Сосулька• 09 ноября 2015
Может кто-то хочет присоединиться к новогоднему обмену подарками?
Вчера создана была тема о подарочках к новому году, но видно поздно было и желающих немного
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1214837
Может кто-то хочет поучаствовать или поддержать тему?
Давайте сделаем друг другу праздник!
Залатавая• 09 ноября 2015
халявщицы там только
ты им со всей душей. а они тебе рулон туалетной бумаги
нафиг надо
Мурзилка• 09 ноября 2015
была тема уже: кто-то с радостью передарит ненужный ему хлам ( типа косметики, парфюмерии), а кто-то подойдет с душой
Сосулька
• 09 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
халявщицы там только
нафиг надо
а я не успела в том году, вот решила в этом году попробовать