liluli• 09 мая 2013

У коо есть дома аппарат Дарсонваль?

Какой именно фирмы?
Довольны ли?
как часто пользуетесь?
Стоит ли покупать?
iolanta88• 09 мая 2013
Фирма Корона наша отечественная, результатами довольна, брала для проблемной кожи, использую курсами 2ве недели через день потом по результатам, примерно через месяц опять

Рогнеда Карповна• 09 мая 2013
тоже Корона, пользуюсь при необходимости - до родов была проблемная кожа с сильными высыпаниями, очень хорошо подсушивает прыщики. Покупать однозначно стоит, если есть проблемы, с которыми Дарсонваль может справиться, тем более, что он относительно не дорогой
Гага Газу• 09 мая 2013
у меня тоже Корона. Довольна им.
автор liluli • 09 мая 2013
Ответ дляiolanta88
вот я тоже для проблемной кожи хочу
у меня сосудики близко и видны и сильная пигментация
а у Вас какие насадки?
Ля-ля-ля• 09 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
подскажите по цене, спасибо!
Рогнеда Карповна• 09 мая 2013
я покупала 2 года назад за 220 грн, сейчас посмотрела в гугле - подорожали, самый простой набор 360-380 грн (http://darsonval.com.ua/), но всё равно для такого эффекта цена приемлемая, на мой взгляд
автор liluli • 09 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Эффект действительно есть? а то переживаю, что куплю опять и будет лежать без толку
iolanta88• 09 мая 2013
Таи три насадки одна для кожи другая для волос и третья орально-вагинально-анальная))))
Рогнеда Карповна• 09 мая 2013
у меня был, и очень хороший, но очень важно понимать причины проблемы с кожей - у меня проблема гормонального характеры, видимо была, взрыв гормонов в ПМС, а потом навремя до следующего ПМС всё устаканивалось и только высыпания оставались, которые дарсонваль подсушивал. Если же, например, причина в демодекозе или в ЖКТ, то пока не устраните причину, Дарсонваль не поможет, конечно.

ruslanasid• 10 мая 2013
могу предолжить https://www.kidstaff.com.ua/tema-5862032.html