Сигарный шланг• 10 ноября 2015

у сумці знайшла засушену ЖАБУ

учора їздили в гості до чоловікової сестри!по приїзду до дому коли розкладала речі з сумки,знайшла жабу засушену!!!показала чоловікові він її спалив разом з сумкою!а тепер не знаю що робити далі куди іти і що думати!позвонила сестрі чоловіка питаю звідки в моїй сумці ЖАБА так вона мені говоре що у мене параноя!!!
миссАрфография• 10 ноября 2015

что за вещи были в сумке? Вы у сестры брали какие-то продукты?

автор Сигарный шланг • 10 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография

ні,там був дитячий одяг!
loveyou• 10 ноября 2015
У нас в мішці картоплі була суха жаба)))
А що, то щось означає?
SolarLife• 10 ноября 2015
У нее часный сектор?
SolarLife• 10 ноября 2015
Ответ дляloveyou
А що, то щось означає?
ну как бы ситации разные.
Вы не находите?
Ната Лия• 10 ноября 2015
ничего себе
Плюшевая дыба• 10 ноября 2015
Такой деликатес,а Вы спалили.
автор Сигарный шланг • 10 ноября 2015
Ответ дляloveyou
А що, то щось означає?
ця сумка з дитячими речами!ми їхали я її сама спаковувала!
сама себе прекрасная• 10 ноября 2015
автор,не парьтесь! а если паритесь,то просто сходите в храм.помолитесь и успокойте себя, поставьте свечи за здравие всей своей семье ,включая сестру мужа . а ТАМ рассудится,кто прав,а кто не очень...

loveyou• 10 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
ну как бы ситации разные.
Вы не находите?

Чому? Картопля не куплена, дали знайомі (не родичі).
Бибер-анонимер• 10 ноября 2015
Ого,порча,100%.Идите в церковь и святой водой окропите всю квартиру
автор Сигарный шланг • 10 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
У нее часный сектор?
так!але я не думаю що вона застрибнула до мене в сумку сама і за два дня висохла
SolarLife• 10 ноября 2015
Ответ дляloveyou

Вы правда разницы не видите?
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2015
ну что ж Вы так долго зверушку носили((( засохла бедняжка((
loveyou• 10 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
Вы правда разницы не видите?

Вы правда решили меня учить?
Я просто рассказала, что было у меня.
До этого в жизни не видела сухих жаб.
И вообще, ЧЮ нужно иметь, если уж на то пошло.
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

100%
Яйцеголовая• 10 ноября 2015
ПОДКЛАД ЧЕРЕЗ ЖАБУ.

Это излюбленное животное ведьм и колдунов. С помощью жабы ведьмы вызывали дождь, из них делались снадобья, на жабах творили наговоры. Если вы под порогом своего дома либо в доме нашли высушенную жабу, не торопитесь ее выбрасывать. Рядом с сухой жабой находится живой дух этого животного, цель которого вам неизвестна. Известно лишь то, что эта жаба может принести вред и зло. Для обезвреживания подклада надо встать лицом на восток по отношению к высушенной жабе и сказать: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, именами Ангелов и Архангелов вернись, дух, к своему телу». После этого подклад трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа сгинь, все злое и наговоренное». Прочитать три раза «Отче наш», смести жабу на совок от себя, вынести на улицу и сжечь, читая любую молитву.

вот тут еще почитайте http://www.liveexpert.ru/topic/view/184097-k-chemu...

есть несколько вариантов:
1.Вас хотят испортить, чтобы от мужа отвернуть, дело рук соперницы
2.Кто-то делает приворот на вашего мужа
3.Порча, на вас обоих (маловероятно)
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2015
Подклад через жабу. Жаба - это самое любимое животное ведьм и колдунов. Еще с древних времен ведьмы с помощью жабы вызывали дождь, из жаб делались снадобья, на жабах делали наговоры.
Если вдруг Вы у порога своего дома либо в доме нашли высушенную жабу, не спешите ее выбрасывать, поскольку рядом с сухой жабой находится живой дух этого животного, цель которого вам неизвестна. Понятно только то, что эта жаба может принести вред и зло. Для того, чтобы обезвредить подклад нужно встать лицом на восток по отношению к высушенной жабе и сказать: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, именами Ангелов и Архангелов вернись, дух, к своему телу». После этого подклад нужно трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа сгинь, все злое и наговоренное». Прочитать три раза «Отче наш», смести жабу на совок от себя, вынести на улицу и сжечь, читая любую молитву.
ЯсноВидящая• 10 ноября 2015
Автор,вы уже от соседки бегаете к сестре мужа.Там не дали курочки и мяска,так хоть
жабу получили.Поделом.

АБВГДэшница• 10 ноября 2015
Автор, вы думаете, сестра вашего мужа настолько глупая чтобы вам в сумку что-либо подбрасывать? Вы же были у неё в гостях, естественно все подумают на неё. Так что ей это делать было не выгодно)))
автор Сигарный шланг • 10 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
жабу получили.Поделом.
дуже смішно!!!!!!!!!!!!!!!!1
Неутомимые шахматы• 10 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
мы нашли дома повязку с покойника чёрную с похорон, ото жуть
Дама с собачкой• 10 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
У нас была история когда мама с дочкой делали порчу второй дочке и ее детям и чего там только не было и жабы и иголки и в подушках куча гадости,поэтому нельзя утверждать выгодно или не выгодно,конечно такой человек никогда в жизни не признается о своих проделках.
автор Сигарный шланг • 10 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я думаю що жінка яка розбила дві сімї з маленьки дітьми здатна на все!
АБВГДэшница• 10 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

ЖУть какая... почему они ей так делали?? Как можно родному человеку делать гадости? Что она им сделала? Я в шоке