КоролеВешна• 10 ноября 2015

Девочки, похоже меня кинули на клумбе, пополняю ряды лохов((

Пишу без анонима. На сайте кидстафф зарегистрирована давно, рейтинг высокий, проблем с продажами и покупками никогда не было. Люблю этот сайт. Но "чёрт" меня дёрнул связаться с клумбой. Зарегистрировалась, не разобравшись толком как работать с сайтом, заказала у одной барышни зимнее пальто. Цена вопроса 500 грн. Я уточнила в субботу замеры пальто, она сказала что мой размер есть на складе и я сразу пошла и оплатила товар. Потом она мне написала что заявка обрабатывается у заказчика на протяжении 3-х дней. Сегодня я ей пишу, что с моим заказом ,она не алё((( и ещё удалила это объявление с пальто. Зашла в её отзывы там шесть отзывов, все от людей с нулевым рейтингом и зарегистрированы недавно почти в один день дали хорошие отзывы, но что самое главное отзывы оставлены сразу после регистрации. То есть по логике за один день товар никак не мог попасть. Девочки, может я зря навожу кипишь? А может это мошенница и она тоже здесь орудует? Помогите разобраться. Вот даю ссылку на неё http://klumba.com/users/971536/
Если понадобится дам номер карты. Какие мои действия дальше? Куда бежать бить тревогу?
СноваЗдорова• 10 ноября 2015
она сейчас на сайте

катя220388• 10 ноября 2015
Добрый день!!! Это я та самая кидаха как тут меня уже окливетали. Эта девушка уже 2 дня меня изводит. Я реально отправляю заказы. Да здесь я не долго но я всегда работала на Клубке и на Аукро потом мне знакомая сказала Катя поробуй на Клумбе так реально круто. Ну я поробывала. Что бы не быть голословной вот силка на отзывы в клубке http://klubok.com/users/607738/opinions Данная госпожа мне не разу не позвонила. Простите в то время когда мне она написала вопрос и оставила здесь кучу клеветы я кушала с своей семьей. По моему здесь нет моего приступления. Я сама звонили эй толь ко что и сказала что бы дала номер карты для возврата денег. Заказ был принят в воскрисенье уже вчера мне поступили угрозы Как я могу перестраховаться что товар будет точно или вы повернёте деньги. Мари Кул Вчера в 19:43
Вы извините меня. Просто пришла подруга, я ей показала пальто. Она меня так накрутила. ЧЧто её недавно кинули и меня кинут. Что отзывы в один день и люди без рейтинга. и. т .п А я очень мнительный человек. Ночью спать не буду, переживать. Фух. спасибо что успокоили. Извините ещё раз. На что я ответила Катя петренко Вчера в 19:33
я не понемаю зачем вы мне делали заказ?????? И к чему ети угрозы и нерво трепки? если в среду максимум окажеться что нет вашего пальта я верну деньги без проблем. я вас поздравляю что у вас есть муж и мне далеко не интерестна ваша семя . И ответ от нее Мари Кул Вчера в 19:43
Вы извините меня. Просто пришла подруга, я ей показала пальто. Она меня так накрутила. ЧЧто её недавно кинули и меня кинут. Что отзывы в один день и люди без рейтинга. и. т .п А я очень мнительный человек. Ночью спать не буду, переживать. Фух. спасибо что успокоили. Извините ещё раз. Скажите в чем моя вина???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Остановщица• 10 ноября 2015
Всем добрый вечер! Скажите есть смысл звонить и блокировать карту, если уже прошло больше 3х недель? Меня кинули на олх, но о таком как блокировать карту и не знала
PORKA• 10 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
так чего же Вы не позвоните ей? телефон же указан. Думаю не мошенница, а просто работает по дропшиппингу и заказ Ваш и правда ещё мог обрабатываться. Не думаю, что он а стала бы набивать более 1000 объявлений чтобы кинуть Вас на 500 грн

+100! А теперь ещё и прославилась!
Однозначно• 10 ноября 2015
А продавец сплошная безграмотность. Оказывается есть профессия владелец интернет магазина)) я у таких не заказываю. Безграмотно пишет, значит так же и думает, и так же организовывает работу
polina2311• 10 ноября 2015
по=ходу автору данного поста надо извинится,продавец выходит на связь,вы себе накрутили,напридумывали ,и назвали продавца мошенником ,некрасиво согласитесь вышло
ГейСюда• 10 ноября 2015
Блокируйте карту!Срочно!Может, она не сразу денежку на другую карту переводит, мне вот повезло, мошенники лохами оказались
Простоваля• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я ей пишу она не отвечает, звоню - не берёт трубку. Если на не мошенница? Зачем тогда сразу удалять это объявление. Я хотела оформить заказ , а объявления уже нет.
на клумбе по моему,если обявлените не обновлено,пишет,что товар продан.не нервничайте заранее.возможно она просто его не обновила еще.
катя220388• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Вы мне не звонили. Позвонила я вам первая!!!!!!!!!!!!

polina2311• 10 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
продавец вышла на связь,и позвонила только что покупателю,в ответ ну извините
polina2311• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
продавец не мошенница как ее тут выставили,просто покупатель и фантазии подруги подвели
Людмила Прокофьевна Калугина• 10 ноября 2015
Я, конечно, дико извиняюсь, но ’нерво трепки,силка,воскрисенье, пальта и т.д.’ сделали мой вечер
Ната Лия• 10 ноября 2015
истерички, блин...
Пушка заряжённая• 10 ноября 2015
Она онлайн на клумбе
Грабля• 10 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Она онлайн на клумбе
она и здесь есть пост 62
катя220388• 10 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
я уже нашла! капец, у неё 3 странички))
странички старые я не на дну не могу войти!!!!!!!!!!!! И они ЕЙВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
катя220388• 10 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

так покупателю и написали что в течение 3 дня.

Автор, когда вы оплатили?

Автор, когда вы оплатили? Я получила оплату ,811,2015 в 9,00 в воскрисенье. ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Мамулька• 10 ноября 2015
Ответ дляpolina2311
у продавца вообще нет отзывов и зарегилась только 1 сентября

Зарегистрировалась 1 сентября, а подписчиков уже 400
polina2311• 10 ноября 2015
Ответ дляМамулька

так цены нормальные,почему бы и не кинуть в подписку

дЫнька• 10 ноября 2015
Ну вот до чего тупой народ!!!! Сразу карту блокировать, не разобравшись...капец!!!...вот из-за таких идиоток страдают нормальные продавцы. Исходя из своего опыта, не получилось отправить утром товар покупателю, на почте комп. завис, поехала на работу и как на зло сел телефон. И вот такая дура- истеричка, звонит в Банк и они без разбора блокируют мою карту и зарплатную и рублевую, все счета. Деньги все на картах, на след. день нужно лекарства купить- ребенок заболел, а денег снять не могу... и уладили этот кошмар через 2 дня! Так что не нужно быть срачкой, разберитесь, подождите... а то умные тут блин, все... а потом нормальные люди страдаю
Почемучка• 10 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я так ждала две недели спортивные костюмы, украинского производства, то не отшили, то ткани нет и т.п. Цена вопроса была 1400. Думаю, вряд ли мошенница.