Лорка-хлорка• 09 ноября 2015
очень волнует как старые занимаются сексом
с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у вас изначально большая разница в возрасте 11 лет
поэтому это еще сложнее(что планируете делать?
любовника искать))) пока с вибратором балуюсь
ДаЗдраПерма• 10 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну простите,я не верю,что все так радужно у всех ста после 40-ка.У меня женский коллектив.Разговариваем,шутим и делимся на разные темы.В плане секса большинство перживает спад после 40-а,45 лет.Он просто становится не такой уж необходимостью.Возможно гормоны влияют или еще что.
Вот в том то и дело, что автор переживает, что её сорокалетний муж не сможет выдерживать нужный темп.
Автору и невдомек, что как раз спад начинается у женщин. И, что ей, надо беспокоиться о себе, что бы муж не сбежал к двадцатилетней, с которой он сможет заниматься сексом в разнообразн позах, не переживая за отдышку.
Автор, не факт, что в 40 вы будете вообще интересна мужу как сексуальный объект.
из желе я• 10 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
20 летний футболист не может бегать как 35 летний..
сама-то поняла, что написала??? Ты бы лучше грамматику русского языка поучила, и знаки препинания повторила, чем заморачиваться как же 35-ти летние старички сексом занимаються
Извините, конечно, но мне кажется с грамматикой и у вас фигово...
Наращение в таком случае выглядит вот так: 35-летние старички...
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
так автор же говорит про 35-40 лет
от 35 и дальше по убывающей...
из желе я• 10 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
у вашего мужчины тонкий член. возможно коротковат. вы высокая?
вам размер не подходит...
ищите жеребца, а не кролика
вам размер не подходит...
ищите жеребца, а не кролика
может можно как-то исправить еще? Изоленты намотать, хотя бы???
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ого, бред какой .... уже накатили на ночь
ничего подобного просто возмущает факт лжи
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
даже не коментила тот бред так у моего мужа член 18 см) и мне смешно читать про короткий и тонкий)
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну как? С трудом...скрипя суставами, время от времени меряя давление, придерживая вставную челюсть....
В точку!
Компас Ижевска• 10 ноября 2015
Автор - тролль. Чем дальше - тем сильнее это заметно. Хватит её кормить.
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
а вообще когда все тролли ушли даже легче читать жаль что поздно уже
спасибо тем кто был честен кто врал тот врал сам себе ))
из желе я• 10 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
девочки, кому за 40 лет, вынимайте челюсть при сексе. Вчера во время оргазма, подавилась. Она, зараза, в горло скакнула, еле муж успел достать пальцами.
я, например, всегда перед сексом снимаю челюсти и парик, остаюсь только в кокетливых панталонах и теплых вязаных носках
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
доброй ночи
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему бы мужу не полечиться, есть прекрасные препараты, не такие вредные как виагра? в 41год не возраст для того, чтобы была слабая эрекция, тем более чтобы на неё махнуть рукой. неужели лучше с вибратором? как-то рано вы сдались
Патриоточка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
от 35 и дальше по убывающей...
почему вы игнорируете то что пишут что как раз у ЖЕНЩИНЫ спад а не у мужчины?
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
от 35 и дальше по убывающей...
может по нарастающей? или для вас возраст убывает вместе с эрекцией?
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
я не игнорирую,просто женщина может всегда а у мужчины тонкий инструмент кровь уже не так приливает туда с возрастом
я не о желании а о физиологии,если нет желания это другое чем когда есть желание но нет физической возможности
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
он считает что с ним все в порядке. Он устает на работе, много работает. И секс есть но редко 1-2 раза в месяц
Патриоточка• 10 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне 30 мужу 41. И если честно то он уже почти все а у меня только начало. Я недавно родила и мне постоянно хочется. У него ’тупо не стоит’ ((((
так может ему к урологу/андрологу надо. В таком возрасте этому есть медицинская причина а не возраст. Даже элементарные витамины для мужчин с цинком могут помочь.
Просто обратиться к андрологу и через пару месяцев будете прятаться от мужа
4есотка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
доброй ночи
по-вашему через 7 лет у вас наступит старость?!
Вы по-меньше прыгайте там по 45 минут,авось растянется на десяток лет по 5 мин.А по теме вы либо дите,либо взрослое дите,
хотя я вспоминаю секс с мужем в 28 ,то тому сексу до этого (мне 38)оооочень далеко,в 28 лет еще не было той прелести,пусть я буду спать с мужем 2 раза в неделю нО ух!чем пять раз на день ’лысого гонять’.
из желе я• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
его, даже уже несколько раз сам автор писал о себе в мужском роде, случайно :)
Нафаня Маня• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
речь не о старости а о том что организм изнашивается и не может так актино совершать акт как в 20 лет
это факт вот о чем я волнуюсь
У вас слишком много актов и все в голове, у вас затраханый мозг...попуститесь! Иначе и через два годика в 30 уже скакать не смогете
Патриоточка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
так причем здесьжелание? Физиологически у женщин снижается либидо, а не потому что ей надоело. Это природой так предусмотрено, что выйдя из детородного возраста женщина уже не занимается сексом, а мужчина наоборот - его возможности повышаются тк он вступает в возраст когда ищет себе молодую самку и должен ее привлечь и оплодотворить.
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
Ответ для4есотка
что такого ’уххх’ у вас сейчас чего не было тогда?
4есотка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вам описать в подробностях половой акт с моим мужем?
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
Ответ для4есотка
)спрашиваю о том что такого есть сейчас и не было тогда ?
Лорка-хлорка
• 10 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
у менч в голове работа поболтать просто так ни очем как сейчас у меня редко есть возможность)
4есотка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
секс стал лучше
,вы это лет через 10 поймете,сейчас-бесполезно
Патриоточка• 10 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
для начала купите мультитабс для мужчин. Мужу не обязательно говорить что он для потенции, а для того чтоб он хорошо справлялся с работой и для концентрации внимания.
Давайте ему минимум три месяца потом месяц перерыв и если вы видите что ситуация улучшилась то еще три месяца
Борода• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не говорю что старый услыште меня я говорю что все равно такого темпа не будет как в 20 а мне это важно
Автор, после 30 Вы будете фригидной тёткой с отвисшими сиськами и с отвращением к сексу.У Вас будут перманентные головные боли и темп перестанет интересовать.