Доставучая• 09 ноября 2015

Не могу забыть бывшего мужчину...

Убедила себя, что конец ( а то видно жадала что помиримся). Удалила все контакты, удалила пару дней назад его из скайпа. После растования прошло полтора месяца. Вроде бы настрою себя, что все хорошо. А потом неожиданно как разревусь... В пятницу иду на новое свидание. Хоть бы там про него не вспомнить, а то слезы потекут... когда закончится эта пытка?
Мусик Пусик• 09 ноября 2015
Сама в той же ситуации... Посижу послушаю(

Аноним_Русалка• 09 ноября 2015
оо..я второй год мужа забыть не могу

ходите, отвлекайтесь, выходите в люди
Котенок аки рысь• 09 ноября 2015
Она закончиться...молитесь
Ля-ля-ля• 09 ноября 2015
Я замужем уже 13 лет, а свою первую любовь забыть не могу.....
автор Доставучая • 09 ноября 2015
Я сама от него ушла, типа, чтоб не привыкать еще больше, все равно отношения обречены - он уезжает в другую страну. Если б я знала, что мне будет так ХЕРОВО. То я б и не прерывала отношения и держалась бы до последнего. Я уже забыла, что так может быть...
ТАЗератти• 09 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Тоже самое...
пышка_мышка• 09 ноября 2015
Поблагодарите его мысленно и отпустите. Каждый человек, который встречается на вашем жизненном пути , оставляет своей след в вашей жизни. Пройдет время и вы спокойно будете вспоминать о нем, без лишних эмоций. Забыть не пытайтесь, не получится. Но жить без него вы сможете. Вы сами сделали свой выбор! Правильный выбор! Только помните об этом и никогда несожалейте.
ШапкаУшанка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы серьезно? А зачем тогда замуж вышли
Мамзелькин• 10 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
и у меня тоже самое

lina100• 10 ноября 2015
Полтора месяца это ещё не так много времени прошло, скоро станет полегче.
Рябушка Ку• 10 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Если познакомишься со мной и проведем вечер при свечах-то сразу его забудешь....я нежный и ласковый