Ряженка• 09 мая 2013
Интересный мужчина хочет познакомиться. Как-бы есть муж, но только как-бы. Что делать?
поссорились с мужем из-за ерунды.
Ездили на несколько дней с его друзьями в палатках на речку. Он там занимался только друзьями. Я то овощи мыла, то на стол накрывала, то со стола убирала... и так все 3 дня (как дома почти). Они пили пиво (понятное дело), и пару раз ходили за дровами.
Вернулись.Он в интернет, а я торбы разбирать, шампуры мыть, решетку от рыбы, остатки еды по полкам холодильника... шмотки в стиралку...
он в интернете. Достало. Бросила все не закончив и включила свой комп. Тоже "засела". Сижу злая (он все время с ноутбуком сидел на кухне - видел, чем я занята... даже не подумал предложить помощь). Через полчаса слышу - копошится на кухне. Захожу а он блины жарить начал (нашел в интернете рецепт, смешал все). Не удержалась увидев мойку с недомытой мной посудой, и брякнула, что вообще-то сковородку я еще не мыла.
Он тут же сказал :"я это могу вообще-то и не делать" (имея в виду блины). Я ему :"как хочешь". Он все оставляет, одевается и явно собирается куда-то ехать. Я ему устроила истерику (глупо, конечно, но достало все). Что мог бы помочь, что мог бы предложить мне с ним вместе готовить. Он ответил "каждое твое слово ухудшает твое положение" (???!!!!!!!!).
Короче, приехал ночью. Молча лег спать. уже неделю не разговариваем. На все мои попытки что-то изменить не реагирует (в скайпе предложила ему позавтракать вместе, ответил, что уже поел. пообедать - написал, что еще не голоден. с ужином тоже самое.
сегодня оставила записку, что поехала на пляж, и что если будут предложения куда-то вместе пойти - пусть позвонит. не позвонил. я домой приехала а его нет. в скайпе вижу, что он онлайн (может у друга дома... или еще где).
Когда обиделась - залезла на сайт знакомств, где когда-то с иностранцами знакомилась. Активировала анкету. Сейчас на почте нашла сообщение. И вот думаю - отвечать или нет?
вот иностранец - ну кто бы не ответил ему?
и вообще
что мне делать в такой дурацкой ситуации? как мириться? (уже не первая такая дурацкая ссора. всегда я первая начинала мириться. но уже просто сил нет его уговаривать и вокруг него бегать)
вместе 2 года. детей нет.
и вообще
вместе 2 года. детей нет.
Результат:
вже голосів:
72 (54.55%)
пустить примирение на самотек (оставить мужу возможность проявить инициативу)
18 (13.64%)
мириться, но и иностранцу ответить
14 (10.61%)
выкрутиться наизнанку, но помириться с мужем
14 (10.61%)
попытаться помириться, но не слишком напрягаться (раз это постоянно повторяется)
14 (10.61%)
свой вариант
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 мая 2013
Думаю все таки если нет интима 5 мес и полное равнодушие то муж явно ушел на сторону, а автор дальше закрывает глаза иврит что он просто обиделся..
Ряженка
• 10 мая 2013
Ответ дляПапобус
а сказать, что мне нужно с тобой очень серьёзно поговорить, и разговор будет первым и последним. И Вы требуете 10 минут внимания . Потом начать говорить, он же не будет от вас убегать как дитё?
почти так вчера и сказала, только без ультиматума, что 10 минут, и что разговор будет первым и последним.
ответил, что если я продолжу делать то, что делаю (пытаться говорить), то ему придется снова собрать вещи и уехать (так он сделал в самом начале).
Когда я сказала, что вообще-то просто хочу решить проблему, которая у нас возникла, разобраться в ней и решить ее,
он ответил, что так (разговорами) ее решить нельзя.
я спросила, какой тогда у него вариант решения есть? пусть предложит.
Он сказал, что не знает. И что просто не надо заходить в такую ситуацию.
На все мои ’ но раз мы уже в этой ситуации, надо как-то из нее выходить’ он ответил снова, что выхода не знает, что не надо было такого создавать... и что если я продолжу - то просто опять уедет...
короче, как заезженная пластинка. Одно и то же.
И к психологу идти глупо, т.к. что бы психолог ни посоветовал, все равно ничего не смогу сделать, т.к. наверняка советы будут касаться обеих сторон. Т.е. и я, и муж, должны будем что-то делать. А он точно делать ничего не собирается. Идиотская позиция. Получается, что как раз и собирается убегать, как дите.
Ряженка
• 10 мая 2013
Ответ дляПростецкая
А мне кажется, в таком возрасте мужчины прикрывают нежеланием (на словах) иметь детей свою неуверенность, боязнь перемен. Тем более если нет друзей и знакомых с детьми. Наш кум тоже такой - так сначала к крестнику подойти боялся ближе чем на метр
, а сейчас, с трехлеткой, ничего, попривык - может и в футбол поиграть и книжки читает и т.д.
Он просто не знает, что с этим дитем делать. Вообще мужчины другие - это у мамочек материнский инстинкт уже с первых дней беремености, а папочки осознают это когда дитю лет 3-4 и с ним уже можна поговорить о жизни, так сказать
, а сейчас, с трехлеткой, ничего, попривык - может и в футбол поиграть и книжки читает и т.д. Он просто не знает, что с этим дитем делать. Вообще мужчины другие - это у мамочек материнский инстинкт уже с первых дней беремености, а папочки осознают это когда дитю лет 3-4 и с ним уже можна поговорить о жизни, так сказать
а что он тогда прикрывает своим нежеланием иметь секс? Он не имепотент, все нормально. Просто говорит, что так, как нужно мне, он не хочет . Что чувствует себя так, как будто обязан что-то делать по сценарию. И что на самом деле все должно быть спонтанно. А я не понимаю, что это за ’спонтанность’, когда как раз у него в голове ’сценарий’ порнухи: он ее захотел - она узнала об этом и сразу возбудилась, и кончила, как только кончил он. Чтобы просто ’туда-сюда’, но совсем не напрягаться. Пытался меня убедить, что мне просто надо чаще так пробовать, что мне со временем начнет нравится и я буду так получать удовольствие
Ответила, что пусть машину так заводит: ключи вставил, и сразу поехал на 3 скорости (чего там ’прогревать’, начинать с 1 скорости? переходить на 2, можно же сразу с третьей. Пусть для машины это всегда будет ’спонтанно’, а не ’по сценарию’ чтобы подошел, влез и поехал

Ряженка
• 10 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Может носки стирает?
точно!

-проверила: постиранная по прежнему висит только одна моя кофточка, которую можно только вручную стирать. Все остальное с Пасхи (как нельзя было работать), вот с тех пор ничего и не делала

Смешнюча• 10 мая 2013
Я тоже думаю, что заводить серьёзные разговоры на ночь не стоило! Лучше бы вы включили игнор, как я вам писала, а так только лишний раз поссорились. То, что у него кто-то есть, тут к бабке не ходи. Вы его упрекаете, а ему крыть нечем, разве не понятно?!!! Автор, ПРОСНИТЕСЬ!!! Может у вас совместное имущество или долги или неуверенность в себе (он вам явно в этом помог), поэтому вы держитесь за него? Уж лучше искусственное оплодотворение, чем такая жизнь!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 мая 2013
Ответ дляРяженка
тупиковая ситуация ему помоему просто посрать ждет пока сами свалите с его квартиры
Смешнюча• 10 мая 2013
’Пытался меня убедить, что мне просто надо чаще так пробовать, что мне со временем начнет нравится и я буду так получать удовольствие’ !!! Автор, вы что не понимаете, что он УЖЕ ТАК ПРОБУЕТ?!
Ряженка
• 10 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так ему никто никогда не звонит (имею в виду девок)
если звонят - всегда отвечает нормально, и слышно, чей голос в трубке (никогда не убегает в ванную или на балкон).
Вчера выглядет ’несчастно-расстроенным’. У него на лице и близко не было выражения, что ему все равно, или что у него где-то на стороне все отлично. Ну не выглядит он так, как-будто от девки прехал. Да и всегда дома ночует. Если не дома то я всегда знаю где. И если (вдруг) позвоню - он всегда отвечает, и никаких женских смешков там не слышно. И одевается так же, как всегда, не крутится перед зеркалом больше, чем всегда, не покупает новых вещей, ездит так же, как и всегда - в джинсах и обычной футболке.
Ряженка
• 10 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
так мы и не ’посоорились лишний раз’, мы просто в очередной раз ни к чему не пришли.
Я только окончательно поняла, что пытаться говорить бессмысленно. И я его не упрекала.
с имуществом все нормально. долгов нет.
Вот в том то и дело, что вроде бы все нормально, а чего такая ситуация понять не могу.
с имуществом все нормально. долгов нет.
Смешнюча• 10 мая 2013
Автор, если его любовница знает, что он женат, да если он строит её, как вас, то вы никогда не услышите женских смешков! А чё ему принаряжаться, если ему на всех пофиХ, себе он и так нравится. А трахаются на рабочем столе не только в порнухе).
Ряженка
• 10 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
похоже на это (
Ряженка
• 10 мая 2013
короче, после всего прочитанного
и ’по результатам голосования’
я решила тоже на все забить.
’сваливать’ пока никуда не буду, если хочет избавиться от меня,то пусть сам теперь придумывает, как мне все объяснять
. Я ему облегчать эту задачу не буду. А если не хочет, чтобы я ушла - тож пусть сам теперь думает, как менять ситуацию. Я буду делать так же, как он: поехала куда захотела, вернулась, когда захотела. Себе приготовила, сама поела.
Посмотрю, на сколько ЕГО при таком моем отношении хватит
Иностранцу тому отвечу. Просто чтобы поднять себе настроение. И другим тоже напишу. И пойду еще прокрашу волосы, куплю новое платье. Поиграю в боулинг с одним, схожу в ресторан с другим
А дома буду молчать, как он
когда что-то поменяется (не сомжет ведь долго все оставаться так, как есть) напишу
всем спасибо за советы и за поддержку
и ’по результатам голосования’
я решила тоже на все забить.
. Я ему облегчать эту задачу не буду. А если не хочет, чтобы я ушла - тож пусть сам теперь думает, как менять ситуацию. Я буду делать так же, как он: поехала куда захотела, вернулась, когда захотела. Себе приготовила, сама поела. Посмотрю, на сколько ЕГО при таком моем отношении хватит

А дома буду молчать, как он
всем спасибо за советы и за поддержку
Дадосвидания• 10 мая 2013
А дома буду молчать, как он
бред полнейший! и это пишет взрослая женщина!!!!! какие дети!!!???? у вас нет ни мужа,ни чувств,ни семьи!!!! очнитесь уже наконец, ему на вас настолько наплевать,что он даже говорить с вами не хочет!!!
А дома буду молчать, как он
Ряженка
• 10 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
А дома буду молчать, как он
напишите тогда НЕБРЕДОВОЕ решение
?????
Смешнюча• 10 мая 2013
Ответ дляРяженка
напишите тогда НЕБРЕДОВОЕ решение
?????
В любом случае меняйте тактику, где-то же у него есть слабые места? И действительно определитесь, что вы хотите от жизни: чтобы ваш муж опять вас хотел? или действительно нормальную семью и детей?, что вашим мужем просто несовместимо. Вам тут полстраны написало, а вы опять за своё
Папобус• 10 мая 2013
Ответ дляРяженка
я была любоницей как-то одного женатого мужчины, да это была глупость, но я через это прошла. Искажу Вам так, когда звонит жена трубка всегда поднималась, я молчала, никаких смехов или разговоров, зачем этот детский сад? ночевал тоже всё время он дома, а где ему ночевать? Мне 18 ему 35. Меня мама не пускала ночевать где-то)) Погуляли и по домам. Ездил тоже в джинсах и футболке иногда в костюме если у него был деловой ужин или обед. Если он был дома, а я звонила по делу, то он начинал разговор со слова Здравствуйте, тогда мне всё было понятно и разговор прекращался очень быстро. Когда вне дома то привет зая или котик))) По поводу новых шмоток это не все так делают, что если любовница то у него сразу новые шмотки и постоянные звонки? Смс-ки удалять можно, тупые мужики приходят домой с телефоном полных смс от левых баб.
Папобус• 10 мая 2013
Ответ дляРяженка
напишите тогда НЕБРЕДОВОЕ решение
?????
может не стоить ходить по ресторанам и боулингам с другими мужиками? Может лучше с подругами, коллегами, друзьями? А то потом узнает и вас во всём обвинит, скажет, что вы изменяли на право и на лево. Приведите себя в порядок, улыбайтесь, общайтесь по телефону с сестрой , мамой при нём о чём то хорошем, о погоде об отдыхе. Но не слова о нём, чтоб он видел и слышал. что у вас всё хорошо, что у вас отличное настроение и вам тоже пофиг на него, как и ему на вас. Я бы конечно постирала бы вещи, но не гладила, убрала бы, вы же тоже там живёте. и покушать приготовила, а там хочет пусть ест, хочет не ест, но не заставляйте и не предлагайте. Выходные проведите е дома, у мамы, сестры подруги, но чтоб он тоже не знал где Вы. Желательно в скайп не заходить, чтоб не видел Вас онлайн. И в новом платье, новой причёской просто отдохнуть, расслабится выпить немного)) и забыть все проблемы на время. Вам с одной стороны очень повезло, что у вас нет детей, если бы был маленький ребёнок, то это всё было б сложно сделать. А так действуйте.
Фиона Шрековна• 10 мая 2013
Ответ дляvlesca
так а откуда дети возьмутся если с нового года у вас нет секса?
извините но нормальный мужчина так долго при жене которая рядышком так себя вести не будет
Поддерживаю! Когда после родов недели 3, кажеться, секса не было, муж чутьли головой об стену не бился, а невыспавшаяся, замученная жена с хныкающим дитем на руках, не самое привлекательное зрелище. А тут 5 месяцев!!! Не нормально!
Ряженка
• 11 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
а еще полстраны продолжают жить дальше с мужем, который бьет, изменяет и т.д.
я ведь не знаю, что это ха полстраны мне советуют? может у них самих все еще хуже, и их жаба давит, что у кого-то муж лучше - только и ждут, что я от него уйду, чтобы самим за него ’взяться’
по результатам опроса как раз полстраны советуют ’дать мужу проявить инициативу, а самой сейчас ничего не предпринимать’ (даже больше, чем ’полстраны’, 54%).
попробую этот вариант, я же в нем ничего не теряю.
не будет результата, который меня устроит, тогда попробую что-то еще
Ряженка
• 11 мая 2013
Ответ дляПапобус
я не роюсь у него в телефоне, потому про смс ничего знать не могу. Но звонят ему постоянно, и он НИКОГДА не пытается как-то маскироваться. кроме того у него такой телефон, что просто находясь в одной комнате с ним я прекрасно слышу разговор, т.е. и голос того, кто звонит, тоже. Не звонят ему никакие бабы. Если звонит женский голос, я знаю кто это и по разговору понимаю, о чем действительно говорят. Сейчас праздники и никакая любовница не сможет рассчитать время звонка так, чтобы гарантированно попасть на тот момент, когда муж вне дома, т.е. чтобы я точно не слышала.
Это по поводу смс и звонков от любовниц.
Но вообще, по всем ’признакам’ - ее нет. Да и заняты у него мозги работой, ему не до девок. Есть еще некоторые причины считать, что ее у него не может быть.
Ряженка
• 11 мая 2013
Ответ дляПапобус
если кому-то прийдет в голову обвинить (но мой не такой), но можно сказать:
’всегда подозревал, что ты лесбиянка’, ’всегда знал, что вы с ним не просто друзья’, ’даже далеко ходить не стала - прямо из коллег себе любовника выбрала’. Так что при таком раскладе все равно, с подругой или с левым мужиком. Вот только подругам еще пришлось бы рассказывать о своих проблемах, а я этого не хочу. А с той одной, с которой могу поговорить, не очень-то и походишь куда-то, т.к. у нее маленький ребенок.
Скайп мне нужен по работе. И если я делаю вид, что все ок и мне все равно, то с чего мне вдруг все менять? не заходить в скайп, перестать заходить в социальные сети?
Так что ’в новом платье... выпить немного... расслабиться’ можно или с левыми мужиками, или дома одной) Я выбираю вариант ’с мужиками’ (хоть комплиментов наговорят).
Ряженка
• 14 мая 2013
Ответ дляОцененная
Автор, как Ваши дела?
да непонятно пока что
то, что я прекратила все свои попытки разобраться в ситуации и нормально поговорить, дало какой-то результат. Только не знаю, насколько он положительный
Несколько дней назад, уходя из дома, сказала ему :’ в холодильнике есть то-то и то-то’ (я готовила как обычно), он ответил :’ хорошо’. Вечером возвращаюсь - еду съел, дома его нет. Но приехал не к утру, а в такое же время, как и всегда, даже не позже чем обычно.
На следующий день приготовил завтрак и спросил, буду ли и я есть (готовил на двоих, а не одному себе), ответила ’да’ (хотя на самом деле собиралась приготовить себе что-то совсем другое, но что я придираться буду?) - позавтракала с ним вместе... молча
пока я в душ, туда-сюда, он сидел за компом работал.
У меня по планам был пляж (пока погода и остатки праздников - потом ведь не поездишь), начала собираться. Он увидел, что я явно собираюсь куда-то уходить, и тут же предложил мне вместе покататься на велосипедах (чем меня очень удивил - с прошлой осени не катались... тем более вместе), я отказалась, сославшись на то, что я уже собралась на пляж, и кататься в такую жару точно не хочу. Подумал, и согласился поехать со мной.
В общем, сейчас мы в таком примерно режиме и сосуществуем. Т.е. нормально общаться не начали, поговорить - так и не поговорили (думаю, если начну разговор - снова будет то же самое), но на пляж со мной он поехал, когда к маме ездила (сказала ему, что к ней до вечера, и что если будет где-то там рядом - чтобы заехал за мной, если получится по времени) за мной заехал. Вчера домой с работы приехал даже раньше, чем приезжает обычно. И вроде без скандалов и истерик, но.... не то это все
не знаю, что дальше делать и чего дальше ожидать
Оцененная• 14 мая 2013
Автор, ттт, чтоб не сглазить, но вы хоть общаться начали...
А может есть смысл под шумок забеременеть?
Ну, не захочет потом - сами воспитаете. Вы ведь хотите малыша... А может наоборот наладится все. Вы давно вместе... Отношениям нужно развитие, какой-то рывок, а вы с ним стоите на месте.
Попробуйте что-то придумать (одеть, приготовить), спровоцировать на секс...
Только так, чтобы он сам полез...
Ряженка
• 14 мая 2013
да не хочется ’под шумок’ беременеть, тем более когда я знаю, что он против.
К тому же у меня не выходит из головы мысль, которую здесь высказывали, что он просто не готов, не уверен, что справится. Ведь это большая ответственность, огромная нагрузка - быть родителем. Кто ж его знает? Может на самом деле он хочет детей, просто не хочет оказаться ’несправившимся’. Может он как руководитель привык всегда со всем справляться, быть ’хозяином положения’, а тут может оказаться, что он ’не тянет’. Может этого боится? Если бы мне было за 40 - я бы однозначно уже сейчас беременела. Не от него, так от кого-то другого. Но хочется надеяться, что еще есть шансы остаться с ним, и ребенка родить тоже с ним и от него (но только не поставить его перед фактом, а так, чтобы он знал, и был ’за’ )
спасибо, Оцененная, за поддержку
Папобус• 14 мая 2013
Ответ дляРяженка
ну что вам сказать,вы как страус зарыли голову в песок и не хотите ничего видеть дальше своего носа. Вы думаете у Вашего мужа не может быть другой сим карты? Вы думаете он не может заходя домой об этом сообщить любовнице, или поставить на её номер переадресацию, чтоб она не дозванивалась. Да выходов куча, им мильён. Вам просто так хочется думать, но 5 месяцев это конечно не 5 лет, но мужик не имея секса 5 месяцев, будет проявлять к вам интерес, а ему совсем похрен. Я уже поняла всё, он при деньгах, и вы за это крепко держитесь. Пусть даже он забъёт на вас, но Вы всё равно будите говорить это работа тяжёлая, он деньги приносит. так чё сопли тогда распускать? Берите деньги и терпите.
Папобус• 14 мая 2013
Ответ дляРяженка
да заходите в скайп и сети.Я написала это , чтоб вы сделали 1 день.ч то он тоже не знал где Вы . как вы не знаете где он. Если он увидев вас с подругой скажет, что ’всегда подозревал, что вы лесбиянка’ то он больной просто.