Летчица• 10 ноября 2015
Какой был ваш первый маникюр?
с чего начинали?
не имеет значения свои или нарощеные
Результат:
вже голосів:
18 (62.07%)
однотонное покрытие на всех ногтях
6 (20.69%)
френч классический/обратный на всех ногтях
2 (6.9%)
френч+дизайн на один-два ногтика
2 (6.9%)
однотонное покрытие+дизайн на один-два ногтика
1 (3.45%)
водный маникюр
0 (0%)
лунный(лунки) с дизайном и без
0 (0%)
все ногти слайдеры (картиночки)
пионерка_маша• 10 ноября 2015
блестки такие конкретные.Полосочки, звездочки которые за все зацеплялись, НО так блестели
Пургену мне• 10 ноября 2015
Странный вопрос, вы думаете я помню каким лаком красила ногти в 7 лет?
пионерка_маша• 10 ноября 2015
Ответ дляЧехлы
тоже самое,фигня редкая)Бесило,но жалко было лаки выкидваать.
Но самы йпервый был однотонное покрытие .
Пургену мне• 10 ноября 2015
Ответ дляАлина84
у меня тоже)
а если совсем первый - то из пластилина
или лепестки цветов)))
Бритоножка• 10 ноября 2015
Я думаю автор спрашивает про то когда началась тема с наращиванием,а не в школе лаком)))у меня был френч.0,потом розовые блестки с узором,ну т потом поехало,сейчас гель лак однотонные иногда с дизайном на двух)
Репетиторша• 10 ноября 2015
С кровью....первый был кровавый и ещё неделю болели воспаленные кутикулы.теперь только сама делаю.уже лет 15.