ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2013
Не предадут, не кинут, не подставят. Любить учитесь, люди, у собак. ФОТО ВНУТРИ
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить
учитесь, люди, у собак.
учитесь, люди, у собак.Залетная Я тут• 09 мая 2013
Помните историю,в Москве в аэропорту хозяин оставил овчарку и улетел? Собака выходила к каждому самолету, и несколько лет не вообще подпускала к себе людей. Ее подкармливали, она подходила к каждому самолету и ждала, ждала, ждала.
Соня-сонятко• 09 мая 2013
Простите, что напишу глупость, я все понимаю..Просто чтоб вы все не грустили на ночь глядя, а вдруг собака просто прилегал на первую попавшуюся могилу поспать=)))
Залетная Я тут• 09 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Я думаю, что это хорошая грусть...
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2013
я вот честно скажу-собак люблю больше,чем людей...вот соседняя тема-убили собаку, я сижу и реву среди ночи, мне невыносимо. а моя квартирная хозяйка не разрешает завести собаку
.
у меня была собака-самая верная и преданная, 4 года прошло-а я всё ещё скучаю, и до сих пор больно
. у меня была собака-самая верная и преданная, 4 года прошло-а я всё ещё скучаю, и до сих пор больно
Жена брата Админа• 09 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Мне бы тоже хотелось так думать,особенно на ночь глядя)))
Залетная Я тут• 09 мая 2013
Моей собаке 18 лет.Очень старенький. но таакой счастливый и жизнерадостный! Прыгает ,как щенок. И я вижу, что он скоро уйдет, худеет сильно, ... и слезы подступают к глазам.Хотя понимаю, что жизнь он прожил хорошую и дожил до глубокой старости.
Жена брата Админа• 09 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Да уж,возраст почтенный.Моей собаке 11-й год,тоже все время переживаю,вроде веселая,ест хорошо,а после прогулки дышит тяжело,иногда лапы подворачиваются...
Nikimarishka• 10 мая 2013
Истина. Собака никогда не предаст и не обидит. Служить будет верой и правдой. Жаль, что люди так не умеют.
Я собак очень люблю. Своих не было. А вот были на базе отдыха, где родители работали, 2 собачки. Таких собак еще поискать. Обычные дворняжки, но очень преданные. Ходили нас провожать на электричку (ж/д от базы в часе ходьбы), как это спасало и успокаивало, особенно зимой, когда вокруг ни души, кругом лес, и только изредка проезжающие авто. Как горько нам было, когда их не стало (старенькие уже были).
Солнечный зайчик• 22 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
мне тоже такая мысль сразу пришла..во первых могила не свежая, во вторых плиты обычно на солнце нагреваются и тепло ей лежать там....