Лорка-хлорка• 09 ноября 2015
очень волнует как старые занимаются сексом
с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
Царевна в уггах• 09 ноября 2015
35-40 лет - это старый для Вас? Так нахрена молодухи прыгают на них тогда? Отбоя нет.
Наверняка• 09 ноября 2015
автор, поговорим с Вами о старости, когда Вам 45 стукнет)) посмотрим, кому Вы там глаза за такое слово выцарапаете))
chimbunchamcha• 09 ноября 2015
Чуть не упала с кровати... 40?!! 40 это старость?!!! Простите, но некоторые в 40 (шо мужики шо женщины) такое выдают, что вам и не снилось... Не, ну я понимаю там за 70-80 интересоваться как оно у них там)) но 40!))
Мадам БрЮшкина• 09 ноября 2015
Ну как? С трудом...скрипя суставами, время от времени меряя давление, придерживая вставную челюсть....
Царевна в уггах• 09 ноября 2015
Будешь ты на нем скакать тогда, детка. А не сможешь, так найдуться другие.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляПослушная
а мы то, оказывается, с мужем старые - нам уже за 40))))
ПРИЧЕМ ТУТ СТАРЫЕ я говорю это как футболисты ! 20 летний футболист не может бегать как 35 летний это общий факт их карьера коротка
тоже и в сексе так и сердце прихватить может да и ритм не тот будет вот за что я волнуюсь
ведь старость коснется каждого из нас
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляНаверняка
речь не о старости а о том что организм изнашивается и не может так актино совершать акт как в 20 лет
это факт вот о чем я волнуюсь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Слава Українi• 09 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
здесь писали что любовники есть и за 50 и лучше чем молодые парни
тююю,у моего деда была молодая любовница...ей было 28,а ему 76
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
я не говорю что старый услыште меня я говорю что все равно такого темпа не будет как в 20 а мне это важно
Наверняка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это факт вот о чем я волнуюсь
ну и я Вам о том же)). почитайте классиков. там такие старики только женились и семью создавали. и дети здоровыми рождались))
Девушка Прасковья• 09 ноября 2015
Как-как. Вот так. Легли рядышком, за ручки подержались-и вся любовь.
Кстати, не волнуйтесь, Автор, Вам старость не грозит-из младенческой глупости сразу уйдёте в глубокий маразм.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Мой старый в свои 39 хочет меня больше чем в 25. В браке 18лет
дело не в хочет а темпе и ритме
Слава Українi• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ведь старость коснется каждого из нас
А в сексе главное ритм??? Вы на КМС сдаёте?
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
моему 38, и он в такооооой форме, что вашему и не снилось
вы можете это дедушке с бабушкой расказать а я обьективна и знаю какой мужик в 20 лет в сексе активный а какой в теже 28 под 30
это не то весь организм изнашивается как бы вы не мечтали об обратном
Кнопкотык• 09 ноября 2015
Вы не родственники случайно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216114