Лорка-хлорка• 09 ноября 2015
очень волнует как старые занимаются сексом
с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
Додекаэдр• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не говорю что старый услыште меня я говорю что все равно такого темпа не будет как в 20 а мне это важно
темп? так в сексе качество нужно, а не скакать, как лошадь. Ниче ’постареете’ поймете о чем я. Это вы сейчас скачете (и думаете счастье уловили от оргазма), а потом научитесь друг другу радость дарить и получать удовольствие.
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Неудивительно что вы не получаете удовольствия в других позах.И пока не поумнеете ничего не измениться.Жалко мужа у которого жена клуша. Такие жены находка для любовниц.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вы глупая а не слабая.
почему?почему скажите если я получаю удовольствие снизу мне нужно подстреватся под мужика?почему мне?
Ответ дляКучМала
Человека интересуют глобальные проблемы планетарного масштаба, а Вы тут мелочитесь по поводу знаков препинания))))
Когда озадачен способностью мужчины ’в прямом смысле завосвывать и высовывать член быстро в ритме с хорошей скоростью’ - то как-то не до чистоты словесности)))))
Ну тогда можно звуками общаться))
Как в каменном веке))
У - ха - ха. .хо-хо -уууууу !!!
размахер• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
так вышло что я еще с 17 лет как начала половую жизнь первый парнер с которым я кончила это был оргазм в позе снизу в очень быстром ритме так сильно и резко вот это у меня отложилось и я по другому не кончаю никогда ,мне нравистя именно так что я могу поделать именно такой секс для меня качественный
Так вы все время в одной позе? Попробуйте другие позы, пусть муж куни сделает и будет вам счастье. Я бы на вашем месте больше переживала, что мужу скоро надоест одна поза и он начнет эксперементировать на стороне, а не то, какой он будет старичок в 35 лет-то.
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
но почему? я же иногда меняю позу для него так он пускай старается для меня
Проще найти себе нормальную женщину которая любит секс. А не зациклена на долдоне.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
я не клуша ,я просто очень люблю себя
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
зачем вы меня оскорбляете?разве нельзя нормально общаться
Птица Говоруша• 09 ноября 2015
Девчонки, есть тут у кого мужу 53-54 года? Как они в сексе? А то нарисовался ухажёр в таком возрасте, вот думаю.
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Потому что вы даже не пытаетесь что либо изменить.Вы для себя определили что хочу до 70лет кончать в одной позе и только при таких условиях. Это бред.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляразмахер
нет конечно не всегда но чаще всего,иногда естественно менем но я подзознательно выбираю ту позу в которой я знаю что четко будет оргазм
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не клуша ,я просто очень люблю себя
Любите дальше.А любить себя и наслаждаться сексом в принципе а не только при одном условии мне лично не мешают установки в голове.
бЭйбА• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
почему фи?но я слабая женщина почему я должна скакать о чем вы?
слушайте, Вы или знатный жирный тролляка, или Вам точно лет 15 максимум...
Кто говорил про скакать? Порно посмотрите что ли, для разнообразия
Господя, а потом муж ещё и виноват остается, вот козел ушел к другой...
Додекаэдр• 09 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
гоните его нафиг, ишь ты, молодуху захотел))) пусть своей удовлетворяется 50-летней. а по сексу, то у каждого свой темперамент. Если с женой не спит ,то вам хватит)
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
я отвечала на конкретный пост девушки! перечитайте сначала прежде чем писать
бЭйбА• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
перечитала. Вы ответили мне, а я отвечаю Вам
запутались?
Птица Говоруша• 09 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо за совет))) а рассказывает много)))
Щас ухожу• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мне нравится как делает мой муж,но молодость не вечна поэтому я волнуюсь,
Вы так много волнуетесь, странно как то
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Автор удаляюсь с вашей темы,надоело читать этот маразм. .Почитав ваши последние посты могу сказать что вы действительно не зря переживаете. С такими установками и подходом вам действительно есть чего бояться. И скорее всего этот момент наступит гораздо раньше чем вы его будете ждать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам ,старушке,в 40, уже не захочется такого темпа как в 20
Курочка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
дело не в хочет а темпе и ритме
Чёто я не поняла... при чём тут ритм? Вы там трах...тесь в постели или танцуете?
Мне чего-то сразу представилось такое:
Вы, вся такая томная, лежите раскинув ноги ... он склонился над вами и застыл... Вы такая: ’На старт... внииимаанииие(барабанная дробь).... Маааарршшш! И не забывай о рииитмеее!’)))) Я конечно сильно извиняюсь, но неужели с начала и до конца ПА он вас долбит на бешенной скорости без остановки, что б вы получили оргазм? Может стоит поработать над техникой и пофантазировать? и тогда можно не замарачиваться по поводу ритма и старости?)))) Я считаю, если мужчина ведёт здоровый образ жизни, и старается поддерживать себя в нормальной физ форме, то всё будет супер и в 60! А если в 40 лет пивное брюхо, лишний вес +30 кг., и 2 пачки в день скуреных папиросок... то тут уже не до ритма... хоть бы голову поднял))))) Моему 43))) а всё как ’молодой’)))
Мне чего-то сразу представилось такое: Вы, вся такая томная, лежите раскинув ноги ... он склонился над вами и застыл... Вы такая: ’На старт... внииимаанииие(барабанная дробь).... Маааарршшш! И не забывай о рииитмеее!’)))) Я конечно сильно извиняюсь, но неужели с начала и до конца ПА он вас долбит на бешенной скорости без остановки, что б вы получили оргазм? Может стоит поработать над техникой и пофантазировать? и тогда можно не замарачиваться по поводу ритма и старости?)))) Я считаю, если мужчина ведёт здоровый образ жизни, и старается поддерживать себя в нормальной физ форме, то всё будет супер и в 60! А если в 40 лет пивное брюхо, лишний вес +30 кг., и 2 пачки в день скуреных папиросок... то тут уже не до ритма... хоть бы голову поднял))))) Моему 43))) а всё как ’молодой’)))
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
спасибо за участие ,почему такие пожелания не понятно,вам всего доброго
Додекаэдр• 09 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
та все они по началу трындят, а потом лягут звездой и любите меня. В таком возрасте мужик, если и решил пойти на измену, то хочет получить все и вся на последок))) бУДЕТ В СЕКСЕ эксплуатировать по-любому. У меня сотрудница рядом сидит ,все мне рассказывает про своего пердунца, то поначалу хорохорился, а потом ’нате, любите меня’. Ну хоть денег ей дает, на женские радости -одежка, сапожки, украшения.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
запутались?
да запуталась я отвечала маме фифти цента(
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Мне чего-то сразу представилось такое:
блин,ну конечно без барабанной дрожи но да он у меня такой он вообще быстро кушает быстро одевается быстро водит быстро е..т и да мне это нраивтся
уже в этой теме 20 раз посторяю
Щас ухожу• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а для меня это самый лучший секс !что он быстро а я снизу ничего не далаю только получаю удовльствие
Вы все 45 мин получаете удовольствие
Додекаэдр• 09 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Мне чего-то сразу представилось такое:
ча ча ча ) или румба) автор, думается мне, решила так повеселится.Здравомыслящий человек, разве такое напишет.
Додекаэдр• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
уже в этой теме 20 раз посторяю
кролики, это не только ценный мех))))