяким вопросам, всегда отвечаю и по возможности иду на уступки. Потому у меня одинаково легко и быстро продаются вещи и за 30 грн, и за 1000.
Будьте проще, тогда и покупатели будут адекватные. Вы ж не на рынке стоите в лютый мороз. Сидите в тепле, никуда не надо выходить, ну спросили, ну ответили, корона не упадет.
Но чтобы так прямо беситься с возгласами ’БОЖЕ’, не знаю, нервишки у ваш ни к черту уже.

поступаю так же
Ума Палата• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе

Если б Вы одна кубики продавали - то да, но если их продают десятки продавцов - тут уж точно покупатель выбирает. Это раньше во время 90-х у людей были деньги, а товара не было - пустые полки везде, тогда да - продавца чуть ли не на руках носили. Сейчас все за покупателей бьются - такое время нынче.
Безпринципная• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе
может пусть лучше тупые не покупают?
а вы кто кто такая диагнозы ставить?
Проработник• 09 ноября 2015
А у меня вопрос, немного не в тему, кто эти люди которые просматривают на ОЛХ телефон продавца и не звонят? Просмотров 100, просмотров телефона 28 и ни одного звонка
P.S телефон указан верно
Чебурастик• 09 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Вообще не продавать.
может просто не задавать тупых вопросов?
Безпринципная• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе
вы путатете, мне влом паковать , а если не паковать, то доставка будет 15 грн. вот и зачем?
поставьте цену 300 шоб не влом паковать было

Безпринципная• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе
там же ленне шапку хотят за 100)) я ставлю 150, сейчас она почти 500. ЗАБЕРУ)))) Хочется ответить - отсос..шь)))
автор, я бы у вас вообще ни чего не покупала... ... капец какой-то. Вы вульгарная женщина.
Безпринципная• 09 ноября 2015
Ответ дляФизрукая

Отож.
А еще мне безумно нравиться, висит у меня к примеру в продавалке курточка размер указан ХХХЛ-ка плюс все замеры от и до. Покупатель с надеждой спрашивает: а на М подойдет? Вот фиг знает, что человеку ответить.
отвечайте, что маленькая не будет точно
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2015
Ответ дляpupsenok
Так напишите в объяве: не подвожу, не отправляю, только самовывоз. И все проблемы решены!
+1 или даже в названии объявления ’Кубики. Самовывоз’
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
отвечайте, что маленькая не будет точно
Женамужная• 09 ноября 2015
ой автор как я понимаю, продаю тоже после ребенка кое чего, цена 150 грн, новое в разы дороже, продаю чтоб не валялось - вопрос - а Вы привезете мне, я на Теремках. Блин, а нифига что я из Оболонского района, уже побежала переть на Теремки через весь город чтоб получить 150 грн.
Чебурастик• 09 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
отвечайте, что маленькая не будет точно
скажите: на вырост самое оно))
Скользкая• 09 ноября 2015
Автор, он ОЛХ есть волшебная кнопка-’заблокировать пользователя’ , а дешевые вещи лучше не продавать, вынесут мозг по полной я продавала детскую игрушку за 30 грн, выторговали за 20грн. Договорились о встрече в 14-00, с 12-00 до 13-00 мне написали 7 смс и 9 звонков с вопросом могу ли я придти раньше и где я.
Безпринципная• 09 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
и то не факт... яя раз тоже подвезла, хорошо, что не далеко. Стою, жду. Оказывается фраза ’давайте встрретимся там-то в таком-то часу’ означала ’созвонимся’. Дама вообще не пришла.
Для драки• 09 ноября 2015
Пишите ’Нет’, и делов-то. Мне на Кидстаффе многие даже не удосуживаются отвечать, когда спрашиваю, есть ли товар в наличии и отправляют ли Укрпочтой. Причем товар не за 30 грн спрашиваю. Ну нет так нет
Плакат с автографом зимы• 09 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Поддержу на все 100)))А особенно вышлете наложником?Цена 30грн)))Пишу нет,а в ответ Вы мошенник?

Пишите - ’Нет, я МОШЕЙНИК!))))’

Поросенка• 09 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Пишите - ’Нет, я МОШЕЙНИК!))))’
Taniyshka• 09 ноября 2015
А что, уже и спросить нельзя? Вы, либо пишите все подробности в объявлении, либо продавайте их дороже, либо найдите себе новое занятие, раз это вам доставляет столько негативных эмоций.Мне,например, неприятно, когда я захожу в магазин, а продавец смотрит на меня так, будто бы я ему что-то должна ,да еще и урчит мне в ответ, я покупаю только у приятных и сговорчивых продавцов,пусть там и дороже будет.
Taniyshka• 09 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
девочки я фирменные мягкие игрушки за символическую цену продавала, по 5грн, мне пишут- 2грн?
не здрасте,ничего.

+ пересылка за ваш счет?
Соня-сонятко• 09 ноября 2015
Люди разные.
Меня тоже просили уступить на цене 40 грн и отправить Укрпочтой за свой счет.
Простой ответ - нет. И все.
ХуАнита• 09 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а меня бесит, когда спрашиваю где товар, чтобы купить - посмотреть. Отвечают в городе. Понятно, что в городе.. А район слабо написать?

так и задавайте вопрос конкретно: в КАКОМ РАЙОНЕ города смотреть.
а так каков вопрос - таков ответ
я бы лично на вопрос: ’где товар?’ ответила бы ’в шкафу’ (на полке, в кладовке)
Пушкининиана• 09 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
Ой, у меня тоже такая была. Ещё и утверждала, что не слышала от меня 10 звонков и увидела только поздно вечером, дома.
ХуАнита• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе
на олх указан район.

не все в профиле указывают район. чаще город и всё.
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2015
я тоже практически,новые, фирменные игрушки продавала, ребенок с них вырос, так мне одна дама, позвонили и заявила, что я должна подвести ее на другой конец города, чтобы она посмотрела, и я еще должна, предупредить ее за день вперед, чтобы она была не занята...я была в шоке....я сижу, бамбук курю...
Веселуха Муха• 09 ноября 2015
Ответ дляНа границе
а где - в газете?
Цитата:
а где - в газете?[/ci

Если вы действительно такая ранимая и тонкая натура и вас раздражают подобные вопросы, то торговля просто не ваше....мы все разные, кто то покупает быстро без лишних вопросов, кто то задачи кучу вопросов и не купит, это торговля, а значит и общение с людьми. Не можете спокойно общаться, не торгуйте
ХуАнита• 09 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Чем дешевле товар, тем проблематичней, его гипотетический покупатель!)
Учитывайте это и несите свой крест, ну или поднимайте цену!))))

ага. а потом куча тем ’продавцы вообще совесть потеряли, затяганное, облезшее б\у по цене нового с магазина.’
Ресничный червь• 09 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

+ пересылка за ваш счет?

такие тоже были- мелочь какую нибудь за 15-20грн, с моей пересылкой новой почтой желали))