АнтиТанкист• 09 ноября 2015
Кто то здесь общался с ясновидящей Анной?
Все кто не верит проходите мимо, девочки я здесь на сайте познакомилась с ясновидящей Анной мы с ней тестно общались она мне очень помогла, но потом неожиданно пропала месяца полтора назад.. я не могу понять куда и почему, сначала думала у человека просто какие то свои дела, может уехала, но уже столько времени прошло.. может кто то еще с ней общался?
Угадайс• 09 ноября 2015
Я тоже общалась последний раз с таким человеком последний раз 6 сентября и человек не заходит сейчас на сайт... только ее Жанной зовут( вообще меня поразила, я ей инфы никакой не давала)
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
может ссыль дадите? и поподробней стоимость насколько точно и правдоподобно помогла?
Угадайс• 09 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так как я вам дам?
темку девочка создавала еще в начале лета, и скорее всего уже удалила...а она была под анонимом тогда. и тем более, что ее на сайте она не была с сентября...говорила бесплатно
АнтиТанкист
• 09 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ссылку давать не буду это была моя тема, потом мы общались с ней по электронке, рассказывает о людях очень точно, но она сейчас в декрете и не практикует так говорила иногда заходит в темы что б поддерживать себя в форме