Завтра не пью• 09 ноября 2015
добрый, заботливый, верный, любящий и ....с плохими зубами...
Обоим под 30. Познакомились на сайте знакомств. Решили завершить сезон пикников...
Первая встреча - все от дров до стеклянных стаканов (пить купленный сок) - купил и привез....в общении был немного скован, но ближе к вечеру разболтались. о другой встрече решила не договариваться, дать себе/ему дней подумать. ПОзвонил сам на след. день, сказал поехали в ЗАГС.
проговорили весь день (я не могла выйти с дома). Потом я собиалась в грод по делам - позвонил предложил прогуляться. и тут я заметила...не просто плохие зубы, а их остатки. как буд-то сгнили(... меня как ошпарило.... лицо приятное, не страшный, но это...
ЭТО решила потерпеть - не отворачиваться же от прекрасного человека из-за внешних признаков... как-то узнала что попал в аварию, долго лежал в реанимации, решила что зубы испорчены антибиотиками и т.п.
полгода вместе. Никуда не ходила с ним, намеренно. ТОлько порешать его или мои дела .
Потом он как-то намекая спосил - я что его стесняюсь? - мол мы никуда не ходим.. я ни с кем его не знакомлю, и т.п.
мне не хватило смелости сказать правду и оскорбить его, а с другой стороны- я понимаю что ЭТО (отвращение когда смотрю или представляю) становится над моим уважением к нему и попыткой стать ему парой.
Он добрый (терпел и невероятно уникально смягчал мой МПС шутками, подколами и шоколадом, заботливый - надо новый шкаф? - я не приняла денег категорично, сказала если купит тоже не приму, предложил сделку - шкаф в обмен на пироги.....
поездили купили что надо и помог собрать дома...делали вместе)
и я мучаюсь сама и мучаю его...( как сказать мужчине что я стестняюсь его внешности, меня коробит когда мы занимаемся сексом...меня отвращает от его плохих зубов)...
и я понимаю всю иронию жизни - мы ждем принцев, таки да, ... но все мои спорстмены и красавчики в подметки ему не годятся... никто из них не бросался в аптеку на такси услышав по телефону что у меня заложен нос, никто из них не останавливал ссору бросив в меня шоколадкой,скорее бросали колкие слова.
я 100 разх себе твержу что внешность - не имеет значения, имеет значение что он Мужчина в свои 30, а я дура что хочу красивого с белыми зубами который ни во что не будет меня ставить...
я побоялась предложить ему начать "делать" зубы. Просто из страха обидеть такими словами.
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?
Девушки, милые, прошу поменьше яда и оскорблений, оставьте после себя размышление, свои ощущения, вашу жизненную позицию, а не Г-но под анонимом. Заранее Спасибо....
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2015
Автор, сейчас очень много купонов продается на скидочных сайтах. Купите себе и ему купон на чистку зубов и сходите вместе. Там врачи на этом и зарабатывают - они ему все расскажут. Вам ничего не придется делать.
Осторожная• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
представляете Машу, кторая и так знает о проблеме чуть лишнег веса, а тут ее любимый в лоб пулю таким вопросом. как подкосилось бы настроение, веря в себя, уверенность у Маши... приятно было бы так?..
вот потому я боялась обидеть и долго размышляла что важнее - отношение человека или его зубы и мое отношением к нему в целои и отдельно к его плохим зубам...
Не бойтесь обидеть - вы больше обижаете его своим неприятием. Вы думаете, он не видит, что вы стесняетесь его, и это ему не обидно? Так что хуже не будет. А еще мужики до ужаса боятся врачей, ему поднянть себя и отвести к доктору - это целое событие. Я, представьте, мужа к урологу и сексологу водила, когда проблемы начались. А если бы я стеснялась? Ходила бы неудовлетворенная месяцами
Конечно, чего нам (мне) это стоило....
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
имеет значение что он Мужчина в свои 30!!!
Скажите ему что Вам нужно лечить какой-то зуб попросите чтобы вместе поехали, а там уже и к врачу его сводите.
Мне кажется что это не та проблема, которую невозможно решить. Главное что человек хороший!
вот сейчас вспоминаю что он меня даже ждал после стоматолога, но сам даже не заикнулся мол ’блин, и мне как -то надо сходить, но некогда , страшно, и т п))’, а я как всегда струисла обидеть и тоже промолчала...(
Железобетон• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо, но пока я понятия не имею ЧТО именно там ему делать так как нет вердикта врача... зубы на вид как буд-то сине-коричневые...читала что там малышам порят лечение антибиотиками, но у своего малыша не уточняла... у меня есть шрам на лице, и мне не приятно если б кто-то прямо спросил - че на лазерную не пойдешь свести ЭТО?.. но только зубы поважнее орган..
Вы извините, но это немного странно...(( Если Вы замуж выйдете за него, то потом будете друг от друга все проблемы скрывать?!?! у меня, например, с мужем полная откровенность в вопросах гигиены, здоровья... мы все обсуждаем... Вы подумайте! Если и вправду все так хорошо, то невероятно глупо потерять своего человека из-за зубов... Вы же могли раньше его встретить, замуж выйти, а потом он начал принимать антибиотики или выбил бы кто-то зубы, когда он Вас защищал в темном переулке... А если бы денег не было или нету на мосты/импланты/виниры... Вы бы его бросили что ли?!?!
Главное, чтоб в душу не надо было импланты)) а во рту шо хош наваять можно!!!
Не стесняйтесь, набирайтесь мужества и идите разговаривать!!!
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
звиздец, пусть плана меньше курит
он не курил никогда, сейчас курит мальборо красные. МНОГО...
ДелиВерка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ой не смешите
зубы от плана выпадают или курения с лампочки спросите его
Армейская• 09 ноября 2015
Автор, не вижу особой проблемы, чтобы разрулить ситуацию. Скажите, что идете к стоматологу и Вам нужна его поддержка. А когда ´полечитесь´сами, предложите молодому человеку снять зубной камень, например, или пусть Ваш стоматолог подключится, усадит его в кресло и т.д.
Зубы - не повод, чтобы прекратить отношения, решать Вам...
Потрындельница• 09 ноября 2015
Когда познакомилась с мужем, у него была дыра между зубами, как потом оказалось почти 10 лет.
Через месяц знакомства, я сказала, что записана к стоматологу и предложила пойти со мной.)) От стоматолога вышел красавчик. Вместе уже 8 лет.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
У меня муж служил в Крыму, там вода бедна фтором, из-за этого в течение какого-то времени посыпалось много зубов. Встретила я его уже с таким штакетником во рту. И это мне не помешало влюбиться в него буквально сразу. Такого мужа ещё поискать нужно. Я конечно хотела бы, чтоб стоматолог над ним поколдовал, да денег таких, увы, нету. Но я ни за что не поменяю его ни на кого, даже с голивудской улыбкой, даже при больших деньгах.
рада за вас, значит вы мудрее стереотипов, счастья в семейной жизни вам и любви!
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
дыра, но не вся челюсть...
понмаю сколько бабла ему прийдется вкинуть на мой ’бзик’...
Пушкининиана• 09 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Скажите, что хотите красивые свадебные фото и предложите полечить зубы вместе.
Ответ дляЗавтра не пью
дыра, но не вся челюсть...
будет постепенно делать, тем более сразу никто не ставит зубы, для начала из лечат и уже смотрят объем работ. Моя мама в этом году себе верх делала обошлось в 12 тыс ей.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
ой не смешите
мм... у вас толко один вариант для наличия плохих зубов? младенчики с коричневыми зубками и крошашимися зубками тож план долбят по вашему?...
Polaroid фирменные очки Киев• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Может он вообще не понимает что есть проблема с зубками
. Если он понимает что дорог Вам, и даже если прямо скажете я думаю не обидеться и согласится сходить к стоматологу и начать делать зубы.
Если человеку сказать что у него что-то не так, но это не возможно исправить, это обидно. А тут, я думаю он воспримет как заботу, потому что это все можно сделать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 ноября 2015
Я как-то так же стояла перед таким выбором. Красавец с идеально белоснежными и ровными зубками, но
во всех отношениях с женским полом или Мужчина, настоящий, который не говорит, а делает. Ну зубки не совсем ровные(до 5 лет соску жевал), не совсем белые. Выбрала второе. Всё таки это куда надежней. Красотой зубов сверкаю я, а он дополняет нашу пару другими качествами.
Амели на мели• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я не могу подобрать слов и ситуацию.(
Если вы решили с ним расстаться, почему бы не поговорить о том, что вас волнует?? Написать , если трудно разговаривать.
Только представьте, что найдется та, которая решит эту проблему, сделает ему зубы и заведет прекрасную семью.... Но это будете не вы
Потрындельница• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Это мой третий муж.)) Так что сейчас я точно знаю, любить нужно не за внешность.
Когда знакомые увидели третьего мужа, ниже меня на 5 см, маленького, толстенького, лысенького, после двух красавцев по 190 ростом, покрутили у виска.
Но спустя 8 лет могу сказать, что это мой самый верный выбор. Я наконец-то счастливая женщина во всех смыслах этого слова. Он не только подарил мне любовь, с ним я наконец стала мамой, после 15 лет бесплодия.
Люблю его очень! И благодарна за все, что он делает для меня, наших детей и моих родителей.
Пушкининиана• 09 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы что! а вдруг попадет к такому ’врачу’ что потом еще и переделывать всю жизнь!
Сейчас в любой уважающей себя клинике консультация БЕСПЛАТНАЯ! Лучше к врачу по рекомендациям или отзывам!
Выручалка• 09 ноября 2015
Простите, но Вам с ним, к стоматологу)
Всей темы не читала, но даже в аховой ситуации, можно сделать весь рот, максимуи за 3000 дол за 3 недели и забыть обо всем, как страшный сон!)
В чем проблема?)))
Жидкость для снятия глаз• 09 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
возможность можно найти. Зубы - это здоровье, и не только ротовой полости. Нельзя на этом укономить.
на желудок дает еще...
Лама_мама• 09 ноября 2015
у меня тоже дважды отношения заканчивались из-за плохих зубов у мужчины. вот не могу это перешагнуть тоже. надо подвести его к тому, чтобы сделать зубы...
Потрындельница• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
дыра, но не вся челюсть...
Это не бздык, а капитализация. Вложение в ваше общее счастливое будущее.))
ДелиВерка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
в 30 да только один
ну вам же виднее вы же уверенны в своем принце, которого стесняетесь
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вот и я склоняюсь что его юмор, доброта и забота обо мне важнее моего клина насчет былых зубов...