КоролеВешна• 10 ноября 2015
Девочки, похоже меня кинули на клумбе, пополняю ряды лохов((
Пишу без анонима. На сайте кидстафф зарегистрирована давно, рейтинг высокий, проблем с продажами и покупками никогда не было. Люблю этот сайт. Но "чёрт" меня дёрнул связаться с клумбой. Зарегистрировалась, не разобравшись толком как работать с сайтом, заказала у одной барышни зимнее пальто. Цена вопроса 500 грн. Я уточнила в субботу замеры пальто, она сказала что мой размер есть на складе и я сразу пошла и оплатила товар. Потом она мне написала что заявка обрабатывается у заказчика на протяжении 3-х дней. Сегодня я ей пишу, что с моим заказом ,она не алё((( и ещё удалила это объявление с пальто. Зашла в её отзывы там шесть отзывов, все от людей с нулевым рейтингом и зарегистрированы недавно почти в один день дали хорошие отзывы, но что самое главное отзывы оставлены сразу после регистрации. То есть по логике за один день товар никак не мог попасть. Девочки, может я зря навожу кипишь? А может это мошенница и она тоже здесь орудует? Помогите разобраться. Вот даю ссылку на неё
Если понадобится дам номер карты. Какие мои действия дальше? Куда бежать бить тревогу?
polina2311• 10 ноября 2015
Ответ дляБарамбулечка
ничего себе(что-то они там пропустили(
та не то слово
я, если честно, то не знаю. В субботу оплатили, Вам сказали , что заявка обрабатывается 3 дня.Сегодня только 3 день, а если уж смотреть правильно, в субботу допустим в 2 часа дня Вы оплатили, то прошло только 2,5 дня, не 3 даже.
И не понимаю, почему все кричат про блокировку карты. Девочки, ВЫ что, сейчас каждая истеричка, после того как вы НЕ ОТВЕТИЛИ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ ПОСЛЕ ВОПРОСА БУДЕТ ЗВОНИТЬ И БЛОКИРОВАТЬ КАРТу, а потом геморроя на недели по ее разблокировки(если что, автор, я про гипотетическую истеричку)
КоролеВешна
• 10 ноября 2015
Ответ дляБарамбулечка
ничего себе(что-то они там пропустили(
С клумбой уже точно связываться не буду, там всё через ж..
Хочу задать всем такой вопросик: зачем за раннее платить деньги, если можно оплатить товар наложенным платежом??? вы и товар можете посмотреть и оплатить реальный товар... и как может человек вновь зарегистрированный что то тут продать если кругом одни мошенники и уже никто никому не верит??? Вот я недавно зарегистрировалась и хочу продать то что мне не нужно, продаю наложенным платежом - т.е. без обмана, но ещё ничего не продала и у меня нет отзывов... Так что будьте честными с самими собой в первую очередь, изначально вы хотите сэкономить, а потом жалуетесь что попали на обманщика.
Выкупаная• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я ей пишу она не отвечает, звоню - не берёт трубку. Если на не мошенница? Зачем тогда сразу удалять это объявление. Я хотела оформить заказ , а объявления уже нет.
На какой номер звоните?
Страхованная• 10 ноября 2015
Ответ дляannn
Так і я ж про те!
polina2311• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
я написала ей на клумбу,посмотрим что ответит,не могу найти их инет магазин одежды,в поисковике одна техника вылазит
Выкупаная• 10 ноября 2015
Ответ дляpolina2311
Погуглите по номеру телефона, там ей ее страничка вк. Не хочу ссылку выкладывать, чтобы не забанили
polina2311• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
та нет,там норм,только разобратся нужно
polina2311• 10 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная
ок
Фиона Шрековна• 10 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная
она была последний раз 31 августа, а со второй странички вообще давно...а муж часто бывает онлайн
Выкупаная• 10 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а здесь сейчас онлайн
Фиона Шрековна• 10 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная
а здесь сейчас онлайн
я уже нашла! капец, у неё 3 странички))
polina2311• 10 ноября 2015
та вроде и не кидалово,автор,если завтра послезавтра все не решится пишите в техподдержку клумбы,но я думаю все обойдется
Залетная Я тут• 10 ноября 2015
Ответ дляbestmamma
блокируйте приват карту
вы все с ума посходили с этой блокировкой? Еще никто ничего не выяснил, вы уже советы раздаете. Вот вам кто-то так блоканет скоро, не разобравшись.
Выкупаная• 10 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
я уже нашла! капец, у неё 3 странички))
Правда это внушает доверие?))
Фиона Шрековна• 10 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ну это всё понятно, что нужно разобраться... Но и Продавцу можно написать пару слов, что ВСЁ ОК, например, заказ обрабатывается? а не молчать как дятел?
Залетная Я тут• 10 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
так покупателю и написали что в течение 3 дня.
Автор, когда вы оплатили?
Barakayeva• 10 ноября 2015
Посмотрела ее фото, фотки из Кировограда точно. Может рано паникуете? У меня было такое, что продавец молчала 2 дня, была онлайн, я ей писала. Потом сказала, я типа за городом была, с телефона читать могу, отвечать нет.
Вы звонили уже?
Бегущаяпо• 10 ноября 2015
Ответ дляСветонька
так не все хотят продавать наложенным (я о продавцах говорю)
Залетная Я тут• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
и давно вы начали кипишь подымать, сегодня только второй рабочий день после оплаты, а вам говорили , что 3 дня обработка.
Фиона Шрековна• 10 ноября 2015
Ну как бы если это кидало, то возможно были бы отзывы кинутых, я так думаю, а так страничка ВК с мужем, ребёнком, родственниками, мне кажется не кидалово, а просто безответственное отношение( Автор, подождите ещё день
Залетная Я тут• 10 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
продавец предупредил, что обработка заказа 3 дня, сегодня только второй рабочий день после оплаты. Покупатель рано кипишь начинает поднимать и обгаживать человека.
Фиона Шрековна• 10 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
возможно, но и Покупателя я понимаю..