Безпринципная• 09 ноября 2015

Кто-то выиграл в Короне 500грн?

Я о акции, которая сейчас проходит. Регистрировать код с шоколадки можно каждые полчаса. Кому-то из советчиц удалось выиграть деньги?
Чукча Мукча• 09 ноября 2015
нет

Маурита• 09 ноября 2015
уже не помню когда ее покупала(
Играю у края• 09 ноября 2015
а ту маргариновую субстанцию из упаковки вы выкидываете ?
или себе в нутро суёте ?
просто так интересуюсь ))
Барышня_Смольный• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
или себе в нутро суёте ?
просто так интересуюсь ))
Представляете, а я еще Чайку и Аленку покупаю и ЕМ! И детям даю! О ужас... и представляете никто не умер и со здоровьем все нормально.

Не все же каждый день бельгийский шоколад едят, как Вы
Играю у края• 09 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

та капец. раньше корона по составу лучше была. и стоила 1 доллар.
а сейчас стоит почти полтора и такой мусор на вкус бэээ.
пару раз с айхерба заказывал - это космос просто. вкуснючий.
и состав хороший. да блин, после тех шоколадок даже бодрее себя чувствовал.
а с короны и рошена я срусь черно-маслянным пюре

и пержу.
у меня соседки - курят. и никто не умер от этого. тоже детям своим дадите ? одна курит бонд, другая - некст.
автор Безпринципная • 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

и пержу.
беда прям у вас с кишечником от короны
Играю у края• 09 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
беда прям у вас с кишечником от короны
не только от короны. почти от любого г.вна срусь пюрешкой
после 30 лет организм стал плохо усваивать грязь, которую продают у нас под видом еды.