Бутербродница• 10 ноября 2015

Для комби кожи что выбратьВиши, Биодерма,Ля рош позе или Урьяж?

Что вас за умывалки,лосьйоны ,крема ?
Какой фирме отдать предпочтение?
Зефирная попка• 10 ноября 2015
виши гормональная косметика.помогает потом кожа привікает. попробуйте кадали, мне очень нравится

Мочалкин блюз• 10 ноября 2015
виши, когда пмс
Зефирная попка• 10 ноября 2015
ля рош тож не плохо,но там только увл. крем брала, а кадали очень помогла и при сухой коже и с пигм пяьнами
автор Бутербродница • 10 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка

первый раз слышу о кадали.погуглю
спасибо!
Зефирная попка• 10 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

первый раз слышу о кадали.погуглю
спасибо!

французкая аптечная косметика но без гормонов
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2015
Я користуюся Ля Рош. В мене серія Ефаклар, гель, тонік, ще пробувала багато кремів. Мені подобається, шкіра стала більш здоровою.
автор Бутербродница • 10 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

а что конкретнее посоветуете?
кожа чище стала ?
frolik• 10 ноября 2015
Именно для комби и жирной кожи - только Ля Рош-Позе, серия эффаклар. Хорошая умывалка и крем эффаклар К. Тоник, сужающий поры, мне не понравился.
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2015
Мені подобається гель ефаклар для очищення шкіри. Користувалась тоніком для пор і термальною водою, вода більше сподобалась. Для зволоження шкіри брала Гідрейн, він не жирний, досить легкий. Для лікування брала ефаклар К, еіаклар А.І., ефаклар дуо. На фото чим користуюсь зараз. Шкіра стала більш чистішою, майже не має висипань (рідко коли крит дні). Багато чого пробувала, ля рош поки що фаворит. Також користуюсь корейською косметикою.

автор Бутербродница • 10 ноября 2015
Ответ дляfrolik

а чего не понравился?бестолковый ?
я как раз его думала точно брать
автор Бутербродница • 10 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

спасибо за фото,хоть буду знать что именно брать
я тоже корейскую беру ,есть пара масок и гель улиточный но это скорее не лечение ,а как дополнительный уход
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

а чего не понравился?бестолковый ?
я как раз его думала точно брать
Він нічого не звужує, має спирт і сушить шкіру. Термальна вода краща.
frolik• 10 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

а чего не понравился?бестолковый ?
я как раз его думала точно брать
Не увидела результата, кроме общей стянутости кожи
frolik• 10 ноября 2015
Да, термальная вода очень неплоха.
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2015
Емульсія дуже класна, зволожує але не жирнить. Сс крем витіснив тональний крем.
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2015
Коли висипання використовую настойку календули з таблетками левоміцетину, саліцилової кислоти. В інтернеті багато подібних рецептів. Заживає швидше.
Бочка порохУ• 10 ноября 2015
и я за эфаклар, но у меня пока только умывалка, пользуюсь как мылом, и еще она отлично снимает тушь)
Подмигашка• 10 ноября 2015
У меня комби, даже ближе к жирной, был и Виши и Ля-Рош, нравились, но эффект был только первое время(
автор Бутербродница • 10 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

спасибо большое,пошла делать заказ)

и эту эмульсию тоже поищу,а про тоник я так и думала что термальная водичка лучше.я ее иногда вместо крема использую для увлажнения

автор Бутербродница • 10 ноября 2015
Ответ дляfrolik

так я и думала,значит его вычеркиваю)
а воду ля рош обожаю,лучшее ее только авен )
автор Бутербродница • 10 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

у меня не столько высыпания ,сколько т зонап жирная и подкожные прыщики ну и черные точки
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

спасибо большое,пошла делать заказ)

Є емульсія, а є крем з цієї серії, він більше зволожує, що є актуальним взимку.
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

У мене дуже жирна шкіра коли експерементую з косметикою. Зверніть увагу на урьяж мат( є на фото). Чудес не чекайте, але різниця після використання відчувається.
автор Бутербродница • 10 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Вы мне ну очень помогли с выбором
а beyond это из корейских средств же,да?
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2015
Корейська косметика. Мені подобається ще тим що нічого не забиває, добре зволожує.
Алёна1974• 10 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16259477.html крем-гель для умывания Пина Колада. Сбалансированная формула крем-геля с целебными маслами возвращает мягкость, эластичность и увлажненность коже, идеально подходит для лица, шеи и области декольте. Кремовая основа с регенерирующим и успокаивающим действием Д-пантенола и алантоина мягко удаляет загрязнения и омертвевшие клетки, придавая коже нежность, эластичность и увлажненность, не вызывая ощущение стянутости. Экстракт жасмина п редохраняет кожу от преждевременного старения и предупреждает появление пигментных пятен, а глицерин способствует сохранению влаги в слоях кожи и обладает хорошим смягчающим действием. Крем-гель бережно очищает поры, не пересушивая кожу.