Директриссимо• 09 мая 2013
Девочки поделитесь рецептом, срочно нужно.
У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ ЯБЛОЧНОГО ПИРОГА, ВКУСНОГО!!!!!
Аннуитет• 09 мая 2013
Тёртый пирог с яблочным мармеладом ’погуглите’ очень простой рецепт.
И необыкновенно вкусно!
Раиса_киев• 09 мая 2013
Прошлась по ссылкам - девочки уже написала цветаевский. Считаю его самым вкусным яблочным пирогом
Директриссимо
• 09 мая 2013
Ответ дляasisandra
шарлоттка подойдет? 4 яйца взбить миксером со стаканом сахара, добавить стакан муки, порезанные очень мелко яблоки (можно плюс орехи грецкие толченные), пол-чайной ложки соды. аккуратно размешать. Печь при средней температуре минут 20-30
масло не идет?