Жабры жабы• 10 ноября 2015
Вот и моя семья на грани распада.Узнала, что муж...
Доброй ночи. Сегодня узнала, что когда я была беременна, последние недели и лежала на сохранении, муж зарегился на сайте знакомств и общался с девушками. Ничего ужасного в переписке не было. Но он указал в анкете, естественно, что без отношений, детей нет и живет на съемном жилье. При том написал, что хочет заниматься сексом несколкьо раз в день (это стандартные фразы, забитые на сайте).
Вот как дальше жить? мы столько пережили вместе, семья была тоже на грани развода, но мы решили все забыть и сохранить отношения. Ещё я знаю, что он на Фейсбуке писал одной барышне про знакомство и ещё в соцсетях год назад где-то активно общался (тогда у нас отношения были ужасными).
Буквально неделю назад я была счастлива, думала, что вот наконец-то мы пережили самое сложное. И вот ещё узнала, что он общается с какой-то мадамой по телефону, которая шлет ему смски с любовным гороскопом его знака, пишет СМС, чтобы он взял трубку, а он отвечает, что он дома.
Девочки, сори, за бессвязный текст, но мне так херово. Напилась валерианки. 6 лет вместе, ребенку 2 года. Падла такая. Верила ему до этого, как себе. Я и сейчас до конца не верю, что это со мной происходит, все думаю, что ни с кем у него до секса не дошло.
Как дальше жить, что делать, как себя вести? Играть не могу, да и поймет он по моему поведению, что что-то случилось.
А было все так идеально....
Покращена• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
значит, у вас ее и так нет.
вы живете вместе, но у вас не семья.
..в горячке какая только гадость не приходит на ум.
только в спокойной голове может родиться правильная мысль.
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
какой другой? да такой же самый.
ну не сравните. Я тоже могу поулыбаться, просто мило пообщаться с мужчиной. Но у меня всегда есть тормоз и я знаю, что ж дальше этого не пойду. И не потому что безумно люблю мужа или боюсь ему изменить или потерять. Я просто себя уважать перестану. Но если об меня вытирают ноги, то месть моя может быть очень жестокой.
КошкинДом• 10 ноября 2015
если Вам больше по жизни нечем занять - развивайте тему дальше...
если все таки есть и другие интересы, сделайте из себя распрекрасную красавицу
и пусть муж хочет Вас несколько раз в день!!!!
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2015
Я себе не верю, а Вы такая наивная!) Он что, раньше замкнутый и необщительный был? Зачем ждать от него, что он остепенится после женитьбы????
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляПокращена
я тоже так часто думала)) всякое бывает.
но всегда есть за что зацепиться и создавать и строить отношения по новому!
может стоить изменить себя))) чуть чуть !
я себе нашла давно такой принцип
если не можешь изменить обстоятельства под себя- попробуй изменить себя под обстоятельства.
закрыть глаза на его звонки и смски другой бабе?
Не, ну я ж не на помойке себя нашла, уважение минимальное, но есть....
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
а как можно вообще мужчину с женщиной сравнивать?
для нас секс - это одно, для них - нечто иное.
даже странно мне такие банальные вещи писать
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
да нет, вопрос уже стоИт в том, хочу ли я мужа после всего этого
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
вы хотите его наказать? чтоб падал-умолял-клялся-божился? ну, может и получится у вас это цирковое представление, только зачем. проблемы в ваших отношениях это не решит.
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ну вы ж сами написали, что ’если бы не ребенок’.
какая ж это семья, если вы просто живете под одной крышей только из-за ребенка?
нет, вы не так поняли. Не ради ребенка, много писать, но это не так. Я была в какой-то момент готова и расстаться с ним, но мы решили не пороть горячку.
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
А зачем мстить? Он же Вас еще больше возненавидит. Просто уйдите и живите счастливо без него. А если без него жить не можете, то терпите и мучайтесь) На самом деле все ОЧЕНЬ просто. А Вам хочется драмы.
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Понимаете, для того, чтобы проблемная семья осталась семьей, необходимо желание обоих и взаимные шаги навстречу. Если этого нет - то и семьи нет. И все эти переписки, тетки, эсэмэски... все это фигня на самом деле, это ничего не значит и ничего не решает, если нет главного.
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
так вот как раз про уход я и имела в виду. Выставить его вещи на порог и поменять замки. Пусть идет к своей распрекрасной без денег и в одних трусах, как ко мне пришел.
Покращена• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
если бы вы себя уважали - не стали бы лазить по его телфонам в поисках улик.
я не обидеть хочу- сама такая))
но уважающая себя леди не станет рыться по карманам, шариться в телефоне и тб в истории браузера)))
вы ищете повод от него избавиться?))
вы его точно найдете)
но вопрос зачем??
вы уже лишили себя покоя и теперь ищете повод избавить ребенка от отца?
зачем??
а вы его своего мужа любите? только честно!))
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а что решит?
мне важны не слова, а поступки. Он тоже говорил часто, что пока он со мной, то ему никто не нужен, а вот как вышло.
Я тут Живу• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как я Вас понимаю... 11 лет брака и двое детей. Также считала, что мы идеальная семья. У нас нет ссор, все поездки, отдых только вместе, вечера, выходные, общение - ВСЕ ВСЕГДА вместе! И вот три месяца назад случайно наткнулась в компе на переписку с женщиной... переписка велась каждый день по несколько раз - и про дела, и про моих детей, про меня, про наши семейные планы!!! и про секс... Была истерика три дня! никого не хотела видеть, слышать... дети, быт были в тумане, на автомате, как из другого мира.
Результат. Падал на колени, просил, умолял, клялся, что только переписка и все. Недели две длился кошмар в доме... Я не забыла, не простила, но жить вместе остались и делаем вид, что ничего не было. Душа болит... но развода я не хочу. Придраться как к мужу, отцу, добытчику - не к чему! Да и жизни без него не представляю... вот как-то так...
Вам нужно время!
Написали, как обо мне. От себя добавлю, как бы не пытались теперь возобновить отношения, прежними они теперь не станут никогда. У меня нет теперь доверия и уверенности в муже. Все чаще начинаю думать о разводе.
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ой, НИНАДА!))) Если человек не нужен, его нах посылают и все!) А Вы что-то кривите душой и успокаиваете себя, занимаясь самообманом.
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
а что решит?
не поняла... что вышло? он полюбил другую и уходит к ней?
Покращена• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
сколько вам лет? если не секрет))
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а с чего вы взяли, что нет обоюдного желания. Если бы только он или только я хотели сохранить семью, то мы бы сейчас не жили вместе. Я его отпускала, давал время подумать, он не уходил, решили начать все с чистого листа и забыть прежние обиды.
Вот всю переписку его с другими женщинами до этого нашего решения я не воспринимаю. Прошло так прошло. А то, что уже после примирения у него кто-то появился, простить сложно.
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
вы просто ищите повод, при этом чтобы выставить его максимально виноватым.
стандартный психологический прием
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
А он прощенья просит?
Улыбчик• 10 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
это вы странный или странная. Не стоит равнять всех по себе. Вам не приходило в голову что остывшие чувства можно разогреть при желании? и это не так и сложно)). Да и с возрастом появляется взаимоуважение между мужем и женой. Люди становятся надежной опорой друг другу. А если прыгать из постели в постель всякий раз как теряешь интерес к своей половинке... Ну что тут скажешь ...
Какая ещё на фиг половинка? Я сама по себе целая.
Чувства у мужчины есть к жене, он может её искренне любить, но все равно трахать других периодически.
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляПокращена
я не обидеть хочу- сама такая))
вы ищете повод от него избавиться?))
вы его точно найдете)
но вопрос зачем??
зачем??
люблю. Но хочу нормальных отношений, как было раньше, в первые годы. А не так, что ждать удара в спину и подвоха.
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я его люблю, вот это и сдерживает. Но если об меня будут ноги вытирать, то моя любовь быстро улетучится. Никогда не страдала фигней типо жить без него не могу и люблю до гроба.
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
нет, но начал переписку, общение у меня за спиной с другой. А та по ходу уши развесила, надеется на что-то.
Улыбчик• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну так и ходите дальше умной. Ваш мужик будет трахать все, что движется, а вы глаза закрывайте и оправдывайте его.
И пусть трахает себе на здоровье. А вы утешайтесь иллюзией что муж вас одну будет трахать до пенсии.
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
а должен был поставить вас в известность?
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
стандартный психологический прием
погодите, а кто ж виноват? я? если после стольких ссор и слез мы решили налаживать отношения, а он начал мутить за моей спиной?
Нет, конечно,в ссорах есть вина обоих, но если уж дал слово, то будь добр держи его.
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А он прощенья просит?
я ему ещё ничего не говорила про свои догадки. но думаю, что он и сам понял, что я знаю.