Девочки , с комбинированной кожей , склонной к жирности , посоветуйте , пожалуйста хороший тональный крем на зиму.
РозаЛюксен• 10 ноября 2015
Простите... возможно глупый вопрос... зачем тональный крем? Вы пользуетесь ежедневно?
Отличный по защитным свойствам, текстуре, цвету тональный крем от компании Nature´s Sunshine Products. Состав - только натуральные экстракты плюс витамин Е. Зимой просто незаменим. Выхожу на улицу только ’под ним’). Очень лёгкая текстура, на коже не ощущается, идеально выравнивает тон. Уже пару лет использую только его. Буду вопросы, пишите, можно на электронный адрес evaklim1976@gmail.com или на кидстафф. С радостью отвечу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16283717.html тональный крем ВВ
Мультифункциональная формула ВВ-крема бежевого обеспечивает безупречный тон лица на протяжении всего дня и делает кожу идеально гладкой и шелковистой.
ВВ-крем бежевый благодаря усовершенствованной текстуре прекрасно подстраивается под цвет лица, хорошо выравнивает его тон и отлично маскирует кожу от недостатков.
Природные компоненты оздоравливают и питают кожу, а УФ-фильтр защищает ее от воздействий ультрафиолетовых лучей, предоставляя лицу естественное сияние и здоровый вид.