Душка-свекровь)))• 09 ноября 2015

А что бы купили вы?

Девочки,проголосуйте пожалуйста.Не могу определиться.
Есть возможность купить жилье,пока для сдачи в аренду,а потом ребёнку будет.Денег немного.Хватит или на комнату в общежитии в центре города с хорошим ремонтом,сантехникой,в общем без вложений.Или же на однушку на окраине города,без газа,без котла,с голыми стенами без штукатурки,без сантехники,правда, новые окна и двери.Транспорт туда ходит плохо.Что посоветуете?Немного денег на ремонт есть.
Результат:
вже голосів: 65
55 (84.62%) квартира
10 (15.38%) комната
У кого такое было• 09 ноября 2015
Посоветую копить дальше.

Цветочница• 09 ноября 2015
ни то ни другое!
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2015
Ни одно, ни другое непривлекательно... Поднасобирайте еще денежек!
Пуки-куки• 09 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Посоветую копить дальше.
Фокус-Покус• 09 ноября 2015
Новостройку в доступной степени готовности от нормального застройщика
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2015
Однозначто квартиру! Сдать квартирантам, ремон в счёт аренды.
Соображалочка• 09 ноября 2015
комната в общежититии - это пережиток прошлого уже сейчас, а для ребенка в будущем - это зря выкинутые деньги (извините, конура)
или квартира на окраине или копить дальше или смотреть, искать дальше

Пусин Кукин• 09 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Посоветую копить дальше.

тоже за этот вариант
Заместитель Анонима• 09 ноября 2015
За городом нормальныу квартиру в новострое.(Если Киев то ЖК софия))
Швабристка• 09 ноября 2015
почему не привлекательно,лучше квартира,пока дите вырастит,вырастит и цена на квартиру,продадите купите лучше,а комната-общага дело такое,захотят уберут общежитие,сделают там что то другое
У кого такое было• 09 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

С доплатой автора такой ремонт в счет аренды получится. Кому нефиг делать жить в ремонте и делать его же?
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2015
Блин, я уже 3 раз за два дня с ником ’я такая - жду трамвая’ Что за намеки, Админы???
Соображалочка• 09 ноября 2015
а город какой?
автор Душка-свекровь))) • 09 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

туда надо вложить тыс.50-70.у нас больше 1000 не платят за аренду.и там даже унитаза нет)))
Почемучка• 09 ноября 2015
а среднего не дано?
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
++++100000
здесь живу но тут не дешево
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было

некоторые мужики-строители могут снимать с таким условием! Знакомая сдала так свою квартирку 3-м мужикам строителям, они за полгода сделали из квартиры - куколку. Правда жили в это время - бесплатно. Но сами делали ремонь и покупали материалы.
У кого такое было• 09 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Здорово нашла лохов:)))
Ответ дляПочемучка
а среднего не дано?

к сожалению...

Ответ дляУ кого такое было

Здорово нашла лохов:)))

мне бы таких повстречать.я бы их на руках носила.
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

к сожалению...
город какой?
Ответ дляСоображалочка
а город какой?

районный центр,не Киев.
У кого такое было• 09 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Еслиу Вас аренда 1000 максимум, то никто Вам материалы покупать не будет, этои так ясно.
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
врядли покупали, скорее сэкономленые материалы с других обьектов
Ответ дляУ кого такое было

да я бы и сама купила,только бы там ремонт делали.но у нас город маленький,такого не найдёшь,наверное.
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

районный центр,не Киев.

а область какая? киевская?
Ответ дляСоображалочка

а область какая? киевская?

полтавская.
Соображалочка• 09 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

полтавская.

так тем более нафига Вам общага
тогда только квартира и точка.
Ответ дляСоображалочка

так тем более нафига Вам общага
тогда только квартира и точка.

там хорошая общага,всё отдельное,вход,кухня,санузел.просто маленькое очень.
Мао_Мяо• 09 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Посоветую копить дальше.

+100