Намакушка• 09 ноября 2015

Как зачать ребёнка после ок

Принимала ОК - "Джаз" после первых родов ! Пила 4 года , сейчас созрели на второго , вот прошёл первый цикл , слава Богу что вообще начались, а то начиталась что после таблеток некоторые и по пол года ждут , у меня цикл до таблеток как часы и с таблетками естественно тоже 28 дней , когда овуляция понятно . В этот раз цикл был 33 дня , вчера закончились , как будет в этом месяце не понятно , как искать овуляцию ? Уж очень хочется девочку ))) значит нужно успеть до овуляции ! У кого был опыт в таком деле ! Буду признательна за любой
Совет , опыт )))
Бауди на ауди• 09 ноября 2015
подождите пару циклов, чтобы исключить двойню)
И насчет овуляции- у меня оба сына зачаты за 3-5 дней до овуляции. Тесты делала, УЗИ, а все равно мальчки)

Скорая помощь• 09 ноября 2015
Перестала принимать и на следующий месяц сразу забеременела.
Пез Году Неделя• 09 ноября 2015
а возможно,что после ОК вы еще пару месяцев и не сможете,подождите еще пару циклов.
Тушь для2го класса• 09 ноября 2015
Тоже принимала джаз. Одни мес прошли , следующих уже не было
автор Намакушка • 09 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Забеременели ?
Тушь для2го класса• 09 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
Забеременели ?

Да
автор Намакушка • 09 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Да
Класс , поздравляю
язззззь!!!• 09 ноября 2015
Я забеременела на третий цикл после отмены ОК, хотя не предохранялись сразу с первого. делала тесты на овуляцию, и получилась девочка, при ПА за день до овуляции
Чижик Пижик• 09 ноября 2015
Перестала принимать и в след цикле забеременела, никогда не читала, что есть проблемы после ок, наоборот шансы очень высоки на зачатие