Завтра не пью• 09 ноября 2015

добрый, заботливый, верный, любящий и ....с плохими зубами...

Обоим под 30. Познакомились на сайте знакомств. Решили завершить сезон пикников...
Первая встреча - все от дров до стеклянных стаканов (пить купленный сок) - купил и привез....в общении был немного скован, но ближе к вечеру разболтались. о другой встрече решила не договариваться, дать себе/ему дней подумать. ПОзвонил сам на след. день, сказал поехали в ЗАГС.
проговорили весь день (я не могла выйти с дома). Потом я собиалась в грод по делам - позвонил предложил прогуляться. и тут я заметила...не просто плохие зубы, а их остатки. как буд-то сгнили(... меня как ошпарило.... лицо приятное, не страшный, но это...
ЭТО решила потерпеть - не отворачиваться же от прекрасного человека из-за внешних признаков... как-то узнала что попал в аварию, долго лежал в реанимации, решила что зубы испорчены антибиотиками и т.п.

полгода вместе. Никуда не ходила с ним, намеренно. ТОлько порешать его или мои дела .
Потом он как-то намекая спосил - я что его стесняюсь? - мол мы никуда не ходим.. я ни с кем его не знакомлю, и т.п.
мне не хватило смелости сказать правду и оскорбить его, а с другой стороны- я понимаю что ЭТО (отвращение когда смотрю или представляю) становится над моим уважением к нему и попыткой стать ему парой.
Он добрый (терпел и невероятно уникально смягчал мой МПС шутками, подколами и шоколадом, заботливый - надо новый шкаф? - я не приняла денег категорично, сказала если купит тоже не приму, предложил сделку - шкаф в обмен на пироги.....
поездили купили что надо и помог собрать дома...делали вместе)
и я мучаюсь сама и мучаю его...( как сказать мужчине что я стестняюсь его внешности, меня коробит когда мы занимаемся сексом...меня отвращает от его плохих зубов)...
и я понимаю всю иронию жизни - мы ждем принцев, таки да, ... но все мои спорстмены и красавчики в подметки ему не годятся... никто из них не бросался в аптеку на такси услышав по телефону что у меня заложен нос, никто из них не останавливал ссору бросив в меня шоколадкой,скорее бросали колкие слова.
я 100 разх себе твержу что внешность - не имеет значения, имеет значение что он Мужчина в свои 30, а я дура что хочу красивого с белыми зубами который ни во что не будет меня ставить...
я побоялась предложить ему начать "делать" зубы. Просто из страха обидеть такими словами.
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?

Девушки, милые, прошу поменьше яда и оскорблений, оставьте после себя размышление, свои ощущения, вашу жизненную позицию, а не Г-но под анонимом. Заранее Спасибо....
Своего не предлагать• 09 ноября 2015
мля, бабы дуры

Ello• 09 ноября 2015
да вы ж не маленькие уже скажите как есть, что зубы это важно и необходимо прежде всего для него.
Мочалкин блюз• 09 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
мля, бабы дуры
точно
Виниловая пластинка• 09 ноября 2015
ведь это такая мелочь по сравнении какой Мужчина вам достался...все поправимо.главное хотеть!
Фамильная фондюшница• 09 ноября 2015
Блин, да скажите уже ему! помягче, но обязательно. Если он вас любит, то поймет, а так он не понимает, что с вами творится и почему вы его стыдитесь. Не портите жизни вам обоим из-за недопонимания. Тем более, что это сейчас легко решается.
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляEllo

я не могу подобрать слов и ситуацию.(
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2015
Я бы на Вашем месте откровенно поговорила с ним.Расскажите о своих чувствах и предложите помочь ему с поисками специалиста, обьясните, донесите....Я думаю он не обидется.Только найдите удачный момент
Пьера Безухова• 09 ноября 2015
Я, если честно, не понимаю, зачем Вы спите с мужчиной, от секса с которым коробит.
И по поводу зубов я бы сказала прямым текстом. Не понимаю, чего Вы стесняетесь ему это сказать?
Форс мажор• 09 ноября 2015
я бы сказала, ну невозможно же с такими зубами то ходить. Может самой сходить в стоматологию, чистку там сделать, и заодно ему предложить за компанию!! Сказать, что видела, что есть нюансы, что зубы нам важны для здоровья. Мол, заботитесь.))))

СноваЗдорова• 09 ноября 2015
хороший стоматолог Вам в помощь))
Ситечко для мыслей• 09 ноября 2015
не надо подбирать,сядьте и поговорите. Это-вопрос здоровья.
В гости звали?• 09 ноября 2015
а я его самого не смущает ’нездоровая ситуация’ с зубами или нет возможности протезировать?
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

спасибо, я частично понимаю, но как говорят умные женщины тут и везде - мы, бабы, дуры. ...)
у него есть недостатки, как у любог другого человека, как и у меня, но нам удавалось все решать потому что я бросила закатывать глаза и истерики, а он мудро ждал и терпел, потому что уже признался в любви.
куркулиха• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я не могу подобрать слов и ситуацию.(

Выпейте!! И поговорите, нормально. Не надо фраз ’я стесняюсь тебя’, ’мне противно’. Надо сказать, что ему надо делать зубы, что здоровье прежде всего. Он же тоже не дурак, понимает все. Думаю, он будет благодарен, если вы его подтолкнете, но при этом не оскорбите.
lilu-lari• 09 ноября 2015
Это проверка))) Проверка Вам судьбой.Нужно сделать правильный выбор.А зубы - дело поправимое.
Ello• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я не могу подобрать слов и ситуацию.(

зачем подбирать какие-то слова, говорите правду. Типа я обратила внимание на твои зубы, хочу тебе сказать что это опасно для тебя, потому что чем дольше ты тянешь с походом к стоматологу тем проблематичнее потом будет ставить мосты или импланты что там у него с зубами я не вижу. Короче типа я переживаю за твое здоровье, готова разделить с тобой поход к стоматологу))
В гости звали?• 09 ноября 2015
м как можно целоваться,а тем более, иметь близкие отношения имея такую проблему
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2015
Вообще отсутствие зубов это очень серьезно! Может быть смещение сустава, тут уже не до эстетики будет
Пьера Безухова• 09 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?
возможность можно найти. Зубы - это здоровье, и не только ротовой полости. Нельзя на этом укономить.

Воздух в банке• 09 ноября 2015
думаю, тут нет ничего страшного, скажите деликатно, чтоб занялся своими зубами, и будет вам счастье!)))
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?

я над этим размышляла, но не представляете как тяжело задать такой простой вопрос человеку. зная как он пашет, крутится, и видя как ведет бизнес, я понимаю что с его оборотом средств - пришло-ушло отложить на протезирование представится сложным. Протезирование стоит огромных денег..(
Осторожная• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я не могу подобрать слов и ситуацию.(

Вот прямо так и скажите: Саша, почему ты не сделаешь зубы? Вы же взрослые люди. Только безо всяких намеков и полутонов.
фрау Гитта• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я не могу подобрать слов и ситуацию.(
запишитесь к стоматологу и его запишите, и пойдите вместе. я уверена, вы найдете слова, раз так близки с ним.
Ello• 09 ноября 2015
а можно и схитрить, пойдите к стоматологу ну себе камни поснимать его с собой возьмите, а врач пусть подыграет и вывалит ему всю правду про состояние его зубов.
Кима_кепка• 09 ноября 2015
За шкирку и к стоматологу! Растолкуйте, что и он будет себя чувствовать уверенным мужчиной, а Вы будете сиять от счастья))) готовьте немалый бюджет!
куркулиха• 09 ноября 2015
и еще автор. Вы постесняетесь, а потом найдется смелая. Заставит его пинками идти к врачу и будет он с нее пылинки сдувать, а не с вас.
Сусановна• 09 ноября 2015
Я бы на вашем месте сделала так: запишитесь на прием у стоматологу, прикиньтесь что у вас болит зуб, но вы очень боитесь, чтобы он пошел с вами поддержать. Вас посмотрят, может какую-то дырочку сделают, а потом поговорите с врачом заранее, чтобы он предложил и вашему парню осмотр, т.к. он добровольно не ходит к стоматологам. Врач ему все скажет и вам не придется ничего говорить и краснеть)
Осторожная• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Вот вместо шкафа можно было бы и отложить. Главное, поставить цель и посмотреть, что может подождать, а что нет.
Хранительница чешки• 09 ноября 2015
Просто странно почему он сам до сих пор этого сам не понял.И ничего не начал предпринимать.А так внешне ухожен?Чистоплотный??
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

не нужно так буквально, сплю я сним потому что он мне нравится, но есть ньюанс который меня угнетать начал.
Прямо стесняюсь сказать чтоб не обидеть.Глупо, да(