Кто был на приеме у Хасапетовой Л.Э.?
Ответ дляnadiuko
Гадалка? Я была 5лет назад. Больше бы не пошла. Сбылось все что сказала, как в воду глядит. Но многие говорят уже испортилась, работает на количество теперь, а не на качество.
Спасибо Вам большое.А извините, пожалуйста, за глупый вопрос: почему бы больше не пошли?
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Потому что, мне жизненно важно было знать ответ, я была в тупике и сама не смогла справиться, как это ни глупо звучит. Сейчас бы не стала прогадывать свою судьбу, греховное это дело(