Ряженка• 09 мая 2013

Интересный мужчина хочет познакомиться. Как-бы есть муж, но только как-бы. Что делать?

поссорились с мужем из-за ерунды.
Ездили на несколько дней с его друзьями в палатках на речку. Он там занимался только друзьями. Я то овощи мыла, то на стол накрывала, то со стола убирала... и так все 3 дня (как дома почти). Они пили пиво (понятное дело), и пару раз ходили за дровами.
Вернулись.Он в интернет, а я торбы разбирать, шампуры мыть, решетку от рыбы, остатки еды по полкам холодильника... шмотки в стиралку...
он  в интернете. Достало.  Бросила все не закончив и включила свой комп. Тоже "засела". Сижу злая (он все время с ноутбуком сидел на кухне - видел, чем я занята... даже не подумал предложить помощь). Через полчаса слышу - копошится на кухне. Захожу а он блины жарить начал (нашел в интернете рецепт, смешал все). Не удержалась увидев мойку с недомытой мной посудой, и брякнула, что вообще-то сковородку я еще не мыла.
Он тут же сказал :"я это могу вообще-то и не делать" (имея в виду блины). Я ему :"как хочешь". Он все оставляет, одевается и явно собирается куда-то ехать. Я ему устроила истерику (глупо, конечно, но достало все). Что мог бы помочь, что мог бы предложить мне с ним вместе готовить. Он ответил "каждое твое слово ухудшает твое положение" (???!!!!!!!!).
Короче, приехал ночью. Молча лег спать. уже неделю не разговариваем. На все мои попытки что-то изменить не реагирует (в скайпе предложила ему позавтракать вместе, ответил, что уже поел. пообедать - написал, что еще не голоден. с ужином тоже самое.
сегодня оставила записку, что поехала на пляж, и что если будут предложения куда-то вместе пойти - пусть позвонит. не позвонил. я домой приехала  а его нет. в скайпе вижу, что он онлайн (может у друга дома... или еще где).
Когда обиделась - залезла на сайт знакомств, где когда-то с иностранцами знакомилась. Активировала анкету. Сейчас на почте нашла сообщение. И вот думаю - отвечать или нет?
вот иностранец - ну кто бы не ответил ему?

и вообще
что мне делать в такой дурацкой ситуации? как мириться? (уже не первая такая дурацкая ссора. всегда я первая начинала мириться. но уже просто сил нет его уговаривать и вокруг него бегать)

вместе 2 года. детей нет.
Результат:
вже голосів: 132
72 (54.55%) пустить примирение на самотек (оставить мужу возможность проявить инициативу)
18 (13.64%) мириться, но и иностранцу ответить
14 (10.61%) выкрутиться наизнанку, но помириться с мужем
14 (10.61%) попытаться помириться, но не слишком напрягаться (раз это постоянно повторяется)
14 (10.61%) свой вариант
Смешнюча• 09 мая 2013
Мы не знаем его версию происходящего, но характер у него явное ... А теперь представьте, если бы родили от него - вы дома ОДНА с плачущим ребёнком (ребёнок будет плакать, т.к. беременность с таким мужем спокойной быть не может), на улице ночь, а он где-то лазит. Вы уже не сможете его вычислять по скайпам, аськам, т.к. ребёнок требует внимания! Вы вся нервная, глаза опухли от слёз, голова болит и за ребёнка и за мужа... Представили? А теперь ответьте честно себе: оно вам надо?

vesna-letoo• 09 мая 2013
Автор, после всего Вами сказанного, вывод один - однозначно отвечать иностранцу!
автор Ряженка • 09 мая 2013
Ответ дляГалябалована
Можно сайт на котором Вы знакомитесь?
http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/
сейчас на этом, но у меня такое ощущение, что там одни идиоты (вот как этот, со старыми фото, и наверное враньем про возраст)
Но это первый сайт, который пришел в голову сейчас, потому что на нем анкету можно не удалять, а просто закрыть, но все данные при этом сохраняются. Есть еще два, но там надо будет анкеты заново создавать.
Если серьезно решусь искать, то вообще обращаться буду к кому-то лично.
у нас тут тема одна была, про мужа-таксиста, там одна кидстафовка в ответах писала, что у нее брачное агенство, или что-то в этом роде... вот если буду искать, то через кого-то, чтобы надежнее. а то может тот банкир который мне написал, вообще женат, никак же не провериш.
автор Ряженка • 09 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
как раз сегодня днем такое и представила себе, когда подруга спросила, почему я не рожу просто для себя. Что муж сначала против, а потом еще и рад будет. Вот тут я и представила, КАК он будет рад
и как я потом буду сама вертеться (может и денег на ребенка не будет давать, если заболеет или еще что-то)
только мама его (ну и моя) рада и будет.
Папобус• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
он скажет, что при такой постановке вопроса (’разговор первый и последний’, и ’я требую’) он может меня отвезти к маме. без всяких разговоров. (он руководитель. и дома часто забывает, что он уже не на работе, а дома)
вы сами ответили на свой вопрос только что. Если что он может отвезти назад к маме. получается вы там на птичьих правах. и он понял, что при любой ссоре вы будите за ним бегать как собачонка. Писать,звонить,ужины готовить. А отвезти к маме без всяких разговоров, извините, но Вы себя не уважаете, вам же не 20 лет. Получается, чтоб не увёз к маме, вы терпите всё. Глупо. А он понял это и пользуется, вы говорите раньше помогал сам, а теперь нет. Потому что понял, что вы никуда не денитесь и будите всё время идти на контакт первой, а если что не так, то выгонит без разговоров . Вы не чувствуете отношение к себе как к тряпке(извините но это так)
Иванка Бур• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
не хочу блядовать, хочу замуж (быть замужем) и детей (а муж не хочет)
А сколько лет мужу, что он детей не хочет?
Папобус• 09 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
++ 10000, и к этому всему, он вам скажет, я же говорил, что с меня плохой отец, не надо было спешить с ребёнком. Мне надо работать, а не пелёнки менять. Вы ночи не спите, дай Бог, чтоб родили сами, без кесарево и осложнений. А он шляется где-то, не разговаривает с Вами, вы срываетесь, а он без разговоров везёт Вас с ребёнком к маме. И что дальше?
Папобус• 09 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
не проще перечитать 2 страницы, там найдёте все ответы
Я не Тролль• 09 мая 2013
Это не ваш ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-121647

Оцененная• 09 мая 2013
Автор, ну вот искренне хочется, чтобы Вы были счастливы.
Может дома пустить все по течению? Не сделает шаг навстречу - пошел в пень. Вам не предлагаю делать шаг потому что, исходя из Ваших слов, Вы только этим и занимаетесь.
Живите с ним, смотрите как себя ведет, а сами постепенно готовьте почву для Новой жизни.
Общайтесь.
Кто бы что не говорил о сайтах знакомств, а нормальные там есть. Да, в меньшинстве, НО есть.
Знаю, исходя из личного опыта.
С бывшим на мейл.ру познакомилась.
А с нынешним мужем - на одноклассниках. Правда, никого не искала, случайно получилось.
Общайтесь, возможно, встретите кого-то интересного.
А если хотите родить для себя - тоже возможно так кого-то найдете.
Вам, действительно, пора о детках думать.
Оцененная• 09 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
Оцененная• 09 мая 2013
Ответ дляПапобус
Если мужик заявляет, что НЕ хочет ребенка - не надо от него рожать.
Будет только хуже.
автор Ряженка • 09 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
35 ему
но никто из его друзей не женат, и детей ни у кого из них нет (только у одного 2 детей, там все хорошо). Он сам хочет их попозже, и не обязательно своих. Если бы у меня уже был ребенок, то его это устроило бы, т.к. это уже нельзя изменить. Есть и есть. Но если еще нет....
автор Ряженка • 09 мая 2013
Ответ дляПапобус
капец. и дальше капец

могу только порадоваться, что сейчас это не так, и до этого я доводить не собираюсь.
Оцененная• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
35 ему
Можно посоветовать Вам ’случайно’ от него забеременеть, НО стОит ли от ТАКОГО беременеть?!!

Да и потом, Вы говорите, секса нет 5й месяц...
А вообще 5 мес без секса при жене рядом - оч странно
автор Ряженка • 09 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Это не ваш ?
нет
про мамбу я точно не спрашивала бы

хоть настроение мне немного подняли, спасибо
автор Ряженка • 09 мая 2013
Ответ дляОцененная

подруга мне тоже сегодня про ’случайно забеременеть’ говорила, но я себе как раз вот это все и представила (я же говорил, что не готов был отцом сейчас. у меня нет времени, ты хотела - ты и разбирайся)
автор Ряженка • 09 мая 2013
ой, пришел домой... молча..
пойду ’разбираться’, а то уже сил нет ’помалкивать’....а там посмотрим.

всем спасибо за поддержку
Оцененная• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
Вот и я об этом.
Лучше, извините за грубость, рожать от того, кто этого достоин

Смешнюча• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
’Случайно’ забеременеть можно только, если решили чётко, что пора рожать и только для себя! Забеременели и сразу разводиться. А если остаться с ним, то результат будет, как мы написали вам выше. Автор, задумайтесь серьёзно! Пока вы с этим разведётесь, потом пока с кем-то познакомитесь, пока забеременеете. К 40 годам должны родить. Не тяните кота за хвост!
автор Ряженка • 09 мая 2013
хм, пошел в душ
чего вечером не делал уже недели 3 подряд...
это признак
Смешнюча• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
хм, пошел в душ
это признак
С телефоном пошёл в душ?
автор Ряженка • 09 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
С телефоном пошёл в душ?
нет.
слышно как ’плещется’, он именно под душем

ну и что ему ’смывать’?..

зараза
(где тут смайл со сковородкой!)
Смешнюча• 09 мая 2013
Включайте игнор!!! Не вижу- не слышу- молчу!
Простецкая• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
35 ему
А мне кажется, в таком возрасте мужчины прикрывают нежеланием (на словах) иметь детей свою неуверенность, боязнь перемен. Тем более если нет друзей и знакомых с детьми. Наш кум тоже такой - так сначала к крестнику подойти боялся ближе чем на метр, а сейчас, с трехлеткой, ничего, попривык - может и в футбол поиграть и книжки читает и т.д.
Он просто не знает, что с этим дитем делать. Вообще мужчины другие - это у мамочек материнский инстинкт уже с первых дней беремености, а папочки осознают это когда дитю лет 3-4 и с ним уже можна поговорить о жизни, так сказать
Смешнюча• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
нет.

ну и что ему ’смывать’?..

зараза
(где тут смайл со сковородкой!)
Может носки стирает?
vesna-letoo• 09 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Может носки стирает?
Ну да, Автор же говорила, что стирки-гора)
Leila_1• 09 мая 2013
Любящие женщины готовы многое терпеть и прощать, в том числе и наплевательское отношение...

Недавно мама моя сказала мне когда я не очень хорошо выглядела(малая ночью не спала) и (при этом повздорила с мужем при своих родителях) умную вещь: ’нужно быть всегда пальчики веером-и муж должен всегда тебя хотеть, и показывать это взглядом), а ты на себя посмотри..???Вот я и посмотрела, что при моей усталости, нужно призадуматся)

Это я к чему-???я и про секс которого нет у вас полгода, и про холодные отношения...
Интерес у мужа вашего пропал к вам это очевидно.Поищите и его на сайте знакомств...)))А свою анкету удалите и не позорьтесь.
Тут 2 варианта-вы можете стать такой как в начале отношений-чем-то вы его же зацепили...?
Или пойти искать дальше, того кто до 40 делал карьеру, а теперь готов завести семью с разумной, взрослой женщиной, а не писюлеткой-нервомоткой(это я про себя, т.к. мне и 25 нет))))).)

Но )))!
Не давайте себя унижать и оскорблять, тем более ’отвезти к маме’.
Поговорить можно и с гордостью....!А потом пожить-посмотреть, но в рот не заглядывать!!!!!’!
Удачи вам!!!
Дадосвидания• 09 мая 2013
я просто в шоке от прочитанного!!!! никогда не отвечала в подобных темах,но ваша меня просто добила!ваш муж на вас забил!!! ему по фиг чем вы занимаетесь и чем живете! а ваши размышления и предположения,простите, как у малолетней дурочки!
Смешнюча• 09 мая 2013
Ответ дляLeila_1

Но )))!
Удачи вам!!!
Помню фразу из американского фильма, папа говорит дочери : ’ нужно мужу хорошо готовить и по-разному ’давать и семейная жизнь будет супер!’ ’. Только в жизни так не всегда получается. Тут уже было много тем про внешность, повторяться не буду. Думаю, что вы меня поняли.