AnjeLika81• 09 мая 2013

А какими мы станем бабушками и дедушками???

Вот наблюдаю сейчас, бабушки на лавочке сидят - болячки свои обговаривают (дай Бог им здоровья конечно), или дома у плиты котлетки готовят внучкам...Дедушки частенько во дворе шахматы-шашки гоняют, внуков мастерить может учат что-то.  Ну в общем картина всем извесная.

А вот стало интересно предположить, какими бабушками и дедушками    станем продвинутые мы?  Выйдем ли мы вообще во двор на лавочку посидеть? Или дедушки будут все так же в танчиках сидеть, в скайпе чатиться, на машинах квесты гонять?  А бабушки вылазить из бабушкиных форумов не будут по типу Советчицы, и выяснять кому неправильно пенсии насчитали или каким способом лучше обломать соседку, которая пережареные семочки продала?

Предположите, какой вы видите свою семью в далеком будущем, ну хоть примерно? Просто интересно. :-)
Apassionata• 09 мая 2013
Ответ дляFoxi
та млин, я так не играю, я не прохожу по параметрам(( Я не курю, умею печь пирожки, пирсинг только до левого уха добрался, и татуеровки нет нигде, тем более на заднице Нет ну всё ещё можно успеть, ну как разучиться печь пирожки?????
И у меня та же проблема... Да, сложно быть современной бабушкой :)
Я придумала, мы будем как музейные экспонаты , внуки будут нас одноклассникам показывать... и пирожками друзей угощать :)

автор AnjeLika81 • 09 мая 2013
Ответ дляApassionata
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице (с)
Точно, я и забыла про эти приколы....пирсинг и тату....а еще мы будем выгуливать собачек тоже с тату и выстрижеными узорами на шерсти :-)
Омлетик• 10 мая 2013
Ответ дляApassionata
Ааааааааа!!!!!!! Мои мысли прочитали!Страшно!? А ведь это так будет.Это мы - тетеньки с жуткими татушками и пирсигами сигаретами и слабоалкоголкой будем старыми со всей этой красотой растянутой и обвисшей.
автор AnjeLika81 • 10 мая 2013
Про ролики еще забыли!!! Это вместо палочки чтоб опираться, вот круто будет сгонять на почту за пенсией или в магазин за хлебом на роликах.
ириска83• 10 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Моей маме 42, она тоже бабушка) Тоже ездит отдыхать с внуком и т.д. На лавочке семечки не ест) Да и бабушка моя, ей 62 тоже на лавочках во дворе не сидит, ей некогда)) Какой бабушкой буду я, даже не представляю.
молодые совсем))моим подружайкам по 40 до семечек как до луныбабуле моей 87 на лавках никогда не сидела