Ангелочек с рожками• 09 ноября 2015
А вы обращались за помощью к стилистам?
Так нравится наблюдать перевоплощения женщин в шоу, никто не пробовал в реальной жизни стать другой и остаться такой навсегда? Я имею в виду образ...
Мааарковная• 09 ноября 2015
Сейчас столько стилистов развелось, аж страшно! Каждый цирюльник себя им мнит. Подругу в столичном очень известном и дорогом салоне обкорнали, как курицу и утверждают, что это шик))) Теперь не знает, что и делать с такой неземной красотой)))
Отмотала своё• 09 ноября 2015
Образ внешний должен гармонировать с внутренним. И если девушка сама по себе закомплексована и неуверенна, то даже при идеальных внешних данных не выйдет из нее роковой красотки на постоянной основе. Обычно все покупки шмоток в таких шоу заканчиваются тем, что эти шмотки потом висят без дела или носятся только так как показали на шоу.
Я к стилисту обращалась, она помогла разобраться с фигурой, с тем что идет, а что нет, научила подбирать аксессуары. Но это не коренные изменения
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
а мне кажется если с хорошим стилистом повезёт и женщина увидит себя другую, влюбится в себя, то и вести будет по-другому, это как одеться во что-то красивое на праздник, сразу и настроение другое и чуствуешь себя более раскованей
Попижёновна• 09 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а что мешает каждый день одеваться красиво?
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2015
Ответ дляПопижёновна
этому нужно учиться, не у всех есть вкус, я думаю те, кто выступают в шоу тоже были уверены что одеваются красиво
и вообще красота понятие растяжимое, вот например что для вас одеваться красиво?)))
Попижёновна• 09 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
видать совершенно не то что для вас
у каждого человека понятие красиво свое
мне нравится красный вам зеленый в чем дело? главное. что б человек себя чувствовал комфортно в одежде и эта одежда была его
а не одели платье тфли на каблуке на пацанку. которая торгует рыбой на базаре
у каждого человека понятие красиво свое
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2015
Ответ дляПопижёновна
видать совершенно не то что для вас
у каждого человека понятие красиво свое
откуда вам видать?)))
вы говорите размыто... комфортно, его одежда, тогда почему одна женщина - красотка, а другая - трудно назвать, вот вам фото одной и той же женщины после работы над ней стилистом, думаю ей самой приятно от себя, хотя раньше она тоже думала что всё в порядке, да и одежда вполне удобная и комфортная не самых худший вариант, но трудно поспорить что фото ПОСЛЕ круче в разы
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2015
или вот, была бабушка в комфортной одежде, а стала ЖЕНЩИНА и таких больше половины если посмотреть вокруг
поэтому моё мнение ’одеться красиво’ тут не прокатит, этому нужно учиться, у кого-то конечно получается и самостоятельно, но это талант
Попижёновна• 09 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
откуда вам видать?)))
конечно!!! только нужно учитывать на какую работу эта женщина ходит и какое ее ежемесячный доход
если она до этого одевалась в секондхенде на вес, то после работы стилиста она не перестанет там одеваться и не пойдет в магазин
если я сегодня одета в бойфренды и свитшот то это не значит. что завтра я не одену платье и шпильку
а иногда я хочу одеть просто спорштаны и кросовки
Попижёновна• 09 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага, бабушка с пенсией в 1700 грн
вы в своем уме?
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2015
Ответ дляПопижёновна
да, на шпильке не походишь весь день, я вообще только за обувь за низком ходу, но ведь что-то можно сделать, спортивки тоже разные бывают
Попижёновна• 09 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так и я вам говорю, что красиво можно одеваться даже в спорткостюм у
главное. как ты себя в нем чувствуешь
я не верю. что та бабулька так и ходит как ее сделали стилисты
это неудобно и вся в черном. зачем?
главное. как ты себя в нем чувствуешь
это неудобно и вся в черном. зачем?
Ангелочек с рожками
• 09 ноября 2015
Ответ дляПопижёновна
ага, бабушка с пенсией в 1700 грн
вы в своем уме?
а вы?
я не застрагиваю вопрос дохода, моя тема о другом совсем, мне интересен опыт тех, кто с этим сталкивался
Ряженка• 09 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот это класс!!! С удовольствием обратилась бы к такому стилисту.