Мечты сбываются• 10 ноября 2015
вопрос к тем, кто занимается продажей белья.
доброе утро. есть небольшой магазинчик женского белья. хочу добавить в ассортимент еще пару моделек мужского. остановилась на фуко. поставщик предлагает опт по 70 грн-шт. за боксеры. это дорого для фуко? или норм. а какую наценку тогда дать? девочки, кто продает, подскажите пожалуйста. спасибо.
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2015
ого
мой муж любитель трусов, но не купил бы за 100 грн себе с рынка трусы. увы