Завтра не пью• 09 ноября 2015

добрый, заботливый, верный, любящий и ....с плохими зубами...

Обоим под 30. Познакомились на сайте знакомств. Решили завершить сезон пикников...
Первая встреча - все от дров до стеклянных стаканов (пить купленный сок) - купил и привез....в общении был немного скован, но ближе к вечеру разболтались. о другой встрече решила не договариваться, дать себе/ему дней подумать. ПОзвонил сам на след. день, сказал поехали в ЗАГС.
проговорили весь день (я не могла выйти с дома). Потом я собиалась в грод по делам - позвонил предложил прогуляться. и тут я заметила...не просто плохие зубы, а их остатки. как буд-то сгнили(... меня как ошпарило.... лицо приятное, не страшный, но это...
ЭТО решила потерпеть - не отворачиваться же от прекрасного человека из-за внешних признаков... как-то узнала что попал в аварию, долго лежал в реанимации, решила что зубы испорчены антибиотиками и т.п.

полгода вместе. Никуда не ходила с ним, намеренно. ТОлько порешать его или мои дела .
Потом он как-то намекая спосил - я что его стесняюсь? - мол мы никуда не ходим.. я ни с кем его не знакомлю, и т.п.
мне не хватило смелости сказать правду и оскорбить его, а с другой стороны- я понимаю что ЭТО (отвращение когда смотрю или представляю) становится над моим уважением к нему и попыткой стать ему парой.
Он добрый (терпел и невероятно уникально смягчал мой МПС шутками, подколами и шоколадом, заботливый - надо новый шкаф? - я не приняла денег категорично, сказала если купит тоже не приму, предложил сделку - шкаф в обмен на пироги.....
поездили купили что надо и помог собрать дома...делали вместе)
и я мучаюсь сама и мучаю его...( как сказать мужчине что я стестняюсь его внешности, меня коробит когда мы занимаемся сексом...меня отвращает от его плохих зубов)...
и я понимаю всю иронию жизни - мы ждем принцев, таки да, ... но все мои спорстмены и красавчики в подметки ему не годятся... никто из них не бросался в аптеку на такси услышав по телефону что у меня заложен нос, никто из них не останавливал ссору бросив в меня шоколадкой,скорее бросали колкие слова.
я 100 разх себе твержу что внешность - не имеет значения, имеет значение что он Мужчина в свои 30, а я дура что хочу красивого с белыми зубами который ни во что не будет меня ставить...
я побоялась предложить ему начать "делать" зубы. Просто из страха обидеть такими словами.
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?

Девушки, милые, прошу поменьше яда и оскорблений, оставьте после себя размышление, свои ощущения, вашу жизненную позицию, а не Г-но под анонимом. Заранее Спасибо....
Рожки-да-ножки• 09 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...

я не ясновидящая, что бы догадаться, что Вы имели ввиду план.
но к слову живу на Виноградаре, знаю много планокуров - вообще план не показатель. Кстати, моя мама в 16 тоже план курила?)

вентиляторная• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

перечитала два раза, великолепный совет) спасибо)) а можно вариант если начнет удирать?))))
Не девайте ему думать о зубах и стоматологах, отвлекайте разговорами, шутите или наоборот рассказывайте ужасы о том, какие раньше были страшные бормашины и истории из жизни. Ведите в клинику, вталкивайте в кабинет, шутите с врачами, чтобы расслабился. Я своих мужчин (мужа и детей, мальчики) только так могу загнать. Хотя сама так боюсь, что у меня даже зубы от ужаса перед стоматологами не портятся:)
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
Сделайте упор на то, что плохие зубы представляют опасность для здоровья. Вы говорите, что вам было бы неприятно, если бы вам предложили убрать шрам, но шрам - только косметический недостаток. А плохие зубы кроме непрезентабельного вида представляют опасность для желудка, из-за них человек чаще болеет простудой (постоянный источник инфекции во рту), в любой момент может начаться пульпит с очень сильной болью, который, если не лечить, может перейти в воспаление челюсти, заражение крови и привести к смерти. Конечно, это крайний случай, но я точно знаю, что такое бывает.
К слову, у наркоманов действительно зубы портятся очень быстро, но с тем же успехом плохие зубы могут быть и у человека, который их просто не лечит. Я никогда в жизни ни разу не пробовала никаких наркотиков, а в каждом зубе пломба, только успевай бегать к стоматологу :(

спасибо
долой_лама• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

это по вашему единственная объективная причина состояния его зубов?... я знаю этого человека, его воспитание, образ жизни, и зубы у него разрушены не планом.
Скажите как есть, подведите к этому разговор, у моего МЧ тоже зубы ни к черту, я ему в лоб говорю что он не дед старый и нужно за собой ухаживать, он не обижается )))скоро идем к стоматологу, он их очень боится)))
Ангелочек с рожками• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я над этим размышляла, но не представляете как тяжело задать такой простой вопрос человеку. зная как он пашет, крутится, и видя как ведет бизнес, я понимаю что с его оборотом средств - пришло-ушло отложить на протезирование представится сложным. Протезирование стоит огромных денег..(

Ну так пусть понемногу делает.
Совсем другая• 09 ноября 2015
Есть 2 категории : ПЛОХИЕ ЗУБЫ,НО Я ИХ ЛЕЧУ,РЕСТАВРИРУЮ,ПРОТЕЗИРУЮ,УХАЖИВАЮ...
Вторая категория: НЕ ЛЕЧУ,НЕ ЗАМЕЧАЮ,ДЕЛАЮ ВИД,ЧТО НЕ ВИЖУ,МНЕ ВСЕ РАВНО,и НИКОГДА НЕ ПОЙДУ ЛЕЧИТЬ И ВСТАВЛЯТЬ...
фу,не люблю с порчеными зубами,с дырками,никогда бы за такого не вышла замуж.как с ним разговаривать,улыбаться и целоваться?
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

себе по рылу врежьте, мужчинку она нашла)))
не смеши иди деньги на зубы собирай

а вам бы зубной ряд подрихтовать правой, так чтоб до мозга достало. вас родители дурно воспитали или вы такая хамка-самоучка?
Выручалка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

в 3 тыс дол. за 3 недели - на 1 месте.
2 - отложить такую сумму.
3 - оговорить проблему и найти врача, а не коновала...

-Ну вот и Умничка!) Тем более, в связи с курсом, это выйдет еще дешевле)
-Отложить? Ну тут в зависимости) Если молодой человек, гипотетический муж и отец Ваших детей, зарабатывает тыс +-5 гривен, то мириться с плохими зубами и дилеммой, что раньше купить, один памперс, один окорочек, или одни новые трусы для себя, не покупаемые уже года 3, вам придется довольно долго, в худшем варианте, до конца Жизни!)
- Оговорить ’проблему’ и найти врача за ВАШИ деньги...?)))
Ну пусть это будет худшая, из ваших ’проблем’!
Совсем другая• 09 ноября 2015
Терпеть не могу,когда улыбаются,а вверху по бокам нет или не хватает зубов...был у меня один дружок-красавчик,а зубов не хватало вверху,все,ВСЯ КАРТИНА УЖЕ НЕ МАСЛОМ!!!

Пирожкиня• 09 ноября 2015
Это про моего мужа, зубы ужасные, думала не буду обращать внимания но увы....меня воротит как думаю о зубах его, даже секса не хочу. И все из-за ужаснейших зубов
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ну да..протезирование стоит намного больше чем шкаф...но понемногу можно сделать все..начать с одной челюсти..поставить мосты. коронки, если есть на что..но заняться этим, а не мебель покупать..если бы вы были настроены на союз и на мужчину- вы бы помогали вместе решать эту проблему. а не строили бы из себя’не могу сказать’..не 5 же лет вам...))стыдно быть безучастной)))а предложить решение проблемы и показать заботу- не стыдно!!!хотя шкафы покупать гораздо проще..этот шкаф, следующий телевизор, потом еще один - картины на стены..удобно..но не перспективно))
Булку Дай• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Цитата:
я над этим размышляла, но не представляете как тяжело задать такой простой вопрос человеку. зная как он пашет, крутится, и видя как ведет бизнес, я понимаю что с его оборотом средств - пришло-ушло отложить на протезирование представится сложным. Протезирование стоит огромных денег..([/cit

Здоровье дороже.
КапитанльнаЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

девушка, мы вам не со зла пишем. вы даже представить не можете, как эти бывшие зеки умеют притворятся. 100% НЕ ДАЮ, НО 99% ЧТО БЫВШИЙ УГОЛОВНИК. спросите его сидел он или нет. Спать с ним не стесняетесь ,а спросить стесняетесь? чем он на жизнь зарабатывает? в какой фирме или предприятии его могут держать с такими зубами? с гнилыми зубами даже в охрану не возьмут.
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляСовсем другая

как? так же как радоваться что он не жлобится все эти полгода на Риттер Спорт, любимый шоколад на встречу, не позволяет тащить тяжести вообще, даже воду с бювета, знает что ссору нужно прекращать необычным образом, потому ссора кончается ржаками или походом гулять, ремонтирует все что поопрошу и покупает все что НЕ прошу, всегда приезжает с кофе и подарком, благодарит за обед или ужин, и помогает по дому без пинков и склочных ссор! много еще мелочей и огромных поступков. не буду хвастаться, у всех разные мнения и запросы к мужчинам. у кого-то Бали и тачки, а у ко0го-то чтоб обнял если холодно...
вот почему его отношение ко мне важнее чем его состояние зубов на данный момент.
КапитанльнаЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

та ничего он особенного не делает. обхаживает пока, да и все. пост 163 прочтите.
Совсем другая• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Может,вы и правы. Зубы можно и исправить.Значит,будьте любимы и счастливы!
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

он не сидел, он лежал в реанимации)))
. паспорт в руках держала, его родню знаю, сестер и дядь-теть, работает на себя, он не офисный сотрудник, но скажу подстегнули меня, можно и задуматься - не может быть хороший мужчина с плохими зубами, обязательно есть темное прошлое?))
Бывшая блондинка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Автор, начните из далека. Скажите что у вас зуб болит. Самой страшно, давай вместе сходим ну а по месту : а давай и тебе зубы проверим.
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

у меня не такая нумерация всего 57 ответов, и номеров цитат нет. процитировать можете?..

КапитанльнаЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

он не сидел, он лежал в реанимации)))

при чем тут паспорт, в паспорте не отмечают уже. Вы разве не знаете, что уже давно делают справку о несудимости, а в паспорт не ставят? перепишите его паспортные данные или код и найдите знакомого милиционера, пусть посмотрит.
КапитанльнаЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

вы мне на этот пост и ответили)
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляВыручалка

не вижу проблемы помочь ему, понятно что я не оплачу всю операцию)). за свои он скупается МНЕ в дом, за свои платит за НАС, за свои купил новые диски и резину на мою машину, на которой ездим МЫ. я не считаю ЧЬИ деньги, иначе....
Балаболка• 09 ноября 2015
Мое мнение, Вы его не любите иначе не спрашивали бы здесь советы. Извините.
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2015
автор, не городите х...ю, простите уж..не накручивайте себя и не играйте в детство..вы -ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, И ВЕСТИ СЕБЯ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВЕННО, А НЕ РЕБУСЫ РАЗГАДЫВАТЬ И ДОГАДКИ ВЫСТРАИВАИТЬ..СПРОСИТЕ ПРЯМО- В ЧЕМ ПРИЧИНА, ЕСЛИ ПОСЛЕ ЕЕ ОГЛАШЕНИЯ ВАС НЕ ПОКОРОБИТ- ПРОСТО РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ОТГОВОРОК!всего делов то..
себя не обижайте и цените свое достоинство хотябы- зачем коробиться и мучиться в сексе. стесняться его...это как то мерзко и непорядочно..
автор Завтра не пью • 09 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

не знала) не в теме. и мне ваши рассуждения похожи немного на манию... а вдруг он еще женат...и скрывает. паспорт новый, родственники - наемники), фото семейные - фотошоп... а вообще нужно соотнести его слова с фото, историей переписок, создания профилей соцсетей, данных о его фирмах, историю ДТП проверить - у него родителей нет - мож они их?....
нет, спасибо, я воздержусь последовать вашему совету)
Татьяна2012• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Скажите, у меня откололся зуб, завтра еду к стоматологу - может тебя тоже на осмотр записать? Что тут ткого супер-серьезного, чтобы не суметь за полгода сказать?
Выручалка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ОТНОШЕНИЕ человека ОЧЕНЬ важно! Как его к ВАМ, так и Ваше к нему!)
Вопрос только остается открытый...
Почему ДО СИХ ПОР, он не сходил к стоматологу?)
Вас ждал?)))
Цветов Мне срочно• 09 ноября 2015
Автор,я в свое время тоже встречалась с парнем у которого зубы не очень. Сказала прямо - ’Знаю что все мужчины бояться зубного, но у меня такой хороший стоматолог! Так что будем из тебя голивудскую звезду делать’. Вы знаете он вообще не обидился, наоборот сказал, что ему приятно, что я о нем забочусь. Мы потом расстались через 2 года, но улыбка у него стала бомбовая:-)
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я бы на Вашем месте откровенно поговорила с ним.Расскажите о своих чувствах и предложите помочь ему с поисками специалиста, обьясните, донесите....Я думаю он не обидется.Только найдите удачный момент

Так и скажите, что вам надо к стоматологу, и не хотел бы он с вами вместе заняться и своим ртом. Если у вас все серьезно, то не должен обидеться. Я своего именно так и завела к стоматологу, и себе пару пломб обновила).
Чучело сосны• 09 ноября 2015
Странно, спать с ним нестесняетесь,а поговорить стесняетесь!