Юпитерная• 09 ноября 2015

Девочки, Подскажите по Укрпочте!

Отправила товар, цена не маленькая, указала бесценной т.к. покупатель за доставку вообще не заплатил.
Ну думаю будет бонус 17грн. На почте перезванивала по указанному номеру, чтоб спросить ,как отправлять, но никто не отвечал.
Вот сижу и думаю, как оценивать посылку мне никто не сказал, за доставку не заплатил, вруг скажет что надо было ценной?Отправила вечером, сейчас она на почте. Что можно сделать если что?
Спасибо всем кто откликнется!
Чумачечая Весна• 09 ноября 2015
а может нова пошта с адресной доставкой?

Чумачечая Весна• 09 ноября 2015
можно забрать на главпоштампе по заявлению
Челюскина• 09 ноября 2015
Отправить после того, как уточните у покупателя все нюансы.
ЦыбаФу• 09 ноября 2015
Я тоже если просят скидку на укр почту отправляю безценной посылкой.
ПростоБелка• 09 ноября 2015
Всё будет хорошо! Не переживайте, доедет Ваша посылочка)
Как нефиг делать• 09 ноября 2015
я ценной оформляю только если через наложку, а так безценная
sergeifrost• 09 ноября 2015
Никогда в жизни дорогой товар не отправляю Укрпочтой!
sergeifrost• 09 ноября 2015
Девочки, дорогие.. беСценной!!!))) Ужас))Двойка всем)))
автор Юпитерная • 09 ноября 2015
Так отправила уже, спрашиваю можно ли завтра утром помять на ценную?

автор Юпитерная • 09 ноября 2015
Так в том-то и дело что покупатель не просил ценной, он вообще просто написал адрес и все.Я уотправила в своей коробке и заплатила 17грн+ с почты звонила узнать- трубку не берут! Про оплату посылки даже не заикнулись хотя наверняка знают что платить надо наперед.
Беззубовна• 09 ноября 2015
автор,Так Вы скажите покупателю про 17 грн,а то бывает что не знают люди .Вот я всегда покупала И даставку мне делали яновой почтой,а сегодня решила Укрпочтой ,думала что условия одиоковые ..Только Укрпочта дешевле в 2,5 раза из-за более длинного срока доставки .А то что продавец должен сам еще доплачивать первый раз слышу .Вы не крем случайно отправляете?
автор Юпитерная • 09 ноября 2015
Нет не крем , обувь.Просто цена за 1000 грн, думаю отправлю за свой счет не обеднею.Покупателя еще предупредила, что завтра уезжаю, но если покупатель захочет ценной, конечно завтра поеду и поменяю, если это возможно.
Вот спрашиваю, возможно ли поменять, но никто не отвечает.
автор Юпитерная • 09 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
спасибо!
Беззубовна• 09 ноября 2015
Понятно ,