Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2015

Билеты на Вартові Мрій уже в продаже!!!

«Вартові Мрій» - это сказочная постановка от СТБ и создателей нашумевшего музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». В основе сюжета - история о бездомном мальчике Максе и волшебном Коте - Хранителе Мечты, которые борются со злодеями и испытаниями. Все ради одной заветной цели – спасти рождественское чудо.

Разработкой проекта занимались Константин Томильченко - хореограф, судья шоу «Танцуют все!», ведущий «Україна має талант» и Тала Онищук - директор творческого объединения СТБ. Саундтрек к рождественской сказке для всей семьи написал Дмитрий Шуров (Pianoбoй).

На сцене ВДНХ соберутся лучшие танцоры, цирковые артисты, акробаты и гимнасты, а 3D- и LED-технологии добавят ту самую, волшебную атмосферу. В общем, еще вопрос, кому понравится больше – взрослым или детям. Обязательно проверьте!

Видимость будет хорошая с любых мест - зал устроен амфитеатром (каждый ряд на возвышении).

http://goo.gl/ctsGqZ

Силиконочка• 09 ноября 2015
Хотелось бы пойти,но за двоих 1 тыс не потянем
Чебуравлик• 09 ноября 2015
вчора білети купила вже
Залатавая• 09 ноября 2015
Хотела только что купить себе с мужем, так извините, средние места по 550 грн. Это концерт мировых знаменистей что ли?:) Я ходила на Мюнхаузена, свою завышенную еще тогда цену шоу не отбило.
автор Фрося_Бурлакова • 09 ноября 2015
Ответ дляСиликоночка

не обязательно ж первые ряды брать
автор Фрося_Бурлакова • 09 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
вчора білети купила вже

babybaby• 09 ноября 2015
девочки подобный мюзикл в Киеве на Петровке в Hillsong делают - мы из Днепра специально на него едем с детьми - потрясающе и цены очень низкие! также в р-не нового года
автор Фрося_Бурлакова • 09 ноября 2015
Ответ дляbabybaby

а подробней? название или дата? как на него попасть?
Залатавая• 09 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

А Вы знаете, что такое Хиллсонг?:)))
автор Фрося_Бурлакова • 09 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая

А Вы знаете, что такое Хиллсонг?:)))

спасибо, уже знаю )))
думала название мюзикла
я уж лучше на галерку на Вартові мрій...
Силиконочка• 09 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

не обязательно ж первые ряды брать

до 29 -го ряда цены 500-650грн,это же не кинотеатр,что все видно будет с 40-го ряда.Цены реально завышены очень
Люба251• 09 ноября 2015
если ребенку 4 года будет ли ему интересно и нужно ли покупать отдельный билет или можна взять на руки? Кто знает?
Рыжка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюба251

обычно до 5 лет на руках.
думаю интересно будет.
перешла по ссылке в самом первом сообщении и сразу чат вылез, может еще там уточните?
Люба251• 10 ноября 2015
Ответ дляРыжка

обычно до 5 лет на руках.
думаю интересно будет.
к сожалению не всегда до 5 лет. В цирк с 4-х лет нужно отдельный билет. В Кукольный театр детям тоже отдельный билет требуют. Дозвониться по указанному телефону нереально. А информации нигде полной нет((( Будет обидно, если приедем с ребенком, а там не пустят.
Люба251• 10 ноября 2015
Узнала! может кому-то тоже будет полезным - продолжительность шоу 1 час 20 мин., детям до 5 лет без предоставления места.
Vicontessa• 15 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

не обязательно ж первые ряды брать

Действительно :) можно же за 200 грн. самый-самый последний ряд взять :) Безусловно Вы правы