Зяблик протестант• 10 ноября 2015

Какую цену поставить на натуральную б/у дубленку?

Дубленки сейчас еще кто-нибудь покупает вообще? За сколько ее реально продать ,как думаете? Состояние хорошее, размер L (50-52).
Муж говорит о цене 2500-3000, я сомневаюсь. Конечно, может быть, это даже меньше половины ее реальной стоимости сейчас. Но в основном сейчас пуховики носят.
Играю у края• 10 ноября 2015
мені здається що вона дуже поношена,або фото кражчі зробити потрібно

автор Зяблик протестант • 10 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
Скорее, фото не очень, надо фотоаппарат нормальный взять напрокат)
Малинка• 10 ноября 2015
За такую цену можно новую найти, при желании, да и фасон достаточно старомодный. Тыс 1500, не более, и то будете долго продавать
Деловитая• 10 ноября 2015
они 3000 грн на дарынке висят нехочу, разбирайте
Ответ дляМалинка
я где-то к этой сумме склоняюсь. Фасон не на молодую девушку, конечно. Скорее на женщину в возрасте.
Ответ дляДеловитая
давно я на рынках не была уже просто.
Утренняя зорька• 10 ноября 2015
тю. так мужу продайте.
больше за такие деньги ее никто не купит
Ответ дляУтренняя зорька
тю. так мужу продайте.
так напишите, за сколько реально)
Мотылек• 10 ноября 2015
Сейчас они наверное не в моде у меня натуральная дубленка за 400грн. стоит никто даже не спрашивает.

Петросянша• 10 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
тяжелая? сколько она весит?
пьЯНА• 10 ноября 2015
у меня ненатуральная продается почти год, за 500 грн., выглядеть лучше чем ваша, иногда интересуются, но когда я пишу, что она ненатуральная, сразу пропадают.
Ответ дляПетросянша
тяжелая? сколько она весит?
нелегкая, 3,2 кг
Ответ дляпьЯНА
ясно, надо еще нормальные фото сделать.
Петросянша• 10 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
нелегкая, 3,2 кг
от этого и цена зависит! У меня две натуральные - легенькие, а первая была искусственная - тяжеленная! По-началу в руках вроде бы ничего, а после улицы снимала, как груз с плеч, довольно ощутимо!
Ответ дляПетросянша
Какую цену посоветуете?
Петросянша• 10 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Какую цену посоветуете?
Честно, я в нынешних ценах не ориентируюсь, но учитывать нужно все факторы. Судя по фото, состояние дубленки отличное, цвет красивый, но тяжеловата. Посмотрите на цены сайта ОЛХ б/у и новые, по тому и ориентируйтесь. А еще выставьте на своем городском сайте, будет больше шансов продать человеку с возможностью примерки. Удачи Вам!
Ответ дляПетросянша
спасибо!
Петросянша• 10 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо!
Удачи!