Лорка-хлорка• 09 ноября 2015

очень волнует как старые занимаются сексом

с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вы все 45 мин получаете удовольствие
45 это был максимум такого не было уже давненько в основном 15 минут
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

кролики, это не только ценный мех))))
ну блин зачем) он просто такой резввый парень у меня,но быстро не кончает)
из желе я• 09 ноября 2015
Кстати, автор, у меня муж уже очень древний старик, 42 года, правда он по жизни спортом занимается и всякими здоровыми образами жизни, питание правильное, не курит, не пьет практически, но то такое, в таком возрасте но ему уже не поможет %)

Задышек нет и проблем с сердцем тоже , кстати, занимается активно на любительском, но серьезном уровне мини-футболом (соревнования постоянно, раз в месяц так точно), да еще плюс боди-билдингом, в баскет уже почти не бегает, все суставы ног вывернуты, но до 35-ти тоже в соревнованиях участвовал, это вам к вопросу о спортсменах, вы ж не путайте профессионалов и любителей, профи изнашиваются быстро, вон балеруны уже в 40 на пенсии и без массажа утром с кровати встать не могут.

У меня тоже был одно время паренек знатный долбодятел, мне нравилось, а с другим нравилась догги-стайл, а с мужем всякое разное практиковали, пока меня тоже не зациклило на клиторально-вагинальнм оргазме, когда я сверху, так еще и нашли эту мифическую джи, и для достижения оргазма мне нужно несколько тягучих медленных фрикций и гарантировано взрыв! Так что работайте, а не отлеживайтесь королевским бревном, мужчинам бревна, иногда милостливо сменяющие позы как-то не очень ;-)
Курочка• 09 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

кролики, это не только ценный мех))))
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

ча ча ча ) или румба) автор, думается мне, решила так повеселится.Здравомыслящий человек, разве такое напишет.
я написала свои мысли вслух,зачем вы приписывает мне диагнозы,это всего лишь размышления на тему старения если угодно
Додекаэдр• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

ниче, с годами попустит (постареет) и будет вам счастье. Когда он будет делать это не быстро, то вы насладитесь по полной. Ждите 40 не меньше)))
Додекаэдр• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

я до сих пор думаю, что вы прикалываетесь, чесслово.
Патриоточка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мне нравится как делает мой муж,но молодость не вечна поэтому я волнуюсь,
просто будете залезать кряхтя сверху и прыгать в том ритме в котором вам надо
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
блин,ну конечно без барабанной дрожи но да он у меня такой он вообще быстро кушает быстро одевается быстро водит быстро е..т и да мне это нраивтсяуже в этой теме 20 раз посторяю

Барабанная ДРОЖЬ... М-да...
автор Лорка-хлорка • 10 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

не думай что подумает о тебе мужчина пускай мцжчина думает что подумаешь о нем ты) это мой девиз
Патриоточка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
через два года вы будете такой старой что вас это вообще волновать не будет
из желе я• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
дада, в 40 лет вы будете такой цветущий персик, за которым мужчины будут штабелями складываться, желая поцеловать ваше увядшее декольте. Не пробовали в семейных отношениях практиковать такие человечесие чувства, как дружба и взаимопонимание?:))))
Щас ухожу• 10 ноября 2015
Автора спрашивали, есть ли дети у нее. Она что то ответила?
автор Лорка-хлорка • 10 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр

ну может и так ладно поживем увидим я не понимаю почему моя тема вызвала агрессию это всего лишь размышления о старости! дело в страхе перед старостью наверное дело в страхе
Додекаэдр• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

я объсню. в 35-50 это не старость.
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2015

http://rutube.ru/video/76f41d6c33b1aecbb97327f2e0a...
Курочка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
открою вам страшную тайну)))) вы там выше написали
Цитата:
15 мин. для 28 лет, это как-то слабенько, мало и скучно... мы с моим 43 летним ’старичком’ и то подольше))) А в 28)))) вобще часами ’чпокались’))) Секс это не только оргазм ( он является кульминацией), это ещё и близость и игра и много приятностей... скучные вы какие-то
автор Лорка-хлорка • 10 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
) нет конечно я без розовых очков,но с принципами не будет мужика достойного куплю вибратор)
из желе я• 10 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
нету пока, да ведь по вопросу-ответам и так видно прекрасно, шо зеленое
Тумба-юмба• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
нигде не было написано что в 35 старость ,зачем вы это додумали не понятно

стописятый раз пишите об этом!да название темы прочитайте,автор.
автор Лорка-хлорка • 10 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Цитата:
видите какие все разные) одна здесь писла что ей 5 минт болле чем достаточно мен удивили 5 минут вас 15 минут как то так
об этом о скучности не судят)
автор Лорка-хлорка • 10 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу
нет детей
Некомильфо• 10 ноября 2015
Короче секс у старичков такой: она снимает вставную челюсть и кладет ее в чашечку на ночь, снимает крехтя с дедули трусы, берет в свой ротик его инструмент и долго играет, пока мелодия не поднимется хотя бы на 45-60 градусов. После, благодаря заранее купленной в аптеке смазке, происходист симфонический оркестр с участием изношенных инструментов, где на первое место выходит кряхтелое сопрано, с текстом: ой и ай. В кульминационный момент мелодии, у дедули влетают от счастья вставные зубы. Кстати, такт мелодии размеренный годами жизни, устраивает обоих пенсионеров.

Поэтому автор, оставайтесь вечно молодая или не раставайтесь с 20-ти летними кроликами -)
Додекаэдр• 10 ноября 2015
Автор, неужели вы так наивны, что думаете тут вход только до 30 лет? И не сидят люди 35-50 лет? как вы думаете,почему столько агрессии в ваш адрес? Наверное потому, что вы были настолько ’корректны’, что притворились, что не знаете о сидящих здесь 40-50 летних? И им как бы очень ’понравилось’, что они старые, а мужья не скачут зайчиками. Немного культуры в общении, и ваши посты не будут вызывать агрессии. Если бы вы спросили’девушки, а как в сексе тем кому за 40 лет’, было бы все по другому. Но вы сделали акцент на старых в заглавии, а внутри указали возраст. Если честно, я думаю вы или малолетка (14-16), или просто так некрасиво шутите.
автор Лорка-хлорка • 10 ноября 2015
у меня аж голова разболелась на самом деле это сложно общаться со столькими людьми одновренно,аж в висках стучит,давление наверное поднялось
автор Лорка-хлорка • 10 ноября 2015
к чему это я! к тому чо в 18 о давлении я не задумывалась вообще никогда)
Плюшевая дыба• 10 ноября 2015
а 35-40 это уже старый??? нет никого хуже, чем глупаюя женщина
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

это старость подкрадывается
Патриоточка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
какие 4 раза? у нас такого нет,было еще когда встречались о чем вы?
тогда о чем вы тут волнуетесь ? У вас ни в юности ни в молодости ни сейчас не было отличного секса. И в старости не будет - вам волноваться вообще не о чем.
Зы: у меня с моим моим тогда еще будущим мужем секс был и по 7 раз в день. И через 20 лет после того секс стал еще круче
Некомильфо• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Эх, наверное к Вам начала пробираться старость