Жабры жабы• 10 ноября 2015

Вот и моя семья на грани распада.Узнала, что муж...

Доброй ночи. Сегодня узнала, что когда я была беременна, последние недели и лежала на сохранении, муж зарегился на сайте знакомств и общался с девушками. Ничего ужасного в переписке не было. Но он указал в анкете, естественно, что без отношений, детей нет и живет на съемном жилье. При том написал, что хочет заниматься сексом несколкьо раз в день (это стандартные фразы, забитые на сайте).
Вот как дальше жить? мы столько пережили вместе, семья была тоже на грани развода, но мы решили все забыть и сохранить отношения. Ещё я знаю, что он на Фейсбуке писал одной барышне про знакомство и ещё в соцсетях год назад где-то активно общался (тогда у нас отношения были ужасными).
Буквально неделю назад я была счастлива, думала, что вот наконец-то мы пережили самое сложное. И вот ещё узнала, что он общается с какой-то мадамой по телефону, которая шлет ему смски с любовным гороскопом его знака, пишет СМС, чтобы он взял трубку, а он отвечает, что он дома.
Девочки, сори, за бессвязный текст, но мне так херово. Напилась валерианки. 6 лет вместе, ребенку 2 года. Падла такая. Верила ему до этого, как себе. Я и сейчас до конца не верю, что это со мной происходит, все думаю, что ни с кем у него до секса не дошло.
Как дальше жить, что делать, как себя вести? Играть не могу, да и поймет он по моему поведению, что что-то случилось.
А было все так идеально....
Гербария• 10 ноября 2015
и я случайно на фейсбуке увидела его комментарии другим женщинам о том, что они прекрасны и т.д. .. причем, не в первый раз замечаю подобное, хотя он шифруется... 10й год вместе... раньше ооочень плакала, расстраивалась. сейчас меньше... в целом, жизнь показывает, что это только развлечения и возможность меня позлить (поиздеваться сказать будет боле точно). но кто знает - до чего это доведет в следующий раз???
держитесь. сил Вам, автор..

ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

Вы не уйдете, а многие уходят, полно примеров даже в моём окружении. Уходят и тогда, когда дети уже выросли, и жена собралась ’ встречать с ним старость’.
Мне когда было 20 лет я была очень ревнивой, но такой тупой как многие дамы и тогда не была.
Вчера одна девушка из Донецка,находящаяся в Киеве, спрашивала обстановку в Донецке чтобы беременная и с еще сыном школьником вернуться домой в Донецк, муж перестал ей помогать,он сначала хотел второго ребенка а потом когда уже аборт делать поздно, говорит ей отказываюсь от второго....вот такому козлу я бы оторвал то место....а в остальном вы правы и с этим ничего не поделаешь-та мы устроены...ну хочется с другой особенно когда жена успокоилась и не следит за собой но и даже если следит но женщина стареет быстрее мужчины...ну хочется с молодой, а женщины приватизируют мужчину, никого кроме меня....так устроен мужчина, когда видишь новое красивое тело которое хочется целовать от корки до корки....восхищаться красотой женщины ...
Лагшмивара• 10 ноября 2015
улыбают такие названия тем с многоточием))
Балаболка• 10 ноября 2015
Изменяет ваш красавец и к гадалке ходить не надо
Улыбчик• 10 ноября 2015
Ответ дляничевока
Ну насчет стареет быстрее, не соглашусь. Стареют одинаково все. Бывает и мужик в 40 на телепузика плешивого похож) а женщина если не ленится и ухаживает за собой то всегда будет хорошо выглядеть.

В 50 лет что м что ж- одинаково стары)
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

В 50 лет что м что ж- одинаково стары)
Я не о телепузиках говорю-может и в 30 лет любитель пива и воблы похож на 70 летнего, я имею ввиду нормального 50 летнего мужчину и женщину, конечно мужчине в 50 лет будет хотеть 30-35 летнюю, а у женщины в 50 лет...ну не знаю что ей в 50 лет хочется, я ведь не Пугачева....
Рогнеда Карповна• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Зарегистрируйтесь и вы, и познакомтесь с ним и всё разузнаете. Думаю, много ещё чего узнаете, но если вы к этому готовы.
. Да,и достаточно говорите что хотите-встречи,все точки будут поставлены когда вы встретитесь..
Беззубовна• 10 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Дамы, ну вы как дети, ей Богу. Когда вы беременны, в роддоме, в больнице с ребёнком, у мамы, и тд, да и даже если вы дома - ваши мужья спят с другими женщинами. С любовницами, или, чаще- с проститутками. Или со случайными женщинами. Если вы думаете, типа, мой ни ни, никогда - вы ошибаетесь.
Неужели вы думаете, что женившись, мужчина будет всю жизнь заниматься сексом с вами одной? Да он помрет вскоре от тоски, или озвереет. Это не значит, что он не любит жену, но хочет других он всегда, и когда подвернется возможность- не откажется.
Так что, дамы, нечего делать из этого трагедию.

Умиляют женщины, которые считают, что муж на первом месте, а потом дети, тк муж это типа ’ половинка’ и с ним жить до старости. Вам самим не смешно? Муж по сути- это чужой человек, который трахает других, и который в любой момент помашет вам ручкой, и уйдёт к новой возлюбленной. Или просто уйдёт. А дети- это своя кровь, это на всю жизнь.
А вы все квохчите над мужиком, зубами в штаны цепляетесь. Ставите его интересы выше интересов детей. Странно как взрослые люди могут не понимать элементарных вещей. Глупые квочки.

это вы странный или странная. Не стоит равнять всех по себе. Вам не приходило в голову что остывшие чувства можно разогреть при желании? и это не так и сложно)). Да и с возрастом появляется взаимоуважение между мужем и женой. Люди становятся надежной опорой друг другу. А если прыгать из постели в постель всякий раз как теряешь интерес к своей половинке... Ну что тут скажешь ...
АНЯ 09031983• 10 ноября 2015
ПЕРЕЖИВИТЕ ЭТО ГОРДО И ДОСТОЙНО НО НИ КАКОЙ ДУРЕ ИНТЕРНЕТОВСКОЙ ЕГО НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!

Клептоманка• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как я Вас понимаю... 11 лет брака и двое детей. Также считала, что мы идеальная семья. У нас нет ссор, все поездки, отдых только вместе, вечера, выходные, общение - ВСЕ ВСЕГДА вместе! И вот три месяца назад случайно наткнулась в компе на переписку с женщиной... переписка велась каждый день по несколько раз - и про дела, и про моих детей, про меня, про наши семейные планы!!! и про секс... Была истерика три дня! никого не хотела видеть, слышать... дети, быт были в тумане, на автомате, как из другого мира.
Результат. Падал на колени, просил, умолял, клялся, что только переписка и все. Недели две длился кошмар в доме... Я не забыла, не простила, но жить вместе остались и делаем вид, что ничего не было. Душа болит... но развода я не хочу. Придраться как к мужу, отцу, добытчику - не к чему! Да и жизни без него не представляю... вот как-то так...

Вам нужно время!

И у Вас слишком мало времени прошло... Не лечится эта душевная боль и не проходит. Она только отходит иногда на задний план, но Вы теперь никогда не сможете ему доверять и жить как прежде. Будете подозревать, любая мелочь и намек на постороннее общение его с кем-то будут вызывать у Вас всплеск обид и воспоминаний. Это внутри Вас живет. Лечение есть одно: новые отношения. Только в этом случае может пройти душевная боль. У нас прошло уже больше 2 лет. А мне по ночам теперь снится, что он изменяет или у него родился ребенок на стороне... Понимаю теперь, что жизнь с ним никогда не избавит меня от душевной боли...
Клептоманка• 10 ноября 2015
Ответ дляАНЯ 09031983

Гордо и спокойно, но с нарушенной психикой и душевным равновесием. Кому нужна такая жизнь? И жизнь ли это?
очки_ннадо• 10 ноября 2015
Ответ дляКашпо
Прям беда страшная. Мой мне беременной изменял, во время моей беременности признался. Далее во время той же беременности срывался на меня, доводил до слез. В роддоме тоже самое. У меня были тяжелые роды, он в этом обвинял меня. Вот в тот период, когда ждешь поддержки, когда она больше всего нужна, тебя придают. Ребенку тоже 2 года. Да, я живу с ним. Уже нет той обиды на него, просто пофиг как-то что ли. Эта скотина знала, что я беременная никуда не денусь, что мне некому помочь материально или содержать, пока я сама буду в состоянии и поменялся по отношению ко мне на 360 градусов. Рискнул даже гульнуть. Не было беременности, никогда бы так он себя не повел и не открыл передо мной свою гнилую сущность. Я не мазохистка, сразу бы бросила и он это знает.

Вы мазохистка.
ЗдесяЯ• 10 ноября 2015
я через это прошла. сначала обидно было очень, лепетал какие-то нелепые оправдания. год прошел, я простила и забыла.
Ума Палата• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Та то херню спороли, ещё могут добавить - ’от хороших жён не гуляют’:-):-)
Эта фраза вообще умиляет:-):-):-)

Прочитала фразу ’Быть хорошей женой вредно.Муж портится’ ))
Бурундучиха• 10 ноября 2015
Если мне мой муж дает повод ревновать, я в долгу не остаюсь. Тогда и мне легче и он при деле. Всегда ему напоминаю что если что, отплачу той же монетой ( хотя естественно этого не сделаю, но видимость флирта могу создать), пускай и он помучается и на своей шкуре поймет как это не приятно.
Бесбардак• 10 ноября 2015
Ответ дляАНЯ 09031983

Гордо в цій ситуації це як? Проковтнути зраду, брехню. Наступити собі на горло та зробити вигляд, що нічого не сталося? ’Гордо’, тут не посперечаєшся)) До речі дур інтеренетовських і не тільки інтерентовських може бути безліч. І це вже не вперше в автора в сім’ї такі речі відбуваються. Років так через 10, може і раніше знайдеться така, що він піде остаточно і ніяк не втримаєш. І взагалі не бачу нічого достойного в тому, щоб боротися за зрадливого кобеля. Життя надто коротке, щоб витрачати його на такі невдячні справи.
Юпитерная• 10 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

это только ваш опыт, у меня было также, выяснять был ли там секс не стала, тоже умолял, плакал, идеальный муж, отец, простила... у меня все стало только лучше, от взаимоуважения до постели, через год и не вспоминала...
Бесбардак• 10 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Вы мазохистка.

Сама що не є натуральна
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

высказались? попустило вас? только при чем сей опус к моей теме?

автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
Автор, спокойствие. Вы ему даете ’несколько раз в день’, как он написал? Нет? тогда ДАВАЙТЕ! Это не шутка.
да я готова хоть каждый час. Секс я люблю. Вот только он работает много и редко бывает дома. А если и приходит, то часто уставший.
Но последнее время налаживаем эту сферу)
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

А че сразу клуша?!
это он КОЗЕЛ!
клуша, потому что козлу доверяла.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Автор,что вам мешает быть счастливой дальше? Он ведь с вами... ну предъявите ему.. пусть знает,что вам это не приятно. Только без истерик и падания в обморок
а что мне от того, что он будет знать, что мне это неприятно? Тем более, он знает, что я это не приемлю. И все-равно делает.
неДоПриличий• 10 ноября 2015
зарегистрируйтесь под другим именем и пообщайтесь с ним. Там уже в зависимости от того что он писать вам будет и примете решение что делать дальше
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

ну так и ходите дальше умной. Ваш мужик будет трахать все, что движется, а вы глаза закрывайте и оправдывайте его.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляАНЯ 09031983
а он что вещь, которую можно отдать без его воли? Я никогда ни за кем не бегала. Захочет уйти - пусть валит. Лучше там, чем всю жизнь прожить и мучаться в подозрениях.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
и больше замечен не был?
Knopochka Lena• 10 ноября 2015
может ему не хватает общения..
Иванка Бур• 10 ноября 2015
муж лох и полный профан в технике, я бы так никогда не спалился,не умеешь гулять - не берись
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
или считает лохом меня, что я не докопаюсь и не узнаю
Люблю порядок• 10 ноября 2015
’Умолял, плакал, на колени падал...’ сколько раз тут написали?

ну что вы все врете!